Перейти к публикации

Игры из стартовой линейки для PlayStation 5 будут занимать до 105 ГБ


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игры из стартовой линейки для PlayStation 5 будут занимать до 105 ГБ

Marvels-Spider-Man-Miles-Morales-feature


В сети появилась информация о размерах первых игр на PlayStation 5. Тайтлы из стартовой линейки потребуют минимум 50 ГБ на жестком диске, а больше всего места займет Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition (с переизданием оригинальной Spider-Man).
 
Размер игр на PlayStation 5:
  • Spider-Man: Miles Morales — 50 ГБ;
  • Demon’s Souls — 66 ГБ;
  • Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition (с переизданием оригинальной Spider-Man) — 105 ГБ.
Некоторые игры для PlayStation 5 получили не только улучшение графики, но и другие изменения. Например, Demon's Souls на новой консоли будет поддерживать до шести человек в мультиплеере, тогда как в оригинале можно было играть только вчетвером.
 
В ночь на 17 сентября Sony провела презентацию, на которой назвала цену PlayStation 5. Помимо этого, Sony представила новую ролевую игру во вселенной «Гарри Поттера», сиквел God of War и показала геймплейные трейлеры других игр. Компания также сообщила, что подписчики сервиса PS Plus на консоли нового поколения получат доступ к библиотеке лучших игр для PlayStation 4.
Источник:
https://direct.playstation.com/en-us/ps5
https://www.cybersport.ru/games/news/igry-iz-startovoi-lineiki-dlya-playstation-5-budut-zanimat-do-105-gb#:~:text=Размер игр на PlayStation 5,-Man) â 105 ÐÐ.
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная цоне к 105 можно сразу 25-30Гб накидывать сверху... У них написано одно, а места почему-то занимает намного больше :laugh1: Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь предзаказавшие сразу же купили ещё один ссд на 1тб, а то не хватит тех жалких 600 гб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут заголовок жёлтый. Филиал СПИД инфо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дела со скоростью загрузки?

И скоростью переключению между играми  :feelswowman:

Есть все шансы, что по этому параметру "супернанотехнологичная" плойка, пососет даже у s-ки с её 512гб ssd.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ужас! Две игры будут занимать 100 гб!! Как дальше жить то !!!! Зелень в истерике пробила очередное днище ! :pepelmao: Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, да шансы есть, ровно 0% ! Сколько свободного места на sS из коробки - 300гб? Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, ужас! Две игры будут занимать 100 гб!! Как дальше жить то !!!!

При объёме меньше 825 гб вам не жить а выживать надо будет :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При объёме меньше 825 гб вам не жить а выживать надо будет :KEKW:

Можно подумать вам прям 2 тб запихнули! :KEKW: Я библиотеку из 100 игр не держу, прошел-удалил, прошел-удалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь предзаказавшие сразу же купили ещё один ссд на 1тб, а то не хватит тех жалких 600 гб

ты ошибся - у sS 300 от 512, 1тб за 210 норм вообще- выгодная покупка, на 10 баксов дороже sX )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, да шансы есть, ровно 0% ! Сколько свободного места на sS из коробки - 300гб?

0 - значит нет шансов. Ну и для плойки не заявлен аналог Quick Resume как для Xbox Series XS. Плачу вместе с тобой   :pepehands:

А эта фишка куда значимее, чем обычная быстрая загрузка. 

Даже на 300гб можно десяток игр закинуть.  :KEKWait:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0 - значит нет шансов. Ну для плойки не заявлен аналог Quick Resume для Xbox Series XS :pepehands: А эта фишка куда значимее, чем обычная быстрая загрузка.

Даже на 300гб можно десяток игр закинуть. :KEKWait:

да индюшатины, и купить 1тб за 210 баксов ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да индюшатины, и купить 1тб за 210 баксов ))

Синюшатины  :pepelmao: вроде HZD количеством 4шт (в пк версии)

Ну и плоечке аналогично понадобится доп накопитель, не тешь себя ложной надеждой, малышъ  :feelswowman:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы весили гигов 5, так можно было бы вообще кучу игр на консоль забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы весили гигов 5, так можно было бы вообще кучу игр на консоль забить.

Логика топ  :feelsamaizingman:  Для этого есть бокс 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы весили гигов 5, так можно было бы вообще кучу игр на консоль забить.

Тотальный реюз ассетов теперь в моде только на мобилках, а процедурную генерацию не каждый движок имеет. Разрабам проще раздувать игры.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика топ  :feelsamaizingman:  Для этого есть бокс 360

Не, надо чтобы на современных консолях столько весили и дальше, че ты мне про 360 говоришь, он похоронен, не стоит его тревожить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, надо чтобы на современных консолях столько весили и дальше, че ты мне про 360 говоришь, он похоронен, не стоит его тревожить )

У кого похоронен, а у кого библиотека в нем огонь и гх в полном комплекте для посиделок с мужиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого похоронен, а у кого библиотека в нем огонь и гх в полном комплекте для посиделок с мужиками...

Ну что я могу сказать, норм что кто-то еще на ней играет, консоль эта великая в любом случае. Но я уже отправил на покой их все давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать, норм что кто-то еще на ней играет, консоль эта великая в любом случае. Но я уже отправил на покой их все давно.

играю тоже на х360, сотни топовых игр и приятных воспоминаний, как это можно отправить на покой - не понимаю  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю тоже на х360, сотни топовых игр и приятных воспоминаний, как это можно отправить на покой - не понимаю  :pepehands:

Ну я просто все прошел там что мне интересно было, вот и отправил. А вы играйте, кто-то же должен это делать, мало кто сможет это сделать  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...