Перейти к публикации

Diablo II: Resurrected


zapolkk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

diablo-2-resurrected-logo.png
Жанр:
Action role-playing
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Vicarious Visions
Дата выхода: Заявлена на 2021 год

Платформы: Xbox One | Xbox Series X/S | PC | PlayStation® 4 | Playstation 5 | Nintendo Switch

Описание: Diablo® II: Resurrected™ — обновленная версия экшн-RPG Diablo® II, игры, задавшей законы жанра. Отправляйтесь на поиски таинственного Темного Странника и сражайтесь с обитателями ада, раскрывая замысел Единого Зла — Диабло, Мефисто и Баала!
- Обновленная графика — современный облик знакомых монстров, героев, предметов и заклятий.
- Классический игровой процесс — бережное воссоздание легендарной игры Diablo II.
- Планируемая поддержка синхронизации прогресса: прогресс сохраняется при игре на любом устройстве.
- Грандиозный сюжет, раскрытый в пяти актах.
- Расширенная поддержка Battle.net.

[spoiler=Видеоролик анонса]



[spoiler=Скриншоты]
diablo-2-resurrected-characters.jpg

a137deb7-44f3-504d-8250-cd7d93c41bf8

aaa59d87-daba-5b83-aaa8-883c7f9b72f2

Diablo_II_Tyrael-scaled.jpg

Diablo_II_Tristram-scaled.jpg

Diablo_II_Burial-Grounds-scaled.jpg

Diablo_II_Cathedral-scaled.jpg

Diablo_II_Char_Select_Act1-scaled.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне зашло, игра, в которую в детстве с удовольствием ввалил огромное количество времени, один из лучших игровых экспириенсов и пздц какая ностальгия пробирает с неё.

 

Залететь с кем-нить в коопчике в рымастыр - ваще шик

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жду!! уже представляю как с кентами будем по сети на геймпаде катать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь звуки они не изменят,буиылочек, атаки и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне зашло, игра, в которую в детстве с удовольствием ввалил огромное количество времени, один из лучших игровых экспириенсов и пздц какая ностальгия пробирает с неё.

 

Залететь с кем-нить в коопчике в рымастыр - ваще шик

Аналогично! По крайней мере у меня пока есть надежда на положительный результат, отдельное спасибо разработчикам за сохранение почти оригинальной панели внизу экрана на консолях. Атмосфера сохранилась, ядро игры осталось прежним, значит игра как раз из прошлого. 

 

Единственное пока не могу определиться с платформой, благо есть на Nintendo Switch. Прогресс общий это хорошо, но в таком случае придётся две копии брать - xbox и pc. 

 

Надеюсь звуки они не изменят,буиылочек, атаки и тд

:peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извинись! :KEKWait:

Не буду. Это не эксклюзив - не игра. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что так душно в теме?

Eto ya

 

 

на свиче хоть нормальная игра выйдет :feelswowman:

26 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из самых ожидаемых игр, очень надеюсь что ничего не запорят и выдадут шикарный продукт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы добавить возможность респека и рюкзак расширить. Таскать 99 чешек и 1 шмотку такое себе  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, респект уже добавлен последними патчами в оригинал через собираемый итем. Изменено пользователем mikom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы добавить возможность респека и рюкзак расширить. Таскать 99 чешек и 1 шмотку такое себе  :KEKWait:

За дополнительные 10$ пожалуйста  :KEKW:

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюю, вон ещё не вышедшая эксклюзивная бабка в космосе намного круче этой никому не известной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне зашло, игра, в которую в детстве с удовольствием ввалил огромное количество времени, один из лучших игровых экспириенсов и пздц какая ностальгия пробирает с неё.

 

Залететь с кем-нить в коопчике в рымастыр - ваще шик

+100500

Я тоже очень жду её. Надеюсь что у них все нормально получится и ничего не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом дикого дропа, не знаю как сейчас зайдет, собрать что-то дельное в соло в принцепе нереально. В свое врямя я много играл на баттлнете, но дроп тех же редких рун совсем не радовал, за год штук 5 не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, тряхнём стариной. В своё время задрачивал так Мефисто, что выбил с него Баранар Стар и Буризу (кто в тем -то поймёт).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот с учётом того, что скоро стартует только альфа-тест, появились, сомнения, что в этом году выйдет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот с учётом того, что скоро стартует только альфа-тест, появились, сомнения, что в этом году выйдет..

Будет очень печально  :KEKWait:  Я бы хоть сейчас сразу всё остальное отложил в сторону и засел на длительное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, как многие хаят д3 за дрочильню, а по д2 каждое второе сообщение про ностальгию о нон-стоп фарме какой-то шмотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, как многие хаят д3 за дрочильню, а по д2 каждое второе сообщение про ностальгию о нон-стоп фарме какой-то шмотки.

" Утки " что с них взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...