Перейти к публикации

SSD не потребовался: The Last of Us Remastered стала грузиться на PlayStation 4 удивительно быстро


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


SSD не потребовался: The Last of Us Remastered стала грузиться на PlayStation 4 удивительно быстро


http://i.igrotop.com/g/l/last_of_us/21.jpg


Недавно компания Sony Interactive Entertainment начала обновлять свои игры для PlayStation 4. В описаниях к патчам говорится про "исправление ошибок", но инсайдеры утверждают, что апдейты направлены на оптимизацию старых хитов под PlayStation 5.

Минувшей ночью обновление получил приключенческий боевик The Last of Us Remastered, и оно значительно повлияло на скорость загрузок даже на PlayStation 4.

 

Спидраннер Энтони Калабрезе провел тестирование и установил, что теперь проект от Naughty Dog загружается в разы быстрее - в некоторых моментах речь идет о разнице в 20 (!) раз. Было 60 секунд, стало - 3 секунды.

 

"Обновление 1.11 практически устранило загрузки на PlayStation 4. Причем как на SSD, так и на HDD. Игра грузится теперь очень быстро, в битве с Дейвом я могу сэкономить сразу 18 секунд. Можете сами проверить!", - написал он.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/151710/last-of-us-remastered-patch-ps4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на пс3 ее проходил, не помню загрузок по 60 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на пс3 ее проходил, не помню загрузок по 60 сек.

:coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coolstorybob:

у меня на SSD на ПС3 было 30 секунд загрузка до титульника и 15 сек с титульника до гемплея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если действительно прикинуть что с 60секунд до 3 сократили, значит только сейчас пофиксили какой-то крепкий баг/утку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на пс3 ее проходил, не помню загрузок по 60 сек.

Потому- что в самой игре загрузок- нет. Была только одна большая загрузка в самом начале и всё, дальше ты мог пройти всю игру без единой загрузки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я на пс3 ее проходил, не помню загрузок по 60 сек.

Первоначальная загрузка была длиной в вечность особенно играя с блюрея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное доказательство того, что assassd на пельмене это маркетинговый буллщит. Если руки разработчиков не из жопы, то и на обычном хдд можно делать быстрые загрузки.

 

Надежды синих о разнице в загрузках между сериксом и вареником разрушены.

 

А вот 8 терафлопс и рдна 1.5 - реальность, от которой никуда не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оптимизировали игру с пс3, вот так новость

А когда Master Chief Collection или Gears - это другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда Master Chief Collection или Gears - это другое?

Они стали в три раза быстрее загружаться без sad или что, при чем тут этот камент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузки всегда становились невозможными под конец любого поколения, и магическим образом сходили на нет в начале нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда Master Chief Collection или Gears - это другое?

лишь бы пердануть  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было хорошо, а стало отлично! Sony, респект!\

А в это самое время, спустя 7 лет после релиза, Fable Anniversary до сих пор неиграбелен на XBOXах из-за дрожащей камеры.

По таким мелочам сразу понятно какая компания компании как относится к своей аудитории  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на пс3 ее проходил, не помню загрузок по 60 сек.

Нуну, может засыпал если только. Что для такой игры это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было хорошо, а стало отлично! Sony, респект!\

А в это самое время, спустя 7 лет после релиза, Fable Anniversary до сих пор неиграбелен на XBOXах из-за дрожащей камеры.

По таким мелочам сразу понятно какая компания компании как относится к своей аудитории  :monkahmm:

то тебе бухать меньше надо, чтобы руки не дрожали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так этоже игра поколения тысячелетия и вообще существования человечества...ей мирские проблемы должны быть чужды.

 

P.s. до сих пор не понимаю, как этой абсолютно посредственной игре присудили столько званий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то тебе бухать меньше надо, чтобы руки не дрожали

Остроумно, но проблему с дрожанием камеры в фабле не решает. Если пека-бояре там еще что-то могут подшаманить, то на XBOX все вообще плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, ты несешь какую-то дичь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, ты несешь какую-то дичь.

Сними уже розовые очки

Полно инфы в интернете по этой проблеме. Кто-то предлагает включать режим совместимости для контроллера, но реально он почти не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остроумно, но проблему с дрожанием камеры в фабле не решает. Если пека-бояре там еще что-то могут подшаманить, то на XBOX все вообще плохо.

Чувак (так же переводится первая часть твоего ника), просто признай, что алкогольная мафия неплохо зарабатывает на тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...