Перейти к публикации

Владельцы PlayStation больше не удовлетворяют потребности Sony


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Владельцы PlayStation больше не удовлетворяют потребности Sony

64c96b963c6351a1_848x477.jpg


Вчера Sony объявила о скором выпуске Days Gone на PC, отметив успешный запуск Horizon Zero Dawn на платформе и планы продолжать портировать известные проекты.

 

Ключевым аргументом в пользу переноса своих игр на компьютеры стала финансовая сторона: стоимость производства с каждым поколением только увеличивается, а простота портирования на компьютеры сделала решение «довольно лёгким».


«Наши игровые студии сейчас в лучшем виде, чем когда-либо, и они хотят делать первоклассную продукцию. Особенно это касается второй половины цикла PS4, когда наши команды сделали замечательные и великолепные игры.

Сейчас есть возможность познакомить с этими великолепными играми более широкую аудиторию и улучшить экономику игрового производства, которая далеко не всегда очевидна».


Что это означает в конечном счёте — пока большой вопрос. Ещё несколько лет назад Sony публично говорила, что ей нужен «Человек-паук» для продажи 100 млн PlayStation 4, а теперь она сама выпускает игры на сторонних платформах для большей окупаемости.


Очевидно, что в современном мире железо уже не так важно, как сам контент — то есть игры. Посмотрим, как индустрия будет развиваться и дальше. Похоже, Nintendo останется последним платформодержателем, который будет выпускать свои игры только на своих платформах.


Ещё интересно, что дальше будет выпускать Sony на PC — God of War, Dreams, The Last of Us?


Days Gone вышла в апреле 2019 года на PS4, а этой весной игру выпустят на PC. Утром Sony открыла страницу боевика в Steam, где уже опубликовали системные требования.

 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/102676/Vladelcy_PlayStation_bolshe_ne_udovletvoryayut_potrebnosti_Sony.html
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость, правильная! От местных фанатов гафушников Соня скоро без штанов останется! ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повтор.

Так кинь ссылку, зачем в воздух кукарекать?  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:  Та мы это и так знали, достаточно на продажи эксклюзивов посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Повтор.

Так хорошую новость можно 100 раз повторить, повторенье - мать учёнья! :KEKW:

 

 

В чем тут новость?

В том, что через два года все экзы будут на ПК, как народ привыкнет, так можно и через годик уже запускать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем тут новость?

В том что элита гафука денег не приносит :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:  Та мы это и так знали, достаточно на продажи эксклюзивов посмотреть. 

там оказывается не только все с экзами плохо исходя из вовлеченности игроков 

153977447_2725626690895962_1194097186453

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня какая-то, а как же >100 лямов пользователей PS4, против каких-то 40-50 лямов на боксе! Не не верю! :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не на Xbox сразу или ждут когда Майкрософт выпустит свою Халогирифорзу на Playstation? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет просто издателем игр, в общем, баба соня. Для этого осталось слить ПС5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки не могу дождаться, пока экзов не станет вовсе и я смогу запустить хало на плойке. Или первые гирзы ремейк.

 

А в итоге все достаётся табуреточникам, тянущих торренты, играющих не минималках и зассаных мизерных мониторах!! Ну что за глупая несправедливость!!

 

"О чем они вообще думали!?" (с)

Коли сливаете экзы, сливаете их на бокс!!! С нищих пекарей много бабала не собрать, это ж не донатная помойка, а сингловые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хорошую новость можно 100 раз повторить, повторенье - мать учёнья! :KEKW:

 

 

В том, что через два года все экзы будут на ПК, как народ привыкнет, так можно и через годик уже запускать! ;)

Это да  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки не могу дождаться, пока экзов не станет вовсе и я смогу запустить хало на плойке. Или первые гирзы ремейк.

 

А в итоге все достаётся табуреточникам, тянущих торренты, играющих не минималках и зассаных мизерных мониторах!! Ну что за глупая несправедливость!!

 

"О чем они вообще думали!?" (с)

Коли сливаете экзы, сливаете их на бокс!!! С нищих пекарей много бабала не собрать, это ж не донатная помойка, а сингловые игры.

Так отзываешься о пекарях, они тебя обидели сильно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это да :KEKW:

А ты смотрю уже ждёшь Жизнь после, вроде говорил, что хочешь поиграть! Недолго ждать осталась, а там Райан ещё чего-то выложит! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так отзываешься о пекарях, они тебя обидели сильно ?

Не меня, а игры. Мало кто (никто, кроме одного чела) из моих знакомых с пекой не покупает игры. Пони и мягкие выбрали не ту платформу для заработка на играх. Имхо.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки не могу дождаться, пока экзов не станет вовсе и я смогу запустить хало на плойке. Или первые гирзы ремейк.

 

А в итоге все достаётся табуреточникам, тянущих торренты, играющих не минималках и зассаных мизерных мониторах!! Ну что за глупая несправедливость!!

 

"О чем они вообще думали!?" (с)

Коли сливаете экзы, сливаете их на бокс!!! С нищих пекарей много бабала не собрать, это ж не донатная помойка, а сингловые игры.

На бокс папаша Фил никого на пушечный выстрел не подпустит, не это он имел ввиду когда говорил о том, что у людей должна быть "свобода выбора". На счет экзов не кручинься, если их и в дальнейшем намериваются "сливать", то и делать их будут соответствующего качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так отзываешься о пекарях, они тебя обидели сильно ?

Ну он играет в мыло по 5500, а они в некстген графоний за 1000-2000 или вобше бесплатно, видимо завидует! Кто на что учился! :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На бокс папаша Фил никого на пушечный выстрел не подпустит, не это он имел ввиду когда говорил о том, что у людей должна быть "свобода выбора". На счет экзов не кручинься, если их и в дальнейшем намериваются "сливать", то и делать их будут соответствующего качества

Та это понятно. Я вообще против экзов на соснулях. Но и против того, что бы вороватый Пека-контингент кормили вкусняхами с консолей (и неважно, с бокса или плойки).

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так отзываешься о пекарях, они тебя обидели сильно ? 

Сам был и есть иногда пекарь, знаю о чём он говорит, не спиратить сложно, а хороший комп дорого, а сейчас даже очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты смотрю уже ждёшь Жизнь после, вроде говорил, что хочешь поиграть! Недолго ждать осталась, а там Райан ещё чего-то выложит! ;)))

Ну я изначально хотел поиграть в нее как только ее заанонсили. Но тогда я ждал выход ее на ПК, а теперь жду вменяемых цен на видюхи, и как бы снова врублен режим ожидания  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем тут новость?

спецом для тебя переведу,если бы фонаты соне покупали бы игры,не пришлось бы сливать на пука.

У нин самые преданные игроки и продажи это доказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он играет в мыло по 5500, а они в некстген графоний за 1000-2000 или вобше бесплатно, видимо завидует! Кто на что учился! :men:

Камон, чувак, типа у всех компы, как у тебя, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...