Перейти к публикации

corona v4 не грузит xell с matrix glitcher v3


sanya0589
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Занимаюсь прошивкой не первый раз. До этого всегда ставил x360run на все версии corona и trinity. Купил matrix glitcher v3 на fat для клиента, но он пропал и чип остался. Решил попробовать на slim поставить. Записал xell, прошил чип из папки j-runner для corona, припаял все как надо, перемычки вместо отсутствующих резисторов, rst на точку r4p4, поставил postfix. В итоге ресеты идут, а xell не грузится. Кто сталкивался с таким? Какие решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирай по распайке cr4 muffin, кселл тоже нужно под это другой. По факту для слимок уже давно айс в5 самые изи в установке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирай по распайке cr4 muffin, кселл тоже нужно под это другой. По факту для слимок уже давно айс в5 самые изи в установке.

 

Ситуация такая же, идут бесконечные ресеты. Попробовал на corona v2 переставить этот чип с muffin. Пошли звуковые тики в отличие от corona v4, думал завелась. 10 мин подождал, xell не загрузился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ситуация такая же, идут бесконечные ресеты. Попробовал на corona v2 переставить этот чип с muffin. Пошли звуковые тики в отличие от corona v4, думал завелась. 10 мин подождал, xell не загрузился(

там нужно кселл собирать в раннере с cr4. И раз звуковые тики пошли - чекай на в4 постфикс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там нужно кселл собирать в раннере с cr4. И раз звуковые тики пошли - чекай на в4 постфикс.

 

Я знаю про CR4.  Что значит "чекай на в4 постфикс"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я знаю про CR4.  Что значит "чекай на в4 постфикс"?

V4 без post out нужно паяться к шару или использовать постфикс. Из-за хренового контакта всё может быть, ну и по укладке - с цр4 макс в натяг всё. У самого с cr4 старты до 30 секунд при самом неудачном раскладе были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V4 без post out нужно паяться к шару или использовать постфикс. Из-за хренового контакта всё может быть, ну и по укладке - с цр4 макс в натяг всё. У самого с cr4 старты до 30 секунд при самом неудачном раскладе были

 

Я постфикс всегда ставил, всегда запуск был нормальный. Заказал x360run, нафиг этот глитч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...