Перейти к публикации

Президент РФ Владимир Путин за киберспорт


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Владимир Путин пообещал помочь с проведением киберспортивных турниров в российских школах

upload-RIAN_6312150.HR-pic4_zoom-1500x15


 

Президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках всероссийского онлайн-урока положительно высказался по поводу киберспорта и пообещал помочь школьникам с организацией киберспортивных соревнований.

 

Что касается киберспорта: хочу сказать, что у нас по-моему с 2016 года все это, мягко говоря, легализовано. У нас создана даже Федерация российская по киберспорту, и проводятся соревнования, при чем проводятся регулярно. Если правильно этот процесс организован — он, безусловно, является в высшей степени полезным.

Если речь идет об организации подобных соревнований в школах — давайте и над этим тоже подумаем. Лучше не запрещать это, и не надо запрещать, вредно запрещать и невозможно. Лучше поставить этот процесс на «правильные» рельсы, и правильным образом его организовать.

Я всячески постараюсь сделать так, чтобы в школах киберспорт был представлен наилучшим образом. Чтобы это привело к возможности участия наших киберспортсменов не только в региональных либо российских, но и в международных соревнованиях.

 

Источник:
https://dota2.ru/news/15424-vladimir-putin-poobeshhal-pomoch-s-provedeniem-kibersportivnyh-turnirov-v-rossijskih-shkolah/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в новостных, я бы написал куда ему пойти! Кода он уже кончиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохлы и либерахи возмущаются нашим прогрессивным президентом. 

странное суждение, думаешь среди россиян нет людей, которых откровенно говоря заманал этот человек ?

 

родился при путине, в садик затем в школу затем в вуз пошёл при нем. и вот тебе уже 20+ условные и ты идёшь на «выборы» и выбираешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохлы и либерахи возмущаются нашим прогрессивным президентом. 

тебе бы родной язык подучить, прежде чем пытаться литературно описать подобные заявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странное суждение, думаешь среди россиян нет людей, которых откровенно говоря заманал этот человек ?

 

родился при путине, в садик затем в школу затем в вуз пошёл при нем. и вот тебе уже 20+ условные и ты идёшь на «выборы» и выбираешь

Не обращай внимание на него. Россиянские рабы всегда будут рабами, они так воспитаны, агрессивная быдло культура и ненависть ко всему для них непонятному и к прогрессу во всех смыслах слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странное суждение, думаешь среди россиян нет людей, которых откровенно говоря заманал этот человек ?

родился при путине, в садик затем в школу затем в вуз пошёл при нем. и вот тебе уже 20+ условные и ты идёшь на «выборы» и выбираешь

По новой конституции два срока и давай до свидания. Путину еще 4 года и на пенсию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите, но игры же убивают психику и воспитывают маньяков? Вот на самом деле без шуток если, то подобные речи от президента будут и вообще в СМИ если запустят, то может и перестанут многие неадекватно игры воспринимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы великая игровая держава.

В которой придумали тетрис, а чемпионы не наши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе бы родной язык подучить, прежде чем пытаться литературно описать подобные заявления

Мой любимый Леонид.

Создавая эту тему я на 100% знал что высрутся неадекваты которые будут критиковать здравую мысль о поддержки видеоигр в РФ. Лишь бы против Путина. 

Так что ты меня не удивил. 

 

И заметь я адекватнее тебя. Я например никогда не буду называть метро говном, только потому что его сделали хохлы (Я даже его купил и 2 раза прошел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимый Леонид.

Создавая эту тему я на 100% знал что высрутся неадекваты которые будут критиковать здравую мысль о поддержки видеоигр в РФ. Лишь бы против Путина. 

Так что ты меня не удивил. 

 

И заметь я адекватнее тебя. Я например никогда не буду называть метро говном, только потому что его сделали хохлы (Я даже его купил и 2 раза прошел).

Хватит дискредитировать себя и пытаться казаться знатоком великого и могучего. Никто так не говорит, как тот твой выпад, на счёт которого я и сделал замечание. А своё политизированное мнение выражай, пожалуйста в теме для недоношенных типо дюдюха и бухогосралиниста  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Владимир Путин пообещал помочь школьникам с организацией киберспортивных соревнований.

Читай: "Выделить деньги друзьям и приближенным из госбюджета и получить очередной распил по типу спутника"

Надо еще выделить деньги из госбюджета на:

 - РосТехКонсоль

 - РосСтриминг

 - РосИграНаПерсональномКомпуктереЭльбрус 

 - ∞

Изменено пользователем Coopersbush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...