Перейти к публикации

Автор Kotaku высчитала вероятный рост Леди Димитреску из Resident Evil Village — он составляет 244 см


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Автор Kotaku высчитала вероятный рост Леди Димитреску из Resident Evil Village — он составляет 244 см

ed9444fa-8e2a-57da-a73d-c8456e35f2be


Автор издания Kotaku Эш Пэррис рассчитала вероятный рост Леди Димитреску — колоритной вампирши из Resident Evil: Village. Согласно её подсчётам, рост Димитреску составляет 244 см.

 

Для расчёта роста Леди Димитреску журналистка выяснила наиболее вероятную высоту объектов, появляющихся в демоверсии Resident Evil: Village. В частности, в одной из сцен Димитреску проходит через дверной проём, который доходит ей примерно до плеча.


Внутриигровые детали демоверсии указывают на то, что особняк Димитреску построен в 15 веке. Пэррис обратилась к «Википедии» и выяснила, что высота дверей в одном из реально существующих замков 15 века составляет 218,4 см (86 дюймов). Она добавила к этой высоте ещё 25,4 см (10 дюймов), чтобы учесть длину шеи и головы, тем самым получив полный рост Леди Димитреску — 244 см (96 дюймов).


Впрочем, автор оговаривает, что эти расчёты актуальны, только если замок из игры действительно был построен в 15 веке, и никто с тех пор там не делал ремонт. Однако даже если учитывать погрешности, Леди Димитреску действительно огромна.

Для сравнения, рост самой высокой женщины в истории Сэнди Аллен составлял 231,7 см.
 

Источник:
https://dtf.ru/games/619542-avtor-kotaku-vyschitala-veroyatnyy-rost-ledi-dimitresku-on-sostavlyaet-244-sm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уродство. Вообще насрать на эту шмару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму, каким образом эти Леди должны меня как-то пугать, вызывать чувство тревоги, страха. По мне дак такая безвкусица ппц. Сетинг окружения нравится, но вот нах эти скучные женщины с улыбками крупным планом, мухи какие-то. Так по дешмански фу фу фу.

Они еще наверно разговаривать со мной будут, ппц хоррор обосраться как страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цирк, одним словом. Из резика делают непойми что.

PS: жду в пассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа как страшно, я не могу в это играть уффф. Посмотрите у нее рот в крови, ай яй яй. ))

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа как страшно, я не могу в это играть уффф. Посмотрите у нее рот в крови, ай яй яй. ))

 

https://i.ytimg.com/vi/Lr1h2DxwVos/maxresdefault.jpg

Какой же ты душный хрен, как хоть уживаешься то сам с собой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой же ты душный хрен, как хоть уживаешься то сам с собой...

Всё он по делу говорит. Лажная херня с уродками детектед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё он по делу говорит. Лажная херня с уродками детектед.

Он говорит, что хочет, чтобы его "игра пугала". Его "30ти летнего лба компьютерная игра должа пугать до усрачки..".

Игра должна развлекать, с чем , судя по трейлеру, эта игра справляется, а если вы от хорора ждете какого-то чувства страха в 30ть лет, то вам пожалуй надо пересмотреть свои взгляды наверно.

Ну и даже если отбросить все эти аргументы, даже эти анимешные бабы могут создать саспенс, т.к. саспенс создается за счет атмосферы, звука и режиссуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, Вот это стремно, а не эти лыбящиеся шкуры в шляпках.

 

d6baf717c93b22e4a9b6b622c72652a2.jpg

Mh-44IZzGoM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, Вот это стремно, а не эти лыбящиеся шкуры в шляпках.

 

https://i.pinimg.com/originals/d6/ba/f7/d6baf717c93b22e4a9b6b622c72652a2.jpg

https://pp.vk.me/c630716/v630716652/4cd81/Mh-44IZzGoM.jpg

это смешно а не стремно :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, Вот это стремно, а не эти лыбящиеся шкуры в шляпках.

 

https://i.pinimg.com/originals/d6/ba/f7/d6baf717c93b22e4a9b6b622c72652a2.jpg

https://pp.vk.me/c630716/v630716652/4cd81/Mh-44IZzGoM.jpg

лол, так и знал, что ты притащишь эту шмару) Символ безвкусицы хороров 21 века..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось узнать её вес и объём груди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он говорит, что хочет, чтобы его "игра пугала". Его "30ти летнего лба компьютерная игра должа пугать до усрачки..".

Игра должна развлекать, с чем , судя по трейлеру, эта игра справляется, а если вы от хорора ждете какого-то чувства страха в 30ть лет, то вам пожалуй надо пересмотреть свои взгляды наверно.

Ну и даже если отбросить все эти аргументы, даже эти анимешные бабы могут создать саспенс, т.к. саспенс создается за счет атмосферы, звука и режиссуры.

Пффф такая чушь, про возраст еще чего-то говорит лолка. Ты вообще в хоррорах не шаришь. Атмосфера изначально должна строиться на концепте главной опасности, например в Элиенс это безкомпромиссный чужой, ты его боишься, встречи с ним, его шаги, звуки, это неизвестное существо с одним концом при его встречи - смерть. А здесь что, какие-то женщины улыбающиеся будут разговаривать с тобой по английски хвостиком размахивать, и устраивать скримеры кровавой улбыкой на весь экран, летающие мухи, ой ппц как атмосферно, прям бояки бояки. И отсюда сразу же вся атмосфра начнет рушиться, т.к изначально все выглядит брехней. Когда игра называется хоррор, от него ожидаешь хоррора, а не очень страшное кино, или типа байки из склепа. А я как понимаю эти женщины это типа главные антоганисты, которые будут преследовать тебя и давать своим комментарии до самого конца. Так что хз какая у вас там атмосфера, если главные опастности неизвестности пугающие образы выглядят примерно так же опасно как голодный котенок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уносите Йоду из темы, опять прорвало, ещё и монашку эту скинул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...