Перейти к публикации

Call of Duty: в Warzone за деньги можно играть со слабыми игроками


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фанаты Call of Duty: в Warzone за деньги можно играть со слабыми игроками
 

 

Пользователь Reddit под ником fmx49 наглядно показал, как в Call of Duty: Warzone он стал «пушечным мясом» для более продвинутых игроков, однако после доната ситуация начала меняться. Он рассказал, что играет в Warzone не очень хорошо — его средний K/D равен 0,71. С помощью специального сервиса, который отслеживает статистику, fmx49 понял, что его постоянно забрасывает в лобби к игрокам с K/D как минимум вдвое выше. Автор поста привел в пример случай, когда игроки в его команде со средним K/D 0,34 попали против участников с K/D 1,32.

«Я начал смотреть на своих друзей по играм, которым Warzone давалась гораздо легче, чем мне, но играли они на одном со мной уровне. И, как оказалось, единственная разница между нами — я не владел полными версиями Black Ops, Modern Warfare и не приобрел Battle Pass», — поделился fmx49.

В итоге он сдался и приобрел 200 очков Call of Duty, чтобы купить «боевой пропуск». Это стало его первой покупкой в Warzone — до этого fmx49 не вкладывал в игру ни копейки. Ситуация с лобби стала постепенно улучшаться: теперь игра начала закидывать автора поста к игрокам примерно одного уровня по K/D. Он даже сделал специальную диаграмму, на которой заметно резкое изменение уровня его соперников после доната в игру.

 

99d6eb96dd834ab38b6eb2630b84dd0f.png


Он также обратил внимание на популярных стримеров, транслирующих Warzone. Практически у всех них есть Battle Pass, полные версии игр, легендарные чертежи и скины. По мнению фаната, есть шанс, вероятнее всего, им гораздо легче побеждать, чем обычным фритуплейным игрокам.

При этом fmx49 заметил, что через пять дней после покупки «боевого пропуска» его снова стало забрасывать к игрокам более высокого уровня. Возможно, это сделано, чтобы намекнуть пользователю на очередной донат, отметил он.

В комментариях к посту другие пользователи также заметили аналогичную тенденцию и поделились своими данными, которые подтверждают изменение уровня игроков после денежных вливаний в игру. Никаких комментариев от Activision по этому поводу пока не поступало.

Однако еще в 2017 году стало известно, что Activision получила патент на специальную систему. Она должна побуждать игроков к дополнительным расходам. Тогда планировалось, что работать она будет в сетевых играх, а ее главной задачей станет такой подбор противников, чтобы игрок чувствовал себя слабее и хотел получить преимущество за деньги.


Источник:
https://games.mail.ru/pc/news/2021-01-22/skandal-v-cod-warzone-za-dengi-mozhno-igrat-so-slabymi-igrokami/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупость какая то, если у меня идет игра и я нагибаю, тогда хочется подонатить, если меня нагибают я удаляю игру. либо маркетологи дибилы, либо парень ересь несет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они как-то делали подобного рода патенты, не удивлюсь если оно реально так рабоатет и не притянуто за уши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые донатеры оценят. Так в чём смысл не ясн - вместо челенджа суют лоу лвл на убой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, а что не понятного? Человек который платит, хочет нагибать, а не отгребать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупость какая то, если у меня идет игра и я нагибаю, тогда хочется подонатить, если меня нагибают я удаляю игру. либо маркетологи дибилы, либо парень ересь несет

 

Удалил и во что тогда играть?

Колда одна в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята из ixbt на эту тему уже не раз перетирали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, а что не понятного? Человек который платит, хочет нагибать, а не отгребать.

грош цена таким нагибам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята из ixbt на эту тему уже не раз перетирали

Виталя-немытаяжопа постоянно дичь несет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как в это гавно с кривым сетевом кодом можно вообще играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты Call of Duty: в Warzone за деньги можно играть со слабыми игроками

Если переборщить, то за место людей будут попадаться боты :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в танках та же тема 

даже были целые обсжудения в сети со скринами патентов и прочее

по сути это единственный метод легально принуждать к донату игроков

если реально все так как в статье надо раздуть максимально новость чтобы разрабы  убрали это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно это известно. еще в MW2019 я заметил, что играется слишком тяжело. при этом против тебя играют реально нубики, которым каким то образом всегда везет. я играю в мульт колды со времен cod4 и никогда такого не замечал. к сожалению в последней колде аналогичная система. это очень печально, так как играть стало тупо некомфортно. впервые в жизни мульт колды окончательно забросил. 

 

кстати если хотите поиграть без этой дибильной системы pay to win, советую поиграть в cod ww2. там старый добрый мультиплеер, который играется очень легко и спокойно

 

а я подожду новую батлу. надеюсь хоть там не будет этого бреда. я не собираюсь платить за что то, кроме самой игры. никогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил и во что тогда играть?

Колда одна в этом роде

хз, другой жанр может?

что давиться если не идет, не люблю мазохизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая онлайн дрочильня работает подобным способом. В первую очередь ублюдочный world of tanks, если не донатишь то насасываешь за обе щеки, как только покупаешь городу/Прем акк/Прем танк, так твой процент побед начинает расти. Забрасывал игру с мая прошлого года, недавно зашёл в нее позабыв причину, а как только начались бои, так вспомнил почему я её забросил.

Играйте только в хорошие игры.

Изменено пользователем tigI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталя-немытаяжопа постоянно дичь несет

 

А ещё Виталя агитирует играть в шутеры на ПК с геймпадом, потому что нагибать легче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде старая тема с донатом, ещё вроде корейцы придумали, нет бабок нет нагибаторства..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая онлайн дрочильня работает подобным способом. В первую очередь ублюдочный world of tanks, если не донатишь то насасываешь за обе щеки, как только покупаешь городу/Прем акк/Прем танк, так твой процент побед начинает расти. Забрасывал игру с мая прошлого года, недавно зашёл в нее позабыв причину, а как только начались бои, так вспомнил почему я её забросил.

Играйте только в хорошие игры.

Очень странно. Я на боксе пару копеек забрасывал, на плойке ни копейки. На плойке винрейт был выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно. Я на боксе пару копеек забрасывал, на плойке ни копейки. На плойке винрейт был выше)

На плойке тоже с печниками бился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Батла приди - порядок наведи

ага, электроники полюбому ничем таким не будут заниматься в батле. скорее всего будет гораздо хуже. Тебя не просто будут кидать к хорошим игрокам (что само по себе круто), а скорее будут незасчитывать попадания или подкручивать аим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...