Перейти к публикации

«М.Видео» предупредил о мошенниках, которые под видом сотрудников магазина предлагают помощь в покупке PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«М.Видео» предупредил о мошенниках, которые под видом сотрудников магазина предлагают помощь в покупке PS5

6099e797-b2e8-530e-b708-dc000f847b22


Торговая сеть попросила не поддерживать скупщиков, продающих консоли на десятки тысяч рублей дороже, а «немного подождать» и купить устройство по номинальной цене.

 

Официальная группа игрового подразделения «М.Видео» в VK рассказала о появлении мошенников, которые на различных торговых площадках вроде «Авито» представляются сотрудниками торговой сети, а затем предлагают помощь в покупке дефицитной PS5.

В случае встречи с такими «продавцами» «М.Видео» попросил пересылать номера их телефонов, а также ссылки на объявления в личные сообщения группы. Представители магазина отметили, что мошенники будут заблокированы, а реальным сотрудникам «М.Видео», замешанным в махинациях, будут применены «жесточайшие меры».

 

Торговая сеть заявила, что после раздачи всех текущих предзаказов она начнёт принимать новые заказы на PS5, а затем выдаст их в «кратчайшие сроки».

 

«М.Видео» попросил не поддерживать скупщиков, продающих консоли на десятки тысяч рублей дороже, а дождаться консоли и купить её за на номинальную цену.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/268197-m-video-predupredil-o-moshennikah-kotorye-pod-vidom-sotrudnikov-magazina-predlagayut-pomoshch-v-pokupke-ps5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то плейстейшенобесие по всей стране  :monkas:

Мою плоечку рос. таможня третий день держит. Документы запрашивают. Будто не игровая приставка, а товар стратегического значения  :monkah:



Может, конечно, уже просто сперли  :KEKW: Тоже вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то плейстейшенобесие по всей стране  :monkas:

Мою плоечку рос. таможня третий день держит. Документы запрашивают. Будто не игровая приставка, а товар стратегического значения  :monkah:

просто таможенник из нашего чатика и он фанат бокса , поэтому будешь свою плоечку до посинения ждать  :pff:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то плейстейшенобесие по всей стране :monkas:

Мою плоечку рос. таможня третий день держит. Документы запрашивают. Будто не игровая приставка, а товар стратегического значения :monkah:

 

 

Может, конечно, уже просто сперли :KEKW: Тоже вариант

Сони не справилась с организацией продаж, отсюда все проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну нормально, всю партию распродали в одни руки, а теперь не покупайте на авито, покупайте у нас :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто таможенник из нашего чатика и он фанат бокса , поэтому будешь свою плоечку до посинения ждать  :pff:

Ну, по идее, у DHL своя таможня  :pepothink: Те грузы, которые через них идут обычно подозрительно быстро таможню проходят. 

Но всякое может быть. 

Есть варик, что плойку просто поперли. Она едет в оригинальной упаковке  :KEKWait:  

 

Сони не справилась с организацией продаж, отсюда все проблемы

Да это все перекупы. С ними очень сложно что-то сделать.

Только в РФ такая шара была когда тип проснулся и плойка в продаже висит. В Европе за 5-10 минут все разобрали.

 

Вообще, конечно, они запарили. Вангую, что дефицит будет большую часть 2021 года  :feelsspecialman:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони не справилась с организацией продаж, отсюда все проблемы

Не Сони. А наши тупые ритейлеры. Которые понадеялись на авось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Сони. А наши тупые ритейлеры. Которые понадеялись на авось.

Да при чем тут рос ритейлеры?

Во всем мире дефицит

Причем в наших магазах как раз плойка в предзаказе висела очень долго в сравнении с той же Европой, где через 5-10 минут после старта все выгребли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Сони. А наши тупые ритейлеры. Которые понадеялись на авось.

Не смеши про авось. Работники ретейла намутили консолей и сливают их на авито, ни каким авось тут не пахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут рос ритейлеры?

Во всем мире дефицит

Причем в наших магазах как раз плойка в предзаказе висела очень долго в сравнении с той же Европой, где через 5-10 минут после старта все выгребли. 

Ни Мвидео,не Эльдорадо не стали делать очередь по предзаказам.Люди оплачивали полностью в конце сентября и не могут получить. А барыги получают за предзаказ в начале ноября. Хотя может здесь сговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни Мвидео,не Эльдорадо не стали делать очередь по предзаказам.Люди оплачивали полностью в конце сентября и не могут получить. А барыги получают за предзаказ в начале ноября. Хотя может здесь сговор?

 

А кто покупал на прямую у бабы Сони получили свои консоли? :KEKWait: Или это другое :KEKW: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто покупал на прямую у бабы Сони получили свои консоли? :KEKWait: Или это другое :KEKW:

Не знаю. Я так как ты тщательно не слежу за бабай Соней. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто таможенник из нашего чатика и он фанат бокса , поэтому будешь свою плоечку до посинения ждать :pff:

Посинение у нас давно уже произошло)

Я себе свой пылесосик буду брать где то после НГ. Вроде обещали повнушительнее партии завезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя может здесь сговор?

А может и рандом. Или, скажем, смотрят на твою историю заказов в магазине и дают в приоритет тех кто чаще пользуется их услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто покупал на прямую у бабы Сони получили свои консоли? :KEKWait: Или это другое :KEKW:

ну вроде те кто полную предоплату сделал получают, остальным по губам поводили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посинение у нас давно уже произошло)

Я себе свой пылесосик буду брать где то после НГ. Вроде обещали повнушительнее партии завезти.

Мвидео обещает все предзаказы раздать после 6 декабря. И дали по 500 бонусов. Как компенсацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мвидео обещает все предзаказы раздать после 6 декабря. И дали по 500 бонусов. Как компенсацию.

Мне тоже мвидия зачем-то дала 500 рублей, хотя все получил в срок  :KEKWait:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже мвидия зачем-то дала 500 рублей, хотя все получил в срок  :KEKWait:  :KEKW:

Мелочь а приятно.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посинение у нас давно уже произошло)

Я себе свой пылесосик буду брать где то после НГ. Вроде обещали повнушительнее партии завезти.

Крч, заходишь щас такой в бой на танках за 5 сек, а остальные тиммейты и противники ещё грузятся. Вот она сила некстгена, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...