Перейти к публикации

Технические проблемы Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня отвалился геймпад и всё, не реагирует на кнопки. Только включает бокс и всё. Ребуты не помогли, взял пока старый пад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристрастился к вейпу, стал плохо спать по ночам: начинает судорожно докачивать файлы

Постоянно ищет spdif, забыв что его вырезали

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник странный звук при включении консоли сериес х, он не громкий, но буд-то, что то стартует, заводится, делат так тырр, потом тихо. Что это может быть? Изменено пользователем Ranmark98
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вентиляторы там хренового качества ,вернее подшипники в них ,ставили бы японские NSK не шумели бы так ,эску тож взял Юв целом тихая ,но если поближе поднести ухо к ней то слышен стрекот , такая же хрень была в эске старой ,исчезала после того как качественные 693zz подшипники поставил в вертушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня отвалился геймпад и всё, не реагирует на кнопки. Только включает бокс и всё. Ребуты не помогли, взял пока старый пад.

Если после того как включил с геймпада консоль, мигает значок X и геймпад не работает, то известная проблема, через минут пять семь подключится Изменено пользователем enequanox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё работает тихо и отлично. Ничего не греется, ничего не отваливается, не гремит и не свистит. Поломана наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если после того как включил с геймпада консоль, мигает значок X и геймпад не работает, то известная проблема, через минут пять семь подключится

Ничего не мигает) помог перезапуск консоли из меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё работает как часы, поменять по гарантии на глючную?

мортал комбат прогнал. был на внешем, а версия ХС встала на внутреннюю память и не могла закачать бетл паки, пока с внешнего ссд пастген версию не удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Серия Х сам выключился через пару минут после запуска игры. Включил. Затем при ари нажатии на Х кнопка питания мигала белым,но диск не выехал. Помигала секунд 10 и все. При повторном нажатии диск отдал. Дальше вроде все уже норм было. Проблема с выключением известная, но меня пока только вчера коснулась. Консоль стоит в полке. Сверху над выдувом сантимов 10, задней стенки нет. Спереди понятно тоже все открыто. Не думаю,что это с перегревом связано. Вообщем буду смотреть, но вроде как проблема софтовая насколько я понял. Надеюсь не повторится, но тем не менее решил написать.

 

Ах да. Попробую еще сегодня в настройках поставить полное выключение, а не ждущий режим. Может в этом дело. Хотя это и случилось один раз,но... Все знаете ли когда то в первый раз бывает.

До этого по 2-4 часа за присест играл в Dante,s Inferno вообще и намеков не было, а вчера вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в WD легион. Игра зависла, вышел из игры, закрыл ее, попробовал запустить другую игру, написал что невозможно установить обновления, и так все игры, ни одна не запустилась. Перезагрузил консоль все заработало. Что это было ХЗ. Никто не знает когда будет обнова прошивки?

Изменено пользователем nikk70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в WD легион. Игра зависла, вышел из игры, закрыл ее, попробовал запустить другую игру, написал что невозможно установить обновления, и так все игры, ни одна не запустилась. Перезагрузил консоль все заработало. Что это было ХЗ. Никто не знает когда будет обнова прошивки?

У меня бывало похожее, что тоже приходилось перезагружать. Еще на предыдущем иксе.

Про обнову хз, но это там вряд ли пофиксят

 

 

ну что погнали ?

Куда ты гонишь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отваливается wifi на 5 гц  и вообще на этой частоте работает плохо

Роутер далеко стоит от консоли? Есть проблема с 5гц не только у бокса. У тебя 2.4 и 5 гц под одним названием или разные? Если разные попробуй забыть 2.4 сеть и оставить только 5гц. Тогда вариантов для переключения не будет и должно быть все нормально. Мне помогло, только не с консолью а с компом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бывало похожее, что тоже приходилось перезагружать. Еще на предыдущем иксе.

Про обнову хз, но это там вряд ли пофиксят

 

 

Куда ты гонишь-то?

Сегодня та же беда. Выдает ошибку при запуске любой игры 0x80070001, после перезагрузки сама не подключается к инету. Приходится заходить в настройки сети.

До вчерашнего дня работала без нареканий. Мне кажется тут проблема с сетью какая то. Отлкючаю от инета и игры запускаются

Изменено пользователем nikk70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня та же беда. Выдает ошибку при запуске любой игры 0x80070001, после перезагрузки сама не подключается к инету. Приходится заходить в настройки сети.

Через вай-фай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через вай-фай?

И по кабелю и так. Сначала в настройках сети писала нат строгий, я сделал реальный IP, сейчас нат открытый, но все равно через раз запускаются игры. Но это не железо уверен на 99%. Надо ждать обновы скорее всего

Изменено пользователем nikk70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И по кабелю и так. Сначала в настройках сети писала нат строгий, я сделал реальный IP, сейчас нат открытый, но все равно через раз запускаются игры

Странно, у меня нет таких проблем. Может с самой сетью какие-то проблемы, не на стороне бокса. Тип ната на запуск игр и обновления не должен влиять

 

 

2.4 работает стабильно, 5 гц плохо.Стоит все близко.Телек 5 гц отлично работает

Поэтому я по привычке подключил сразу по кабелю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...