Перейти к публикации

The Last of Us Part II обошла «Ведьмака 3» по количеству наград «Игра года»


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Last of Us Part II обошла «Ведьмака 3» по количеству наград «Игра года»

c92c9dfb-8d02-5f1d-bf15-d3f6768ca084


Подсчёт количества побед в номинации на «Игру года» ведётся на сайте Game of the Year Tracker. Итоги 2020-го ещё не подведены, однако The Last of Us Part II уже сумела набрать больше GOTY-наград от редакций и в читательских голосованиях, чем предыдущий лидер, «Ведьмак 3».

 

На момент написания заметки у The Last of Us Part II уже 261 награда, в то время как у «Ведьмака 3» в топе за всё время их 260. Третье место всё ещё удерживает оригинальная The Last of Us с 254 победами.

169 наград The Last of Us Part II пришлись на издания, а остальные 92 — на голосования читателей. Распределение голосов у «Ведьмака 3» было примерно таким же — 172 от изданий и 88 от игроков.

 

Что касается остальных игр 2020 года, то на втором месте с 53 наградами идёт Hades, а следом с 49 победами — Ghost of Tsushima. В пятёрку также входят Animal Crossing: New Horizons и Cyberpunk 2077.

 

Источник:
https://dtf.ru/games/622172-the-last-of-us-part-ii-oboshla-vedmaka-3-po-kolichestvu-nagrad-igra-goda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заслуженно, доги штампуют готи одну за другой. В отличии от пшеков, которым просто повезло разок с 3 частью  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что TLOU2 - игра поколения  :peepoClap:

Сложно выделять одну игру, но одна из лучших это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве кто-то сомневался? Такой уровень доги задали, что никто не сможет достигнуть еще несколько лет. А не то что какие-то поляки своим проходняком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть оскар получит.Ведьмака я еще раз хочу пройти а лгбт даже запускать не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему не Цусима, вот хоть пусть меня Эбби клюшкой забьет, все равно не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

rdr - убогая хрень :monkahmm: Это и не игра вовсе, а какой-то перманентный слоу-моушн.

red dead online куда бодрее, просидел там месяца три вообще по кайфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующим готи всех времен станет Хуло Ифанити, скриньте. Оно еще не вышло, но уже столько шуму наделало, сколько Дрюкману и не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец:)))

Это же сколько соня вбухала в маркетинг этого говна, чтобы почистить имидж нотидогов?

Это наверное впервые в истории основные расходы на маркетинг пошли уже после того, как игру купили все кто хотел и только ради того чтобы она осталась в истории не как позорные 3,3 юзерскора на старте, а как игра года. Соня жжот.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак три мне подарил гораздо больше кайфа чем эти ласты, до сих пор охота вернутся в велен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хоть оскар получит.Ведьмака я еще раз хочу пройти а лгбт даже запускать не буду

Как Ты можешь такое писать, у Тебя сердца нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...