Перейти к публикации

Xbox One X [SPB]


nikanorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Официал, куплена в Ozon 01.02.18. Использовалась нечасто, есть игровой PC, за последние месяцев 6 вообще пару раз включал, в основном играю на PC. Состояние имхо идеальное, скорее всего есть коробка (надо съездить в гараж). Оригинальный джойстик почти нулевый, есть Elite, если играю, то в основном на нем (его не продаю). 

 

При продаже кину пару игр на дисках, например, RDR2 и CoD Blackops4, дам HDD на 2Tb wd my passport (WDBUAX0020BWT) и кронштейн на стену (ни разу не использовал). 

 

Могу отправить в регионы, какой-нибудь Наложкой. Xbox One S продавал тут на форуме, через этот сервис. Можно, наверное, спросить покупателя (romka900). 

 

28000. Пишите. Можно торг. Любые видосики с тестами запишу, консоль, ИМХО, в идеальном состоянии. 

 

http://data.nikanorov.mobi/i/xboxonex.jpg

Изменено пользователем nikanorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 орнул

ну а за сколько ты хочешь, напиши. вот, в соседней ветке за 30 без HDD продают. могу навешать больше игр, сейчас не очень понимаю что из дисков у меня в наличии. 

Изменено пользователем nikanorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя очнись series s 27к , о чем ты прекрасно знаешь

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя очнись series s 27к , о чем ты прекрасно знаешь

Назови за сколько ты ее готов купить и все. я ориентировался на соседний топик. Дорого, называйте цену. Не предложат больше, продам за то, что предложат. Консоль в идеальном состоянии, джойстик вообще почти 0, HDD+ игры, что мне демпинговать. Тем более Sку я тут уже продавал, можно спросить покупателя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Назови за сколько ты ее готов купить и все. я ориентировался на соседний топик. Дорого, называйте цену. Не предложат больше, продам за то, что предложат. Консоль в идеальном состоянии, джойстик вообще почти 0, HDD+ игры, что мне демпинговать. Тем более Sку я тут уже продавал, можно спросить покупателя.

После вчерашних новостей - 20к его цена. Скинешь дороже - моё почтение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После вчерашних новостей - 20к его цена. Скинешь дороже - моё почтение!

Т.е. без игр и hdd ты готов за 20 или это теория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. без игр и hdd ты готов за 20 или это теория?

Это мой приятель выставил сегодня на продажу. Года нет консоли, отдаёт с 2 геймпадами. Двое позвонили, подумают... А игры и HDD это как хату со встоенной кухней продавать - никто за неё не доплатит, а если упрёшься - скажут с собой забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой приятель выставил сегодня на продажу. Года нет консоли, отдаёт с 2 геймпадами. Двое позвонили, подумают... А игры и HDD это как хату со встоенной кухней продавать - никто за неё не доплатит, а если упрёшься - скажут с собой забирать.

Так ты готов брать за сколько то или нет, если нет  о чем мы говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ты готов брать за сколько то или нет, если нет о чем мы говорим?

Нет конечно, у меня уже есть, на 2 месяца младше твоей. А говорим мы потому что это форум, а не авито. Изменено пользователем SLIDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, у меня уже есть, на 2 месяца младше твоей. А говорим мы потому что это форум, а не авито.

Так я же написал, предлагайте, цену взял из соседнего поста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

После вчерашних новостей - 20к его цена. Скинешь дороже - моё почтение!

А почем можно s-ку скинуть сейчас?

 

 

 

Так я же написал, предлагайте, цену взял из соседнего поста. 

Удачи, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. без игр и hdd ты готов за 20 или это теория?

За 20 , + какой-нибудь диск. Без проблем уйдет . 

У знакомого сегодня в течение дня забрали :) 

 

 

А почем можно s-ку скинуть сейчас?

 

500 гб :  9-11

1 тб : 10-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чутка внесу свои пять копеек,вы че несете какая series s?вы че ее уже купили или уже она в продаже?

Мы живем в России и цена может поменяться в любой момент,а вот Xbox One X официально в магазинах МВидео и Эльдорадо стоит 33 990 р.

Так почему не идете в эти магазины и не угораете с продавцов?(а обычные люди молча их покупают,они же не такие умные как некоторые на форуме)

И что самое главное Xbox One X мощнее(технически) чем Xbox series s(только уступает по SSD),так это не проблема-покупаешь SSD(500 гб-3000р) и меняешь его в Xbox One X и ваша Xbox series s просто отсасывает и еще и без привода.

Цена вполне адекватная,продавцу успешной продажи и не слушай ты этих безумцев!

 Xbox One X реально только менять на Xbox series Х(тогда в этом будет смысл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну а за сколько ты хочешь, напиши. вот, в соседней ветке за 30 без HDD продают. могу навешать больше игр, сейчас не очень понимаю что из дисков у меня в наличии.

обычного икса взял с пройдеными несколькими играми на нем за 20тыс, с профилем причём, серьёзно 28 много...и да у себя в мухосранске. Если хочешь продать быстро то лучше опустить, если не торопишься то будешь долго продавать, но все равно будешь со временем опускать цену. Изменено пользователем Sanchos42
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чутка внесу свои пять копеек,вы че несете какая series s?вы че ее уже купили или уже она в продаже?

Мы живем в России и цена может поменяться в любой момент,а вот Xbox One X официально в магазинах МВидео и Эльдорадо стоит 33 990 р.

Так почему не идете в эти магазины и не угораете с продавцов?(а обычные люди молча их покупают,они же не такие умные как некоторые на форуме)

И что самое главное Xbox One X мощнее(технически) чем Xbox series s(только уступает по SSD),так это не проблема-покупаешь SSD(500 гб-3000р) и меняешь его в Xbox One X и ваша Xbox series s просто отсасывает и еще и без привода.

Цена вполне адекватная,продавцу успешной продажи и не слушай ты этих безумцев!

 Xbox One X реально только менять на Xbox series Х(тогда в этом будет смысл)

Xbox отсасывает и с приводом, и без, иначе бы у автора новости не пылился бы этот Xbox два года.

 

@nikanorov, Мои соболезнования, в такой же ситуации, купил ради RDR2, теперь этот хлам на даче пылиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычного икса взял с пройдеными несколькими играми на нем за 20тыс, с профилем причём, серьёзно 28 много...и да у себя в мухосранске. Если хочешь продать быстро то лучше опустить, если не торопишься то будешь долго продавать, но все равно будешь со временем опускать цену.

чего вы все зацепились за цену, я же написал, кто реально готов брать предлагайте. пока одни теоретики тут. одно дело чисто коробку кто-то приедет заберет, без hdd и игр (ну или с одной), другое дело весь этот набор куда-то отправлять (это и денег стоит и времени). цена ниже ретейла, состояние отличное, бонусы (hdd и игры) есть, к торгу я готов, отправлять готов, что еще желать-то.

 

я особо никуда не спешу, Ultimate у меня еще до середины 2021, может чего еще дельное выйдет. можно было бы конечно поменять на SEX, но тож не уверен, что это прям нужно, будет тоже пылиться только. короче никакой нужды прям его быстро слить. 

Изменено пользователем nikanorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ну чего, за 21 чисто box + 1 геймпад, будет кто брать? Так с момента первого поста и не включал. Локально СПб, можно наложкой. 

Изменено пользователем nikanorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...