Перейти к публикации

«Ведьмак 3» получит графическое обновление для консолей следующего поколения и ПК — с рейтрейсингом


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Ведьмак 3» получит графическое обновление для консолей следующего поколения и ПК — с рейтрейсингом

1100


Разработчики обещают добавить в игру рейтрейсинг и быстрые загрузки, а на ПК впервые появится HDR. Улучшенная графика будет доступна как в основной игре, так и в дополнениях. Для текущих владельцев «Ведьмака 3» обновление будет бесплатным, но его также можно будет купить отдельно — на диске или в «цифре». Релиз намечен на 2021 год.

https://twitter.com/gamebowski/status/1301829102312337408

Ранее Remedy анонсировала аналогичное обновление для Control, однако его не получат владельцы текущей версии игры и даже сезонного пропуска — для улучшенной графики на новых консолях надо будет купить издание Ultimate.
 
Источник:
https://dtf.ru/hard/204180-vedmak-3-poluchit-graficheskoe-obnovlenie-dlya-konsoley-sleduyushchego-pokoleniya-i-pk-s-reytreysingom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксцелент !!! А то как раз дисочек для One собирался прикупить, а теперь видимо уже подожду новую версию !  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксцелент !!! А то как раз дисочек для One собирался прикупить, а теперь видимо уже подожду новую версию !  :nice:

Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет повод наконец-то запустить и пройти допы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, чтобы я перепроходил ведьмака, сходи туда потом сюда поговори убей, боже упаси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, чтобы я перепроходил ведьмака, сходи туда потом сюда поговори убей, боже упаси

Перестала в тройках работать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эксцелент !!! А то как раз дисочек для One собирался прикупить, а теперь видимо уже подожду новую версию ! :nice:

Так если ты купишь диск для One, то все равно получишь некст ген версию автоматом, но скорее вскго речь будет идти о цифре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, чтобы я перепроходил ведьмака, сходи туда потом сюда поговори убей, боже упаси

То ли дело в других игрушках! Туда-сюда ходить не надо, говорить не обязательно, а убивать уж боже упаси!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если ты купишь диск для One, то все равно получишь некст ген версию автоматом, но скорее вскго речь будет идти о цифре.

Она есть у меня для пс4 на диске, но я думал перекупить на ИксБокс, ибо версия для Прошки заметно слабее.

Теперь вот уже буду покупать новое издание, ибо в том что сейчас смысла не вижу в этом случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пфф, чтобы я перепроходил ведьмака, сходи туда потом сюда поговори убей, боже упаси

до бесконечности улучшайзинги будут, аж до PS6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она есть у меня для пс4 на диске, но я думал перекупить на ИксБокс, ибо версия для Прошки заметно слабее.

Теперь вот уже буду покупать новое издание, ибо в том что сейчас смысла не вижу в этом случае.

Ну если тебе именно важна в том числе коробка для коллекции, то да тут уже сразу бери нов версию на бокс :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X Sex теперь точно моя консоль. Аккаунт с так и не пройденным ведьмаком где-то валяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X Sex теперь точно моя консоль. Аккаунт с так и не пройденным ведьмаком где-то валяется

Подпись огонь конечно у тебя :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, чтобы я перепроходил ведьмака, сходи туда потом сюда поговори убей, боже упаси

Ахахахахахахахахахахахахахахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе именно важна в том числе коробка для коллекции, то да тут уже сразу бери нов версию на бокс :nice:

Да. Я предпочитаю физ.носители. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпись огонь конечно у тебя :laugh1:

:feelswowman:  Йоду и гулю не стал добавлять, хотя они точно такие же перлы выдавали. Ребята они прикольные, действуют как коллективный разум, как единый организм; фанбойство по плэйстэйшн действительно сплочает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Remedy некрасиво себя повели в случае с Ultimate обязательным. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Пройду на SEX. До сих пор у меня в стопке не пройденных хитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пфф, чтобы я перепроходил ведьмака, сходи туда потом сюда поговори убей, боже упаси

То есть в цушиме аналогичная ситуация для тебя норм, а витчере "боже упаси"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это хорошечно! Респект полякам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...