Перейти к публикации

EA открыла студию Full Circle — она занимается разработкой следующей части Skate


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


EA открыла студию Full Circle — она занимается разработкой следующей части Skate

c6fc27cc-52d8-504e-9ba0-da60d39261c5


Electronic Arts объявила, что работает над продолжением симулятора скейтбординга ещё на EA Play Live 2020, но лишь полгода спустя рассказала об открытии студии, которая работает над игрой. Она называется Full Circle, штаб-квартира находится в канадском Ванкувере.


Главой Full Circle стал Дэниель Маккаллок, бывший генеральный менеджер Xbox Live, работавший над третьей и четвёртой Forza Motorsport. Кроме того, руководителями творческой команды следующей Skate стали художник Деран Чун (Deran Chung) и продюсер Крис Пэрри (Chris Parry) — оба участвовали в разработке оригинальной игры, вышедшей в 2007-м.

Как заявил Маккаллок, создатели продолжения Skate хотят, чтобы фанаты «чувствовали себя вовлечёнными в процесс разработки». Пока что неясно, означает ли это релиз в раннем доступе.

 

Кроме того, Full Circle начала набирать сотрудников — полный список вакансий появился на странице студии на официальном сайте Electronic Arts.

 

Над первой Skate работала студия EA Black Box, также известная по серии Need for Speed и сделавшая две части Underground, а также Most Wanted 2005 года. Компания закрылась в 2013-м.
 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/623561-ea-otkryla-studiyu-full-circle-ona-zanimaetsya-razrabotkoy-sleduyushchey-chasti-skate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что ЕА в спортсимы пихает сюжетку, есть надежда, что и в Скейте она будет. Очень не хочу, чтобы вышла просто песочница для развлечения самого себя. Для этого сгодится тот же Сессион и Скейтер XL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф ну наконец то пошла моча по трубам. Самая ожидаемая игра обозначилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Только набирают народ? Охренеть, разочарование.

 

 

Учитывая, что ЕА в спортсимы пихает сюжетку, есть надежда, что и в Скейте она будет. Очень не хочу, чтобы вышла просто песочница для развлечения самого себя. Для этого сгодится тот же Сессион и Скейтер XL.

Чтобы пройти за вечер и продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Да наверняка народ уже был, просто добирают уже по определенному спектру работ, и только сейчас регнули официально название. Я не думаю что вот только сейчас они сели и сказали, ну что ребята, какие идеи )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что вот только сейчас они сели и сказали, ну что ребята, какие идеи )

Не удивлюсь, если только сейчас сели.

В с3 играю каждый день по обратке, а это по ходу будет моя главная игра поколения. Очень боюсь, что многие моменты просрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, ремастер Тони Хоука не зашёл?

 

Зашел, хорошая игра. На раз.

А Скейт я играю со дня релиза, почти 11 лет назад, почти ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если только сейчас сели.

В с3 играю каждый день по обратке, а это по ходу будет моя главная игра поколения. Очень боюсь, что многие моменты просрут.

Ой хуже точно не будет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально предвкушаю какой может быть графоний анимации онли для некстген консолей, смена времени суток, закаты, искусственное освещениие, 4К HDR, супер четкие текстуры одежды. реальные звуки. Короче если представить то может быть такой ппц ). Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я реально предвкушаю какой может быть графоний анимации онли для некстген консолей, смена времени суток, закаты, искусственное освещениие, 4К HDR, супер четкие текстуры одежды. реальные звуки. Короче если представить то может быть такой ппц ).

Да, очень годно может быть. Главное, чтобы не засрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Только набирают народ? Охренеть, разочарование.

 

 

Чтобы пройти за вечер и продать?

 

Чтобы была хоть какая-то вовлеченность и прогрессия на уровне истории. Повторю, для песочницы можно хоть сейчас скейтер xl и сессион накатить.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для песочницы можно хоть сейчас скейтер xl и сессион накатить

 

дерьмо убогое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FINALLY! Гамаю в Skate 3 уже 10 лет подряд, считай, сначала на х360, потом xOne, теперь Сириес. Три поколения, одна игра. ГОТИ до выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FINALLY! Гамаю в Skate 3 уже 10 лет подряд, считай, сначала на х360, потом xOne, теперь Сириес. Три поколения, одна игра. ГОТИ до выхода.

Единственная игра из за которой жаль что на пс4 нету обратки.

Х360 не продал из нее )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная игра из за которой жаль что на пс4 нету обратки.

Х360 не продал из нее )

Согласен, пытался играть в Skater XL, Session, вообще не то. У Skate идеальная механика и управление из подобных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stunnaman, Ну XL неплох с точки зрения вариативности одного и того же трюка, высота, угол, скорость, количество флипов, как поймать деку, как приземлить трюк. И вот я хз как хотя бы половину из этого можно будет реализовать через управление СКЕЙТ. Придется им ой как долго сидеть пыхтеть думать. Придется использовать наверно разные прессеты трюков, вроде как разные стойки в Тсушиме, этот прессет для таких труков, этот для других, фристайл так же надеюсь добавят, там например квад кикфлик, трешка с двумя флипами и тд. Вот на этом уровне они боюсь могут косянуть, перемудрить или еще хуже сказать а ладно обойдемся без этого оставим как было.

В остальном же XL очень неудобный, можно придрочиться конечно, но поворачиваться на бамперах, уффф нет, это точно не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...