Перейти к публикации

Grounded


Ekzoticone
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Grounded

105416.152122.9829.jpeg

 

Жанр: Survival Adventure
Издатель: Xbox Game Studios
Разработчик: Obsidian Entertainment
Дата выхода: 28 июля 2020 года (предварительный доступ)
Платформы: Xbox One, PC

Подробности:

Мир огромен, прекрасен и очень опасен — особенно если вы уменьшились до размеров муравья. В этой приключенческой кооперативной игре вам предстоит исследовать мир, строить и выживать вместе с друзьями. Сможете ли вы избежать бесславной гибели в собственном дворе и занять своё место под солнцем среди огромных насекомых? 

 

— Мир и жизнь насекомых, реагирующие на ваши действия —

Исследуйте увлекательный мир, живущий своей жизнью даже в отсутствие игроков. Населяющие его насекомые будут реагировать на ваши действия.

 

— Строительство баз и создание предметов —

Без инструментов и крыши над головой здесь не выжить. Стройте потрясающие базы, защищающие вас и ваше снаряжение от насекомых и стихий. Создавайте оружие, инструменты и броню — без них не обойтись в боях и исследованиях.

 

— Совместная игра по сети —

Вы можете встретить опасность в одиночку, а можете привести трёх друзей — выбор исключительно за вами.

 

— Сюжетная кампания —

Погрузитесь в захватывающий сюжет, свободно исследуйте мир Grounded и раскройте тайны, скрывающиеся на заднем дворе.

 

[spoiler=Скриншоты]EKbUbMWWsAAEiEF.jpggrounded-3-1024x576.jpggroundedrevealedby_3016473b.jpg

 

Изменено пользователем Ekzoticone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая тема, жаль что ещё ранний доступ. Смесь фореста, фалача и сабнавтики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра конечно сырая в плане мультиплеера и вылетов, но в остальном на удивление здорово сделана! Все как в других выживаторах, только удобнее, нагляднее и живее, что-ли. При этом не назову её совсем простой, от пауков аж в холодный пот бросает. Есть даже подобие сюжета, какая-никакая иерархия у насекомых, мир интересный. Так и тянет исследовать, причем игра поощряет любопытство редким лутом или подсказкой по сюжету. Играть командой просто каеф, похоже на то, что залипнем там надолго. Если она перестанет вылетать, конечно. И создать лобби с первого раза не удается, по 10 минут в меню сквозь ошибки пробиваешься. В первой игре вообще сейвы исчезли. В общем, обсидиан во всей красе, хотя это превью, можно и простить косяки.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пекарне запустил, минут на 10. Играть в такое не буду (т.к. играю в одну будку), но выглядит и ощущается хорошо. Дал муравью по башке камнем, накинулась муравьиная банда и замочила. На ящике[х] еще гляну, для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выживач, ранний доступ - к концу года можно посмотреть если выживет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл 10 минут, я не то чтобы арахнофоб, но мне неприятны насекомые и как пошли эти кучи муравьев, огромные божьи коровки итд чет ваще некомфортно, тип кому вообще такая идея в голову пришла это же дико крипово. 

тип я дропнул и удаляю. мб в компании не так, но одному неприятно играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал народ прямо разносить игру будет. А везде положительные отзывы. Надо накатить будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побегали с сыном (4 года) пару часов. Включил ему максимально паучефобный режим, но пауков так и не встретили. Начали строить возле палатки дом, но муравьи продохнуть не давали, лезли толпами. Рабочие и солдаты. Уничтожили несколько десятков, сдохли несколько раз, но, в итоге, возвели дом, поставили там верстак, очаг, пару ящиков. Скрафтили немного доспехов и сделали пару квестов. Пока нравится. Багов не так много, выглядит прилично. Будем играть дальше, пожалуй. (жаль, что пока только ранний доступ и нет ачивок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У игры рейтинг 18+ в Store.

Ну ещё бы, насекомофобию наверное может развить. А так не понятно, не обнаженки, не кровищи с кишками нет, даже насекомые тебя не жрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ещё бы, насекомофобию наверное может развить. А так не понятно, не обнаженки, не кровищи с кишками нет, даже насекомые тебя не жрут.

ну мне крипово например было от полчищ муравьев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игры рейтинг 18+ в Store.

опять рейтинги в России чудят.

 

Rated PEGI 12 for Moderate Violence, Horror, Mild Swearing and Users Interact.

 

ESRB TEEN for Violence, Blood, Drug Reference, Language and Users Interact.

 

Думаю, в основанном из-за арахнофобии (обходится настройками) и users interact. Типа игроки постарше могут ругаться и прочее. В самой игре ничего такого нет, кроме частых схваток с теми же муравьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В компании играть дико весело, особенно рейды на пауков и файты с муравьями топ. Кооп здесь на удивление классно сделан, даже простой дом строить интересно. Пока один удирал от паука по всей карте, мы пытались как можно скорее нарубить дров и построить хоть какую-то халупу   .

А еще графон атмосферный, проработка окружения и масштаба нравится. Ночью игра света и тени зачетная, звуковое окружение на уровне. Не ожидал, вот честно. Очень жаль, что сюжет короткий, обрывается почти в самом начале - work in progress.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

даже с учетом того, что это обсидиан ?

Как они говорили, над проектом работает не основная команда, игра скорее эксперимент для обсидиан. Если так, то он весьма удачный, даже для раннего доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, в основанном из-за арахнофобии

Это какая-то особая фобия что ли? В любой игре можно найти сколько угодно  объектов для фобий, нигде это не выражалось в рейтинге.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какая-то особая фобия что ли? В любой игре можно найти сколько угодно  объектов для фобий, нигде это не выражалось в рейтинге.

я сам пауков не встречал, но люди пишут, что криповые очень твари, особенно ночью. Ну и это зарыто в настройках "Доступности", там же где для цветовой слепоты и прочее подобное. Есть же люди, которые до усрачки боятся пауков. А тут такая хрень выпрыгивает. Подавляющее большинство, понятное дело, пользоваться этим не будет, как и сабами для глухих и прочим, но кому-то пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какая-то особая фобия что ли? В любой игре можно найти сколько угодно объектов для фобий, нигде это не выражалось в рейтинге.

 

У меня вроде нет арахнофобии, но в этой игре пауки до усрачки страшные. Работает все вместе - звук, музыка, то как они шевелят траву и внешний вид. Может еще потому что ты крошечный, а эти твари огромные и быстрые. Аж волосы дыбом, как их вижу, хочется тупо БЕЖАТЬ. Сразу от компа . Я такого ни в одной игре не испытывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же люди, которые до усрачки боятся пауков.

Ну видимо эта фобия у них наложилась еще и на слабоумие, раз они начали игру про детей в траве.

 

У меня вроде нет арахнофобии, но в этой игре пауки до усрачки страшные. Работает все вместе - звук, музыка, то как они шевелят траву и внешний вид. Может еще потому что ты крошечный, а эти твари огромные и быстрые. Аж волосы дыбом, как их вижу, хочется тупо БЕЖАТЬ. Сразу от компа . Я такого ни в одной игре не испытывал.

 

Еще пока не запускал, но очень уж вы вкусно всё описываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо эта фобия у них наложилась еще и на слабоумие, раз они начали игру про детей в траве.

 

 

 

Еще пока не запускал, но очень уж вы вкусно всё описываете.

там рил такие ощущения, в сингле катал и пошла вдруг полчища муравьев, а ты маленький, а потом две божьи коровке пошли, я вырубил нахер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...