Перейти к публикации

Инсайдер: Resident Evil 8 для PlayStation 5 пытаются довести до ума, на Xbox Series X игра отлично работает в 4K/60FPS


SLIDE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инсайдер: Resident Evil 8 для PlayStation 5 пытаются довести до ума, на Xbox Series X игра отлично работает в 4K/60FPS

126148-Resident-Evil-8-1.jpg

 

 

 

Известный инсайдер, пишущий в сети под ником Dusk Golem, рассказал о проблемах в оптимизации Resident Evil: Village. По его словам, версия для PS5 работает сейчас нестабильно, в отличие от аналога для Xbox Series X, где игра показывает отличные результаты


«Поговорим о Resident Evil Village. Ужасная производительность игры, которую наблюдали зрители во время презентации PS5, где демонстрировался трейлер с нестабильной частотой кадров, показывала своего рода «текущий статус версии для PS5 по состоянию в несколько месяцев назад».

Интересно, что, по словам инсайдера, Resident Evil 8 отлично работает на Xbox Series X, а на PS5 у игры проблемы с частотой кадров (вероятно, считает Dusk Golem, Sony записывала геймплей напрямую с PS5, что привело к появлению странного фреймрейта в том трейлере). Однако игра построена на RE Engine, и разработчики продолжат оптимизировать движок, чтобы воспользоваться его преимуществами

f25551_4y3y3y3y3y.png

Что касается разрешения, то Dusk Golem тоже считает его очень низким

«У игры наблюдались проблемы с выводом картинки в разрешении 1080p [на PS5]. Я говорю не только о трейлере, хотя вы легко можете увидеть их там.

Игра получила глобальное обновление с момента разработки PS4 Pro-версии (модели персонажей, эффекты и другое), но новая сборка работала плохо только на PS5. Есть множество причин для этого, и я не знаю всех подробностей, просто сообщаю доступную мне информацию. Однако я также напомню, что в Capcom работают очень талантливые люди, а их движок очень гибкий, поэтому, я не исключаю возможности того, что игра будет отлично работать на любой платформе в момент релиза».

Выход Resident Evil: Village на PlayStation 5, Xbox Series X и PC запланирован на 2021 год

Источник: https://gamemag.ru/news/149327/dusk-golem-re8-currently-struggling-to-reach-stable-1080p-60-on-ps5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игры наблюдались проблемы с выводом картинки в разрешении 1080p [на PS5]. Я говорю не только о трейлере, хотя вы легко можете увидеть их там.

сейчас медвед и годофвар расскажут что все это туфта, а инсайдер с головой не дружит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До выхода игры как до Пекина ползком. Нет смысла обсуждать где и как она сейчас работает. Её ещё и перенести могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы секс не разнес 0 терафлопсовую консоль в пух и прах. Уже предвкушаю печальный фейс Йоды и как он будет в новом поколении доказывать, что мульти не нужна.  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика в игре судя по трейлеру с каррент гена. Скорее ктото криворук. Что там в визуале такого что 9тфлопс не потянуло? Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемоданы от майкрасофт отправляются знатоку под ником duck golem.

И это на фоне оптимизации hzd. 

У майков денех на подкуп стороних издателей нехватило, но на подобное не жалко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо мне карту менять, вдруг намутят так что, моя уже не потянет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все кто дружит с головой сразу понимали, что никакой ссд и плавающие частоты не вытащат против 12 терафлопс. Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройли тест на iq:на выбор стабильно работающая мульти в лучшем качестве или полтора эклсклюзива
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на боксе новом будет 4к/60 в резике то и на плойке точно будет тоже 4к/60
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на боксе новом будет 4к/60 в резике то и на плойке точно будет тоже 4к/60

ага, а 12 терафлопс = 9 терафлопс, сони-математика во всей красе :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит странно ибо игру представляли публике вообще на PS4 Pro

Откуда этот бред? Разрабы сами говорили, что каррентген не потянет игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсайдер: Resident Evil 8 для PlayStation 5 пытаются довести до ума, на Xbox Series X игра отлично работает в 4K/60FPS

А ССД5 они до ума довести не хотят?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на боксе новом будет 4к/60 в резике то и на плойке точно будет тоже 4к/60

а если не будет ? то что !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот же инсайдер в январе говорил что РЕ8 можно не ждать в ближайшие годы

 

@SLIDE, оформлять новости нужно по правилам - http://www.xboxland.net/forum/topic/91920-правила-публикации-и-оформления-новостей/#entry2536200

 

Шаблон там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда этот бред? Разрабы сами говорили, что каррентген не потянет игру.

Была новость на том же новостном ресурсе откуда автор взял и эту новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит странно ибо игру представляли публике вообще на PS4 Pro

Да, да.... на ПС3 вообще показывали. Вот и лагала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да.... на ПС3 вообще показывали. Вот и лагала )))

Я вообще-то сурьезно.

The description seems to confirm that the game is taking a number of design cues from Resident Evil 4, despite being first person. Although interestingly it was running on a PS4 Pro, even though the game is now believed to be next gen only.

 

Read more: https://metro.co.uk/2020/07/29/resident-evil-8-village-playtest-leak-sounds-lot-like-resident-evil-4-13054610/?ito=cbshare

 

Twitter:

https://twitter.com/MetroUK

| Facebook: https://www.facebook.com/MetroUK/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит странно ибо игру представляли публике вообще на PS4 Pro

Это вроде слух от Dusk Golem был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда этот бред? Разрабы сами говорили, что каррентген не потянет игру.

Да гон это все, просто решили сразу на некстген делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вроде слух от Dusk Golem был.

ЗБС дожили, контрверсией слуха известного инсайдера Dusk Golem, является слух от известного инсайдера Dusk Golem.

Чет ржу. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Цоня обосралась.

 

#ниднябезфейласони

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...