Перейти к публикации

Официально: SSD-карта расширения памяти на 1 ТБ для Xbox Series будет стоить 220 долларов


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Официально: SSD-карта расширения памяти на 1 ТБ для Xbox Series будет стоить 220 долларов

ba6a001d-34cb-ae1b-c276-b4a2d2d9f33e

 

Её предзаказ уже открылся на Best Buy.

 

Внешний накопитель для Xbox Series будет производить Seagate — он такой же, как и SSD внутри самих консолей, и вставляется в них как «флешка» сзади.

 

Сама Microsoft пока не объявляла цену, однако если предзаказы стоят 220 долларов, то, вероятно, столько же будет и на релизе.

 

600

 

6425015cv13d.jpg;maxHeight=640;maxWidth=

 

Внешний накопитель, для которого не потребуется никакой дополнительной настройки, выйдет 10 ноября, как и консоли Xbox Series.

 

Источник:
https://dtf.ru/hard/217047-karta-rasshireniya-pamyati-na-1-tb-dlya-xbox-series-budet-stoit-220-dollarov
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас начнётся: да пусть в свой слот засунут за такие деньги!!11

Как будто 1 ТБ ССД в принципе стоит сильно дешевле. Не говоря уже о том, что это кастомный крутой ССД, а не дешман кетайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальбеда, если так, за 10-12 ещё бы взял, а так... Ну, на старте не буду, глядишь и другие производители подключатся и подешевели чутка в течение года...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи хсс, докупи память и пойми, что тебя развели

Не покупай XSS, бери XSX если собираешься устанавливать много игр сразу, будет за те же бабки 1ТБ (даже на 20 валют дешевле).

По твоему лучше, чтобы было так: вот тебе XSS с 512 ГБ памяти. Но если вдруг тебе нужно больше памяти и ты готов доплатить за память, то нет тебе такой возможности, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи хсс, докупи память и пойми, что тебя развели

Тебя кто-то заставляет покупать ее? Что за дичь пишешь? У иксбокса другая политика, никто никого не заставляет брать, ибо 1 Тб будет на консоли, в отличии от пс5, вам она как раз пригодится

 

Не покупай XSS, бери XSX если собираешься устанавливать много игр сразу, будет за те же бабки 1ТБ (даже на 20 валют дешевле).

По твоему лучше, чтобы было так: вот тебе XSS с 512 ГБ памяти. Но если вдруг тебе нужно больше памяти и ты готов доплатить за память, то нет тебе такой возможности, так?

на хсс будет меньший размер игр

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть добавить и С купить можно. Сколь он, 26 вроде будет стоить?

посмотри сколько 1 тб ссд 4 ген стоит, болезненный. Например Corsair SSD Force Series Gen.4 Ты удивишься, когда увидишь цену

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хсс будет меньший размер игр

Ну тем более. Но я не знаю, во всех ли играх это будет.

Ну и как показывает практика, чаще всего дешман консоли берут не хардкорщики, а фиферо-фортнайтщики. Им 2-3 игры за глаза хватит. Ну пусть там 4-ю может установят, пройдут, удалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри сколько 1 тб ссд 4 ген стоит, болезненный.

Ты совсем упоролся? При чем тут плойка? Я тебе говорю что флэшка по цене консоли, а ты мне про ссд5. Завязывай с наркотиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты совсем упоролся? При чем тут плойка? Я тебе говорю что флэшка по цене консоли, а ты мне про ссд5. Завязывай с наркотиками.

а на какую цену ты рассчитывал? Что сигейт тебе за копейки продавать их будет специально для бокса? Шиза.

П.С. Я плойку не упоминал вообще, алё

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты совсем упоролся? При чем тут плойка? Я тебе говорю что флэшка по цене консоли, а ты мне про ссд5. Завязывай с наркотиками.

А он тебе говорит,что и у сони такая же цена будет на её чудоссд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он тебе говорит,что и у сони такая же цена будет на её чудоссд

я про сони ничего не писал, а указал в принципе что у всех ссд дисков 4 поколения большая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятны претензии к стоимости. Пекари за аналогичный накопитель будут платить те же деньги. Через пару лет подешевеет для всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на какую цену ты рассчитывал? Что сигейт тебе за копейки продавать их будет специально для бокса? Шиза.

Ты нахрена пытаешься что-то додумывать? тем более, что у тебя это не получается. Это у тебя походу какое то растройство.

 

Я ни на какую цену не рассчитывал. Без скрытых смыслов сказал, что флэшка по цене консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нахрена пытаешься что-то додумывать? тем более, что у тебя это не получается. Это у тебя походу какое то растройство.

 

Я ни на какую цену не рассчитывал. Без скрытых смыслов сказал, что флэшка по цене консоли.

А я тебе ответил, что таков рынок ссд на данный момент. Так сложно головой думать?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как полконсоли 

Элитной памяти - элитный ценник. Я думаю на нашу божественную ПС5 1ТБ стоил бы минимум 330 (а скорей все 440).

 

я про сони ничего не писал, а указал в принципе что у всех ссд дисков 4 поколения большая цена

Ппц, консоли уже 8-го поколения, а память только 4-го. Поэтому и скорость загрузки долгая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он тебе говорит,что и у сони такая же цена будет на её чудоссд

Да мне вообще параллельна цена, что у сони, что у мс. Я вопрос цены у конкурента не поднимал. Мне 500 гигов до жопы хватит, на консоли держу одновременно 2-3 кинца, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну либо ждать по скидке либо чуть подождать и докинуть на series S либо второй либо как дополнение к series X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обычный внешний ссд как хранилище для игорей вроде можно использовать? И, когда нужно, перебросить на консоль, чтобы не качать заново? Так же вроде было сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе ответил, что таков рынок ссд на данный момент. Так сложно головой думать?

Ты реально наркоман. Мне какая разница какой рынок, тебя несет хз куда.

Я сказал, не больше не меньше, флэшка по цене консоли. Я не восхваляю это и не высказываю претензии. Я провел параллель: флэшка по цене консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...