Перейти к публикации

Ремейк Battletoads выйдет 20 августа


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ремейк Battletoads выйдет 20 августа

30d82cfb-7de6-9c28-d80f-deefe92b7486


Над ремейком Battletoads работала студия Dlala в сотрудничестве с Rare, создавшей оригинальную игру. До этого Dlala выпустила бесплатную Janksy и многопользовательский экшен Overruled!

 

Первая часть серии Battletoads вышла ещё в 1991 году. Предзаказ ремейка пока не начался, поэтому стоимость игры неизвестна.

Battletoads также войдёт в каталог подписочного сервиса Xbox Game Pass на Xbox One и ПК — в день релиза.

 


 
Источник:
https://dtf.ru/games/181221-remeyk-battletoads-vyydet-20-avgusta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядим, благо пасс есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное говно для пасса на 6 баллов. Учитывая какая "мощная" PR-кампания у игры  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CРавните это собачье говно с недавно вышедшей Streets of rage 4

 

Вот мне нравится это продолжение игры, а не то что с жабами придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторы оригинальной игры не могли выпустить адекватное продолжение, ещё и с цензурой обосрались. Как можно делать столько крутых игр о жабах и потом обосраться с продолжением? Если там люди поменялись студии не могли найти старых и привлечь в качестве консультантов? Ну реально говнина же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Мне тоже этот стиль, как-то не айс. Ожидал не платформер, а переход в 3D. Платформер уже был отличным. В прошлом надо ставить точку. И выходить на новый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторы оригинальной игры не могли выпустить адекватное продолжение, ещё и с цензурой обосрались. Как можно делать столько крутых игр о жабах и потом обосраться с продолжением? Если там люди поменялись студии не могли найти старых и привлечь в качестве консультантов? Ну реально говнина же

достаточно посмотреть на портфолио Dlala и все вопросы отпадут, Рэр наверно только сказала как персов зовут и всё и если посмотреть чем сейчас Рэр занимается , мультяшные пираты,мультяшный проект ... откуда ты хочешь Адекватности увидеть !?  :monkahmm:

 

скорее всего Rare чисто вляпали для хоть какого то "имеджа" проекта имхо  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CРавните это собачье говно с недавно вышедшей Streets of rage 4

 

Спасибо, что напомнил. На свитч себе отложил :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CРавните это собачье говно с недавно вышедшей Streets of rage 4

 

Так это же затычка для пасса, что за переобувание? Или ты совсем от фанбойства ослеп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередное говно для пасса на 6 баллов. Учитывая какая "мощная" PR-кампания у игры :feelsamaizingman:

типа почти на 3 балла больше, чем ласты?))

 

достаточно посмотреть на портфолио Dlala и все вопросы отпадут, Рэр наверно только сказала как персов зовут и всё и если посмотреть чем сейчас Рэр занимается , мультяшные пираты,мультяшный проект ... откуда ты хочешь Адекватности увидеть !? :monkahmm:

 

 

скорее всего Rare чисто вляпали для хоть какого то "имеджа" проекта имхо :coolstorybob:

так жабы тоже мультяшные. Им бы и делать их как раз. Но они типа в крупные игры хотят, не отвлекаясь на мелкие по современным меркам жабы, а жаль. Современные рэйр мб в ААА не умеют, но делают прикольные душевные, неплохие по рисовке и с крутой механикой игры. Как раз то, что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CРавните это собачье говно с недавно вышедшей Streets of rage 4

 

тухлое говно 20-летней давности твой Streets of rage 4, хватит на 10 минут, а потом уснешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Жду. СоР 4 также до выхода гнобили многие знакомые мои и на форумах, а потом признавали что игра то отличная получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для зрителей Nickelodeon.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Жду. СоР 4 также до выхода гнобили многие знакомые мои и на форумах, а потом признавали что игра то отличная получилась.

 

Она не просто отличная вышла, а лучшая игра подобного жанра этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же хейтеров тут собралось. :) Чуваки, оригинальных жаб вообще мало кто проходил. Фанаты этих жаб половина уже не играет. Не олдовую аудиторию делают игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же хейтеров тут собралось. :) Чуваки, оригинальных жаб вообще мало кто проходил. Фанаты этих жаб половина уже не играет. Не олдовую аудиторию делают игру.

Ну это реально вырвиглазное фиаско, как зумерские черепахи нинзя новые с черномазой эйприл и в таком же стиле изображения никелодеоновском кринжовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...