Перейти к публикации

Godfall


MolagBally
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Godfall

BhXQRdd.jpeg


Жанр: Action/RPG
Издатель: Gearbox Publishing
Разработчик: Counterplay Games
Дата выхода: 12.11.2020
Платформы: PlayStation 5/Epic Games Store

Godfall — это Action / RPG от компании Counterplay Games с видом от третьего лица и фэнтезийном сеттинге. Игроки в ней отправятся на уничтожение монстров и добычу с них различной экипировки и оружия. Также игра предлагает однопользовательский и кооперативный режимы, где последний поддерживает до трёх игроков.


Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной энтем?

Энтем обещал манну небесную, а эти ничего не обещали соответственно спрос ниже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энтем обещал манну небесную, а эти ничего не обещали соответственно спрос ниже

То чувство когда энтем куплена у меня в ориндже, а я походу вообще вряд ли когда ее запущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство когда энтем куплена у меня в ориндже, а я походу вообще вряд ли когда ее запущу.

Если переработки дождешься, Bioware вроде как пытаются энтэм перезапустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если переработки дождешься, Bioware вроде как пытаются энтэм перезапустить

Надеюсь на это если честно. Я просто в демку с братом полетал там, и в итоге просто забил на выход игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в егс, вчера запустил. Прошел пролог до хаба, дропнул и сделал возврат средств.

Такое чувство будто разрабы взяли убогую боевку ГОВ 2018 и просто другие текстуры нарисовали. Зачем в такой динамической игре фиксировать камеру впритык к спине героя, вот нехира не видно, чуть замес так герой бьет перед собой и ты тупа не видишь как на тебя уже замахиваются в полуметре. Визуально вроде симпатично на ультрах, но смотрится очень стерильно и по индюшачье, разочаровала игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в егс, вчера запустил. Прошел пролог до хаба, дропнул и сделал возврат средств.

Такое чувство будто разрабы взяли убогую боевку ГОВ 2018 и просто другие текстуры нарисовали. Зачем в такой динамической игре фиксировать камеру впритык к спине героя, вот нехира не видно, чуть замес так герой бьет перед собой и ты тупа не видишь как на тебя уже замахиваются в полуметре. Визуально вроде симпатично на ультрах, но смотрится очень стерильно и по индюшачье, разочаровала игра

да чето как то сразу на берегу было понятно, что херотень какая-то. Я думаю ке вперед по пс плюс сплавят какомунить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в егс, вчера запустил. Прошел пролог до хаба, дропнул и сделал возврат средств.

Такое чувство будто разрабы взяли убогую боевку ГОВ 2018 и просто другие текстуры нарисовали. Зачем в такой динамической игре фиксировать камеру впритык к спине героя, вот нехира не видно, чуть замес так герой бьет перед собой и ты тупа не видишь как на тебя уже замахиваются в полуметре. Визуально вроде симпатично на ультрах, но смотрится очень стерильно и по индюшачье, разочаровала игра

Фокус не отдаляется? В какой-то игре с таким сталкивался (не помню), но помню, что бесило, когда спина полэкрана закрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокус не отдаляется? В какой-то игре с таким сталкивался (не помню), но помню, что бесило, когда спина полэкрана закрывает.

в настройках не увидел такого ползунка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ISPOD, Посмотрел немного стрим прохождения, вроде нормально все с камерой. К тому же при махаче, она еще и отъезжает чутка назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ISPOD, Посмотрел немного стрим прохождения, вроде нормально все с камерой. К тому же при махаче, она еще и отъезжает чутка назад.

На стримах и мне все норм казалось, а вот когда сам запустил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

запустил , началась сюжетка . Или это полноценная игра ?

 

а может и такое долгое вступление .. но фарм орудия и прокачки идёт . Хз , посмотрю что дальше будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запустил , началась сюжетка . Или это полноценная игра ?

 

а может и такое долгое вступление .. но фарм орудия и прокачки идёт . Хз , посмотрю что дальше будет .

Как понял, просто сетевой режим, бегаешь фармишь. Если нужна сюжетка - покупаешь.

 

Мож в сетевом режиме тож сюжетка-вступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Поиграл на боксе, игра больше всего напоминает первую часть дестини на старте, тоже 4 локации, вместо пушек - холодное оружие, вместо первого лица - третье, по карте разбросаны сюжетные миссии, которые проходятся за 15-20 минут, также есть охота, которая напоминает страйки, из упомянутой дестини с боссом в конце. До эндгейм контента еще не добрался, хз есть вообще он или нет.
Короче для любителей дрочильней, за полтора косаря, вполне норм, лута в игра дофига, и игра очень красивая, но за 7000р или сколько там сонибои платили, можно смело проходить мимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...