Перейти к публикации

Sony удаляет Call Of Duty: Black Ops Cold War из аккаунтов пользователей, купивших игру после ошибки


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony удаляет Call Of Duty: Black Ops Cold War из аккаунтов пользователей, купивших игру после ошибки

 

AiBegAWGdYRIXTYvxfpOk9Eea3pX6w8VPffS4qdc


В середине прошлого месяца владельцы консолей PlayStation 4 и PlayStation 5 могли приобрести Call of Duty: Black Ops Cold War по низкой цене, около 5 евро вместо 75.

 

В компании говорят, что это был сбой, но каждый воспользовавшийся им пользователь, получил игру в библиотеку.

У сотрудников Sony наконец-то дошли руки, и они начали удалять продукт Activision из аккаунтов «счастливчиков» и возмещать уплаченные 5 евро. Это необычная ситуация, ведь большинство заинтересованных уже прошли сюжетную кампанию и начали играть в онлайн-режиме. Сообщается, что владельцы PS5 всё ещё могут запустить Black Ops Cold War автономно.

 

Call of Duty: Black Ops Cold War вышла в ноябре 2020 года и доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/01/24/sony-udalyaet-cod-black-ops-cold-war-iz-akkauntov-polzovatelei-kupivsix-igru-posle-osibki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не правильно. Была оферта, пользователь ее поддержал, что там за сбой был пользователя не колышет. Думаю в суде все это можно обосновать, если у кого желание будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#фозерплеерс

#ниднябезфейласоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не правильно. Была оферта, пользователь ее поддержал, что там за сбой был пользователя не колышет. Думаю в суде все это можно обосновать, если у кого желание будет.

Напишешь потом, прокатило или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не правильно. Была оферта, пользователь ее поддержал, что там за сбой был пользователя не колышет. Думаю в суде все это можно обосновать, если у кого желание будет.

На месте комьюнити, я бы поднял вой... Рили ошибка Сони, с какого хера за неё кто-то другой должен платить...

Я помню у МС такая тема была при переходе с рублей на доллары, игра по рублю можно было купить и никто ничего не отнял

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте комьюнити, я бы поднял вой... Рили ошибка Сони, с какого хера за неё кто-то другой должен платить...

Я помню у МС такая тема была при переходе с рублей на доллары, игра по рублю можно было купить и никто ничего не отнял

Сравнил щедрого Фила, и бомжацкую сони на грани банкротства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#фозерплеерс

#ниднябезфейласоне

Вот не лень эти бесполезные идиотские посты копипастить ? Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сейвы со статой остаются или аннулирутся все? 

А так ни че расширенная демка с залогом в 5 евро, молодцы, могут, умеют

Это вам не майкрософт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сейвы со статой остаются или аннулирутся все?

А так ни че расширенная демка с залогом в 5 евро, молодцы, могут, умеют

Это вам не майкрософт

Вообще-то демки так и остаются в собственности, а тут прокат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, поиграли, теперь пусть отдохнут :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать совсем плохи дела если до такого опустились

А ты представь что за твою работу из за какого то бага в бухгалтерии тебе заплатят 1т вместо 10т. Ты наверное возмущатся не будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сравнил щедрого Фила, и бомжацкую сони на грани банкротства.

Да молчи совсем сбичевалась, рили ущербы какие то :men_scary:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то демки так и остаются в собственности, а тут прокат

 

А понял, "прокат"–каламбур

:pepelmao: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ещё бы отобрали нафармленный плюс!

 

 

Вот не лень эти бесполезные идиотские посты копипастить ?

Брат, го в наш телеграм канал, где адекватные поклонники Сони тусуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все верно. Нехер абузить. Пусть скажут спасибо что не забанили. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony удаляет Call Of Duty: Black Ops Cold War из аккаунтов пользователей, купивших игру после ошибки

И тут зеленые вспоминают Святого Фила и Черную пятницу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, так а че там было тогда у майков с переходм на бакс. Есть инфа 100%, какинить расследования.

Меня до сих пор не покидает чувство что там был какой то маркетинговое исследование, судя по играм с багом в ценнике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, так а че там было тогда у майков с переходм на бакс. Есть инфа 100%, какинить расследования.

Меня до сих пор не покидает чувство что там был какой то маркетинговое исследование, судя по играм с багом в ценнике. 

Нет, зато были скрины как сонибои завистливо стучали в тех поддержку майкрософта. :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, зато были скрины как сонибои завистливо стучали в тех поддержку майкрософта. :peepoclown:

Да что ты хочешь от этого лгбт сообщества, они даже на своих летом стучали когда баг с плюсом был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...