Перейти к публикации

Arkane уже работает над следующей AAA-игрой (может быть, даже не одной)


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Arkane уже работает над следующей AAA-игрой (может быть, даже не одной)


Store-images-s-microsoft-com-image-apps-


Ближайшее блюдо от Arkane Studios — экшен про временную петлю Deathloop. Но Arkane — компания большая и может себе позволить вести несколько проектов одновременно. Судя по списку вакансий, команда уже занимается следующей крупной игрой.

 

Как отмечает аналитик MauroNL, на сайте ZeniMax открыт набор сотрудников в Arkane Studios. Компания ищет серверных программистов, специалистов по работе с движком, старших инженеров по геймплею и графике и некоторых других людей.

 

Из описания вакансий можно сделать вывод, что следующее творение Arkane окажется AAA-блокбастером в жанре immersive sim с сетевыми элементами и долгосрочной поддержкой в духе игр-сервисов. Кроме того, в качестве движка, видимо, выбрали Unreal Engine 4. Свои последние проекты Arkane конструировала на id Tech (Dishonored 2, Wolfenstein: Youngblood, Deathloop) и CryEngine (Prey).

 

У Arkane две основные студии — в Лионе, Франция, и Остине, США. Вакансии есть в обеих локациях. До этого команды трудились по отдельности: например, пока Arkane Lyon заканчивала Dishonored 2, в Arkane Austin занимались производством Prey. Грядущая Deathloop — творение французской ветви Arkane, а вот чем занимается американская ветвь, неизвестно.

 

Так как вакансии открыты в обеих командах Arkane, основных версий две: либо студии трудятся над двумя разными проектами, либо объединяют усилия ради одного.

 

https://twitter.com/MauroNL3/status/1308119802897223681?s=20
 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/44901
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикиньте уровень компании

Один офис делает Dishonored 2

Второй офис делает Prey

Если это не топ-левел,то что?

Майкрософт дайте денег им на шедевры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От них все равно годнота выйдет, а если МС им реально дадут много денег на разработку, тогда точно годную годноту запилят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dishonored 3 пожалуйста. Вторая часть одна из лучших игр, что случалась со мной в этом поколении. А первая заворожила в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикиньте уровень компании

Один офис делает Dishonored 2

Второй офис делает Prey

Если это не топ-левел,то что?

Майкрософт дайте денег им на шедевры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dishonored 3 пожалуйста. Вторая часть одна из лучших игр, что случалась со мной в этом поколении. А первая заворожила в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dishonored 3 пожалуйста. Вторая часть одна из лучших игр, что случалась со мной в этом поколении. А первая заворожила в прошлом.

Да, серия офигенская, я потом еще раз ее пройду, ибо она действительно шикарна! Я от брата узнал про эту игру в свое время, в итоге он ее все таки забросил, а мне прям реально так вкатила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, серия офигенская, я потом еще раз ее пройду, ибо она действительно шикарна! Я от брата узнал про эту игру в свое время, в итоге он ее все таки забросил, а мне прям реально так вкатила.

 

Я ее снова прохожу, теперь на ПК с клавомышью. По другому ощущается. С клавомышью резче, быстрее все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, серия офигенская, я потом еще раз ее пройду, ибо она действительно шикарна! Я от брата узнал про эту игру в свое время, в итоге он ее все таки забросил, а мне прям реально так вкатила.

Взял себе всю коллекцию, теперь сижу смакую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ее снова прохожу, теперь на ПК с клавомышью. По другому ощущается. С клавомышью резче, быстрее все.

Понятное дело )

 

Взял себе всю коллекцию, теперь сижу смакую

Тоже возьму и посмакую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял себе всю коллекцию, теперь сижу смакую

 

Надо и мне весь комплект на ПС4 прикупить. Тем более, платины не выбиты, а во вторую часть я и вовсе играл на хуане :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prey 2 мне пожалуйста

В очередь пожалуйста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из самых любимых студий в геймдеве. Надеюсь, деслуп будет временным экзом, покупать пс5 ради нее не охота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arkane молодцы, одни из немногих кто сейчас достойный одиночные игры делает, а не дрочильни с сезонным пропуском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ее снова прохожу, теперь на ПК с клавомышью. По другому ощущается. С клавомышью резче, быстрее все.

Как по мне она совсем другой игрой становится с клавомышью, совсем другие вещи делать можно тогда. Хотя бы даже один из апгрейдов к "Far Reach" (телепорт у Эмили), когда при свободном падении время замедляется и можно резко телепорт скастовать совсем в другом направлении, класс! Жалко, что убиться можно легко невзначай, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с сетевыми элементами и долгосрочной поддержкой в духе игр-сервисов.

И суток не прошло, понеслас звезда по кочкам. :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне она совсем другой игрой становится с клавомышью, совсем другие вещи делать можно тогда. Хотя бы даже один из апгрейдов к "Far Reach" (телепорт у Эмили), когда при свободном падении время замедляется и можно резко телепорт скастовать совсем в другом направлении, класс! Жалко, что убиться можно легко невзначай, но всё же.

Именно так, ощущения совершенно иные, и это очень круто. Можно иначе прочувствовать любимые игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо и мне весь комплект на ПС4 прикупить. Тем более, платины не выбиты, а во вторую часть я и вовсе играл на хуане :))))

На ПС4 не советую играть, импутлаг большой:(

 

 

Prey 2 мне пожалуйста

 

 

И суток не прошло, понеслас звезда по кочкам. :KEKWait:

Не дай господь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай господь.

Когда MS в последний раз ввыпуска что ни будь крутое ? Всё к чему притрагиваются эффективные манагеры из команды фила - превращается в тлен.

Беседка - РИП - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prey 2 на основе оригинала пжлста... а не вот эта хрень с космическим кораблем :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто крайний? Я только спросить можно пройду?

За одним делом стоим в очереди, можно и подвинуться, но только чтобы чисто нашей банде сначала хватило нормальных игр, остальные пусть ждут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prey 2 на основе оригинала пжлста... а не вот эта хрень с космическим кораблем :D

Тот оригинал помнят 1.5 калеки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...