Перейти к публикации

Cyberpunk 2077 ждёт большой успех. Аналитики предрекают продажи более 100 миллионов копий


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Cyberpunk 2077 ждёт большой успех. Аналитики предрекают продажи более 100 миллионов копий

fc0a1360993a4c05_1920xH.jpg


CD Projekt RED завершила работу над Cyberpunk 2077, и теперь разработчики работают над премьерным патчем. Польское издание PAP Biznes собрала данные 12 брокерских компаний, согласно которым игру ждёт большой успех.

 

Аналитики ожидают, что к концу 2020 года, то есть менее чем за два месяца, CD Projekt продаст 21,4 миллиона копий Cyberpunk 2077. Премьера должна быть сопоставима с успехом Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption 2, и, по предварительным оценкам, компания сгенерирует в этом году выручка в 3,279 миллиарда злотых или 845 миллионов долларов, а чистая прибыль составит 2,16 миллиарда злотых или 557 миллионов долларов.

 

Cyberpunk 2077 продолжит продаваться 27-35,3 миллионами копий в год, а общие продажи могут составить от 50 до 101 миллиона копий - в среднем 74,5 миллиона.

 

Ожидания огромны и вряд ли это кого-то удивляет. CD Projekt RED уже анонсировала крупные дополнения и многопользовательский режим, которые позволят вовлечь ещё больше игроков.

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/10/cyberpunk-2077-zdyot-bolsoi-uspex-analitiki-predrekayut-prodazi-bolee-100-millionov-kopii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в три раза больше чем третий ведьмак, верим конечно :KEKW: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже,да кто Я такой,да,чтобы меня удивить этой подделкой,запускай сразу в пасс,ну не куплю я эту,х,как и редемшон,вау,ни чо себе,ваше мнение ничом не лучше другого,ну да,только мое мнение это в копилку вашу же,ибо я плачу,или плачу,не понимаю куда ставить ударение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погляжу на ютубе обзоры первую неделю, если зайдет - за фуллпрайс возьму, не зайдет - пройду тоже на ютубе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Del

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

боже,да кто Я такой,да,чтобы меня удивить этой подделкой,запускай сразу в пасс,ну не куплю я эту,х,как и редемшон,вау,ни чо себе,ваше мнение ничом не лучше другого,ну да,только мое мнение это в копилку вашу же,ибо я плачу,или плачу,не понимаю куда ставить ударение...

парни, это ещё один бот или просто шизойд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу верить что игра отличная и только буду рад таким продажам, но 100 миллионов как-то слишком круто, ГТА5 всё таки вышла в очень удачное время, да и онлайн очень многим продал игру, чего у Киберпука2077 не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, это ещё один бот или просто шизойд?

Без бутылки тут не разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по последним трейлерам чет даж меня зацепило. Еше и дубляж при большой игре, грех отказываться. Только буду чекать на пс5 в 21году уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по последним трейлерам чет даж меня зацепило. Еше и дубляж при большой игре, грех отказываться. Только буду чекать на пс5 в 21году уже

На гафуке лучше жди, п4 не дремлет  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра выйдет на 9 платформах одновременно, вполне себе ожидаемые продажи для блокбастера на старте поколения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то не дают покоя лавры японских аналитиков.

Все логично же. В киберпанке будет киберспорт по вай-фаю на ссд5, отсюда и 100 миллионные продажи :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, это ещё один бот или просто шизойд?

? 100 миллионов? потс,ты видел продажи ведьмака 3? жто планка с пк,28 лямов,и то вилами)) какие 100,поц,ещё раз назовёшь меня шизоидом и ботом,сам станешь таким,поц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все логично же. В киберпанке будет киберспорт по вай-фаю на ссд5, отсюда и 100 миллионные продажи :KEKW:

тогда это только за первые две недели, ведь потом подтянутся все зрители киберспорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже,да кто Я такой,да,чтобы меня удивить этой подделкой,запускай сразу в пасс,ну не куплю я эту,х,как и редемшон,вау,ни чо себе,ваше мнение ничом не лучше другого,ну да,только мое мнение это в копилку вашу же,ибо я плачу,или плачу,не понимаю куда ставить ударение...

Кто пациента из палаты выпустил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без бутылки тут не разобраться.

ну так,давай с бутылкой,разбирайся,до фига у тя консольщиков? пару пс4 и ни одного икс бокс,потому,что икс бокс фигня,пс сила)) ок,лан,а до хера ли ты квлючал свою пс4,ааааа,да в прошлом году...это консольщики пс4,ну чо ты начинаешь,я ваще0то не игрок...у меня другие увлечения(а,по сути,бухать,рожать,и так далее),и где ваши консольщики покупающие их игры за 8 к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так,давай с бутылкой,разбирайся,до фига у тя консольщиков? пару пс4 и ни одного икс бокс,потому,что икс бокс фигня,пс сила)) ок,лан,а до хера ли ты квлючал свою пс4,ааааа,да в прошлом году...это консольщики пс4,ну чо ты начинаешь,я ваще0то не игрок...у меня другие увлечения(а,по сути,бухать,рожать,и так далее),и где ваши консольщики покупающие их игры за 8 к?

yobot - пробелы + много лишних запятых = это D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру, конечно, куплю из уважения к CDPR, но играть буду только если вдруг введут вид от третьего лица, т.к. вестибулярка противится играм от первого лица.



а,тя кто?

А ты правда Порш Зоо Турбо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...