Перейти к публикации

Как Naughty Dogs обманула фанатов The Last Of Us Part II. Поучительная история из прошлого


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Как Naughty Dogs обманула фанатов The Last Of Us Part II. Поучительная история из прошлого

 

a0d4ee69-248c-f223-baba-d471e9cc3f4bНил Дракманн обманул фанатов, а журналисты сделали вид, что забыли.

 

В не таком уж и далеком 2018 году после презентации геймплея The Last Of Us Part II на Е3 Нил Дракманн дважды заверил публику, что Элли будет единственным играбельным персонажем в игре.

 

На тот момент фанатов и журналистов интересовал вопрос о роли Джоэла, в частности Дракманна спрашивали о том, дадут ли сыграть и за него, на что разработчик ответил отрицательно.

 

Также Дракманн подтвердил информацию об Элли и на закрытой части мероприятия, куда приглашали, в частности, журналистов из IGN. В это время журналисты поинтересовались у ведущего дизайнера Naughty Dogs Ричарда Комбье: "Будут ли помимо Элли другие играбельные персонажи?", на что тот ответил: "Пока рано говорить об этом". Однако Нил Дракманн кивнул и решительно заявил, что "не будут", а "Элли - единственный играбельный персонаж игры".

 

Такие дела.

 

Тот самый геймплей с презентации Е3 2018

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так эти амёбы ему ещё и десятки наставили, за то что он обманом заставил играть людей в эти помои. Если бы я знал что игра такое говно и что меня принудят играть за Эбби, я бы даже начинать не стал. Харк тьфу ему на всё лицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего? Надо было сразу все заспойлерить чтоли?

Ничего, для больных фанатиков и так сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего? Надо было сразу все заспойлерить чтоли?

Вариант ответа "Да" на вопрос

"Будут ли помимо Элли другие играбельные персонажи?"

не рассматривается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант ответа "Да" на вопросне рассматривается?

Спецом засекретил чтоб было больше кайфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спецом засекретил чтоб было больше кайфа.

А получилось больше говна на головы фанатов, которое в двойном кол-ве перенаправилось на его собственную. Жаль только что продажи удались и этого шизоида не попросят из Ноти Дог. Доги очень талантливая студия, но с таким поехавшим директором играть в их игры не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А получилось больше говна на головы фанатов, которое в двойном кол-ве перенаправилось на его собственную. Жаль только что продажи удались и этого шизоида не попросят из Ноти Дог. Доги очень талантливая студия, но с таким поехавшим директором играть в их игры не хочется

Не знаю про какое говно на голову идет речь, игра великолепна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю про какое говно на голову идет речь, игра великолепна.

Такая великолепная игра, что тебя жаба задавила ее купить :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая великолепная игра, что тебя жаба задавила ее купить :KEKW:

Причем тут это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю про какое говно на голову идет речь, игра великолепна.

Ниже рейтинг от журнализдов чем у первой части, пользовательская оценка 5.8. Хз где ты там нашел великолепие, разве что в техническом плане
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимал, что тлоу2 выйдет мягко говоря не очень, но такой параши я от догов, после измерительного анча 4, не ожидал, теперь они дноти шавки.

 

А если серьезно, то дракмана на мыло, и пусть делают новую IP, в фантастическом сеттинге.

 

Ps Тлоу2 рили говно, тут дарю без рофла.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего? Надо было сразу все заспойлерить чтоли?

ведущий дизайнер Naughty Dogs Ричард Комбье: "Пока рано говорить об этом"

Ну вот, чувак ответил правильно и никаких спойлеров. А Дракманн вот получается соврал. Впрочем, в защиту Дракманна можно конечно сказать что на тот момент он был уверен что так оно и будет и решение добавить второго персонажа было принято позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашёл в тему, а тут кариба опять опускают, ничего не меняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это офигенно, что они не стали раскрывать этот поворот заранее. Напрягает, когда разрабы спойлерят, к примеру про брата Дрейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё в трейлерах были сцены с Жоилом, которых нет в игре. Уууу, все рубли выманили буржуи  :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это офигенно, что они не стали раскрывать этот поворот заранее. Напрягает, когда разрабы спойлерят, к примеру про брата Дрейка

В чем офигенность, такого тупого поворота событий? Или Синяя мантра мешает адекватно мыслить?

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чем офигенность, такого тупого поворота событий? Или Синяя мантра мешает адекватно мыслить?

В том что играешь ты за Элли, подходишь к кульминация в театре и думаешь что щас как бахнешь Эбби. А тут хоба и ты уже за Эбби играешь и ещё половина игры впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что играешь ты за Элли, подходишь к кульминация в театре и думаешь что щас как бахнешь Эбби. А тут хоба и ты уже за Эбби играешь и ещё половина игры впереди

Это же банальщина. Кстати вопрос, ты серьезно считаешь концовку офигенной, из-за того что там нет реализма, и полнейший бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же банальщина. Кстати вопрос, ты серьезно считаешь концовку офигенной, из-за того что там нет реализма, и полнейший бред?

Ничесе банальщина, не помню где бы ещё две игры в одну засунули. Концовка отличная, но к сожалению очевидная, я сразу так и думал, что Элли отпустит Эбби в итоге. Ну а возвращение в пустой дом на ферме это прям на кончиках пальцев, чуть ли не до слез

Изменено пользователем SeoYeon
за спойлеры знакомлю с клюшкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что играешь ты за Элли, подходишь к кульминация в театре и думаешь что щас как бахнешь Эбби. А тут хоба и ты уже за Эбби играешь и ещё половина игры впереди

Слышь, там в конце полнейший нереальный бред, такого в жизни произойти никогда не могло бы, ни логической подводки к финалу, ни объяснения мотиваций. Во всяком случае стримлер мне не объяснил, сидели с ним ржали просто с чатом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...