Перейти к публикации

Подключение сторонних геймпадов на Nintenod Wii RVL-101


Strange
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем хочется поиграть на "обновленной" ревизии в гейкуб и соответственно встал вопрос - разъёмы для GC убраны, как можно подключить либо GC либо сторонний геймпад для игр от GameCube?



Есть вот такое на али для WiiU, оно будет работать с обычной Wii?

H10f65f1b620b49c8bb7ffded16e5182dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange,Установи Nintendont, позволяет использовать сторонние геймпады и ещё помимо геймпада, для кубовских игр нужна кубовская карта памяти, нинтендонт её может так же эмулить и записывать сейвы на сд карту.

Эта приблуда вряд ли будет работать с вии, я вообще не помню чтобы что-то работало с виишных юсб портов, кроме флешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange,Установи Nintendont, позволяет использовать сторонние геймпады и ещё помимо геймпада, для кубовских игр нужна кубовская карта памяти, нинтендонт её может так же эмулить и записывать сейвы на сд карту.

Эта приблуда вряд ли будет работать с вии, я вообще не помню чтобы что-то работало с виишных юсб портов, кроме флешек.

Да, я вот сейчас и смотрю конфиги для сторонних геймпадов, хотелось просто труэкспириенс с этим конченным гейкуб контроллером  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я вот сейчас и смотрю конфиги для сторонних геймпадов, хотелось просто труэкспириенс с этим конченным гейкуб контроллером  :feelswowman:

Почекай, мб есть конфиг для чего-то похоже на кубовский контроллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почекай, мб есть конфиг для чего-то похоже на кубовский контроллер.

Кстати в нём судя по конфигу есть поддержка той приблуды переходника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч настроил свой 8Bitdo SF30 Pro в режиме Dinput, вопрос отпал, гипсику за наводочку спасибо  :peepolove:

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я вот сейчас и смотрю конфиги для сторонних геймпадов, хотелось просто труэкспириенс с этим конченным гейкуб контроллером  :feelswowman:

Лах, тебе говорил какую ревизию искать. Купи тушку вии - по цене выйдет как твой донный переходник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лах, тебе говорил какую ревизию искать. Купи тушку вии - по цене выйдет как твой донный переходник

Мне достаточно 8bitdo моего, а переходник на алике - 500р, да и может я вообще в гейкуб буду на эмуле играть, если на компоненте такое же дно. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно 8bitdo моего, а переходник на алике - 500р, да и может я вообще в гейкуб буду на эмуле играть, если на компоненте такое же дно. 

На компоненте лучш. Марево саншайн сам хочу попробовать с куба, но пока нет времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...