Перейти к публикации

Манит игроков, как пчёл на мёд: Grounded от создателей Fallout: New Vegas стала хитом


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Манит игроков, как пчёл на мёд: Grounded от создателей Fallout: New Vegas стала хитом

krmJkVpkOsNTulUFN8MeCg.jpeg


Студия Obsidian Entertainment, известная по созданию Fallout: New Vegas и The Outer Worlds, выпустила на этой неделе свою первую игру под крылом Microsoft - разработанную командой из тринадцати человек выживалку Grounded. Она быстро привлекла к себе большое внимание и попала в топы продаж Steam и чарты по просмотрам на Twitch.

Как рассказал руководитель разработки Адам Бреннек, всего за два дня Grounded привлекла более миллиона игроков. В немалой степени успеху способствовал сервис Game Pass, в каталог которого новинка сразу была добавлена. Разработчики обещают уже 27 августа выпустить первое обновление.

Первые отзывы игроков в Steam являются очень положительными. Покупатели отмечают хорошую оптимизацию, приятную графику, наличие сюжета и удобство, а среди минусов - спорный баланс и общую сыроватость механик.

В российском Steam за Grounded просят всего 515 рублей. Игра занимает первое место в чарте.

Проект уже доступен в раннем доступе на Xbox One и ПК.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/149112/grounded-1-mln-players
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, синие ущербы хоронили Sea of Thieves - игра бьет рекорды популярности. Хоронили Grounded - та же история :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу как увидел первый ролик с геймплеем подумал что тема очень интересная и школоте зайдет. А она, видишь, и не только школоте зашла. Зато сколько зубоскальства было, мол что за дерьмо от обсидианов, затычка для геймпасса:) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу как увидел первый ролик с геймплеем подумал что тема очень интересная и школоте зайдет. А она, видишь, и не только школоте зашла. Зато сколько зубоскальства было, мол что за дерьмо от обсидианов, затычка для геймпасса:)

У майков прям каждая онлайн-игра выстреливает, пока сони топчется в болоте одноразового кинца на 4 часа. Фил реально гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деградация у Майков на лицо. Онлайн-выживание лилипутов? :facepalm: 12 терафлюсов в новом Хербоксе только для этого! Ой а как местные зелёные то радуются! Ой а как нахваливают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деградация у Майков на лицо. Онлайн-выживание лилипутов? :facepalm: 12 терафлюсов в новом Хербоксе только для этого! Ой а как местные зелёные то радуются! Ой а как нахваливают!

 

а что все игры должны быть фотореалистичной графикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деградация у Майков на лицо. Онлайн-выживание лилипутов? :facepalm: 12 терафлюсов в новом Хербоксе только для этого! Ой а как местные зелёные то радуются! Ой а как нахваливают!

Подорвался, этого уносите.

 

Игра интересна, сеттинг крутой. Кооп на 4х человек.

В любом случае заценить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подорвался, этого уносите.

 

Игра интересна, сеттинг крутой. Кооп на 4х человек.

В любом случае заценить надо

А там кооп только с корешами или рандомов тоже подбирает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что все игры должны быть фотореалистичной графикой?

 

Не ну эти пластиковые лилипуты?! Можно там над Хайло стебатся. Но вот ЭТО!!! Человечики бегающие на прямых ногах! Я в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ну эти пластиковые лилипуты?! Можно там над Хайло стебатся. Но вот ЭТО!!! Человечики бегающие на прямых ногах! Я в шоке!

 

что тут такого забавная игры, дорогая я уменьшил детей смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деградация у Майков на лицо. Онлайн-выживание лилипутов? :facepalm: 12 терафлюсов в новом Хербоксе только для этого! Ой а как местные зелёные то радуются! Ой а как нахваливают!

Я что-то не понял - продажи ведь хорошие. Или хорошие продажи только у Сони означают хорошую игру?

 

Кстати, что там с мультяшным ратчетом, главным экзом нового поколения и единственным который хоть как-то типа должен задействовать его потенциал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ну эти пластиковые лилипуты?! Можно там над Хайло стебатся. Но вот ЭТО!!! Человечики бегающие на прямых ногах! Я в шоке!

Прыгающая некстген клубника с глазами не шокирует? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прыгающая некстген клубника с глазами не шокирует? )))

 

Не знаю такую расскажи!

 

 

что тут такого забавная игры, дорогая я уменьшил детей смотрел?

 

Смотрел. Сделали б тогда в чисто мультяшнем стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, вин тысячилетия, в который никто из новостных шизиков не поиграет.

Все верно. Синие новостные шизики не поиграют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Синие новостные шизики не поиграют)

Просто игра уже вышла, а в теме никто ее не обсуждает. Так же как и с Гирз тактикс было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто игра уже вышла, а в теме никто ее не обсуждает. Так же как и с Гирз тактикс было...

Так просто бокслэнд дохлый. Тут только новостной раздел живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, вин тысячилетия, в который никто из новостных шизиков не поиграет.

Они и Xbox никогда не купят. Ты удивлен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...