Перейти к публикации

Подводные исследования, рыбалка и охота на тюленей: 11 минут геймплея Assassin's Creed Valhalla


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Подводные исследования, рыбалка и охота на тюленей: 11 минут геймплея Assassin's Creed Valhalla

 

a118ffac7f940560_1920xH.jpg


Судя по всему, видео было записано на ПК с ультрашироким дисплеем.

 

Релиз Assassin’s Creed Valhalla запланирован на всех основных платформах, включая Xbox Series, на 10 ноября, а версия для PS5 будет доступна 12 ноября — в момент релиза консоли.

 

https://youtu.be/Zd9SoTC91h8

 

Источник:
https://dtf.ru/games/218391-podvodnye-issledovaniya-rybalka-i-ohota-na-tyuleney-11-minut-geympleya-assassin-s-creed-valhalla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, некстген так и прет. Никаких изменений в картинке со времен Origins 2017 года. Если брать, то только Torrent Edition.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никаких изменений в картинке со времен Origins 2017 года

зато в 4к и 60 фпс. Сойдёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, некстген так и прет. Никаких изменений в картинке со времен Origins 2017 года. Если брать, то только Torrent Edition.

Вот так и сделаю, так уж быть  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пастген игра же.

Нексген будет только у Майков, опять вся надежда на них, даже Сони расписалась официально в поддержке пастгена ещё 3-4 год, печаль, тоска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все понятно, опять аванпосты с бесконечными крепостями. Юбисофт не изменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню презентации и скрины первого Асасина, вот это был графон и прорыв по всем параметрам... жаль весь фан растеряли подобной дрочкой как в последних атсасинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню презентации и скрины первого Асасина, вот это был графон и прорыв по всем параметрам... жаль весь фан растеряли подобной дрочкой как в последних атсасинах.

Да и Юнити всё ещё честный некст-ген, без вазелина правда. 

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 8 лет после релиза оригинала, юбики выпустят свой скайрим для бедных. Ну ок.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нексген будет только у Майков, опять вся надежда на них, даже Сони расписалась официально в поддержке пастгена ещё 3-4 год, печаль, тоска...

майки же первые пели про 2 года кроссгена, переобулись? ) у них вообще есть стартовая линейка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбики будут опять возмущаться что мужского персонажа выбирают больше игроков, чем женского ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять аванпосты,опять вышки,опять одно и тоже ... графика вообще не движется ... Я Истоки прошел балдел,Одиссия меня утомила через 30 ть минут , потому что это одно и тоже,эту часть только если в пропуске ...  :KEKWait: имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все понятно, опять аванпосты с бесконечными крепостями. Юбисофт не изменить.

ну когда-то это даже свежо смотрелось

 

 

опять аванпосты,опять вышки,опять одно и тоже ... графика вообще не движется ... Я Истоки прошел балдел,Одиссия меня утомила через 30 ть минут , потому что это одно и тоже,эту часть только если в пропуске ... :KEKWait: имхо

а я от истоков кайфонуть и одновременно утомлися, ибо часов 100 дрочки было, хотелось весь красивый мир объехать и все вопросы заодно зачистил. И вроде бы круто, но утомил так, что на одиссею и смотреть не хотелось, по сути тупо рескин небольшой. Викинги вроде бы хоть сильно иначе смотрятся и ждал игру. Но смотрю геймплей и пока все ещё понять не могу, готов ли к очередной дрочке мира ассасина или ещё пару лет отдохнуть стоит)) вроде бы и доволен истоками и не жалею что с хох за фуллпрайс взял (и два жопа по скидке), но такой передоз ассасина заодно схватил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо как эксклюзивы сони

А вот не упоминать Сони ну ни как не получается? :pepelmao:

Я же говорил что самые преданные поклонники Сони,это владельцы Хбокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

майки же первые пели про 2 года кроссгена, переобулись? ) у них вообще есть стартовая линейка?

Всё есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот не упоминать Сони ну ни как не получается? :pepelmao:

Я же говорил что самые преданные поклонники Сони,это владельцы Хбокса

Ты ведь не можешь мимо бокса пройти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы и трассировку подвезти под некстген.

Чтобы на ps5 на выходе синии имели 1080р при 30 фпс  :KEKWait:  Сони бы такой хайп подняла  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нексген будет только у Майков, опять вся надежда на них

Ща выйдет паук, солсы. чуть погодя ратчет и ты начнешь пускать слюни от качества их графики в свою урну. Стопудово. Пастгенная вальхала только усугубит ситуацию. Усохнешь на контрасте.

 

Чтобы на ps5 на выходе синии имели 1080р при 30 фпс

По лучам Sex c PS5 всего 20% разницы. Однако у плойки есть некоторое преимущество в параллельной работе лучей и остальной графики. У бокса такой возможности нет. Так что еще непонятно у кого в итоге может быть 1080/30

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...