Перейти к публикации

Игрок случайно продлил подписку PS Plus до 2031 года


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игрок случайно продлил подписку PS Plus до 2031 года

cfa9b0bc03ec444281920ea6909c6df1.jpg?qua


Игровой блогер Zeus у тебя в Twitter заявил, что кто-то украл с его платежной карты чуть больше тысячи долларов через аккаунт в PSN. Судя по сообщению, он был в бешенстве, но успел вернуть деньги через банк.

 

https://twitter.com/ZeusOfAimAssist/status/1278394578647658497?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1278394578647658497%7Ctwgr%5E&ref_url=https%3A%2F%2Fgames.mail.ru%2Fpc%2Fnews%2F2020-07-03%2Figrok-sluchajno-prodlil-podpisku-ps-plus-do-2031-goda%2F

 

Спустя примерно пол часа Zeus вернулся и назвал себя «самым тупым и невезучим человеком в мире». Оказалось, что он не стал жертвой мошенников, а случайно продлил подписку PS Plus до 2031 года. В момент «кражи» геймпад блогера был подключен одновременно к PC и PS4 — пока играл на компьютере, он случайно купил подписку в PS Plus сразу на 11 лет.

 

В комментариях подписчики блогера уже успели высмеять всю ситуацию — кто-то даже представил, что в 2031 году выйдет PlayStation 7. Другие же серьезно посоветовали обратиться в службу поддержки Sony, чтобы его аккаунт не заблокировали из-за рефаунда. Третьи и вовсе засомневались в правдивости истории — слишком много «неудачных» нажатий, а при такой сумме в PSN запросили бы CVV-код карты.

Источник:
https://games.mail.ru/pc/news/2020-07-03/igrok-sluchajno-prodlil-podpisku-ps-plus-do-2031-goda/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хуане пад подключается к одному устройству за раз. Это удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Хуане пад подключается к одному устройству за раз. Это удобнее.

На плойке так же. Просто очередная сказка от дурака из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке так же. Просто очередная сказка от дурака из интернета.

тогда блогер мало того, что обгадился, так еще и нелепо отмазываться начал. Дважды дурак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке так же. Просто очередная сказка от дурака из интернета.

Карамышев из стопгейма такую же историю рассказывал когда то, так что это не байки,а кривой софт сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карамышев из стопгейма такую же историю рассказывал когда то, так что это не байки,а кривой софт сони.

Продемонстрируешь как такое возможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, новости не видел, но походу плюс на выходные дали. В соулсе сеть заработала, а подписки у меня нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На плойке так же. Просто очередная сказка от дурака из интернета.

то что подключенный по кабелю к ПК пад, при этом может быть подключенным по бт к плойке и передавать инпут и туда и туда правда, но вот брехня про то что он случайно 40 раз купил подписку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продемонстрируешь как такое возможно? 

зачем мне это делать,я это говно ни разу не коннектил к пк. ошибочка,не Карамышев, а Гальперов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Я же тебя просил продемонстрировать как получить такой результат, а не скинуть видео идиота. Поскольку я пользуюсь дуалшоком и на ПК и на плойке мне интересен этот момент. Объясню на пальцах. Чтобы законнектить дуалшок к свистку на ПК надо зажать две кнопки дуалшока. При этом он отсоединяется от плойки коннектится к ПК. После этого, чтобы подключить его к плойке, надо обязательно соединить его с плойкой по USB. Без этого хоть сто кнопок нажми коннекта не будет. 

Ну и еще момент. Как купить что-то в сторе не набирая пароля?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроки в рф : (не) случайно создают дополнительный аккаунт в псн для получения халявного пробника пс плюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Я же тебя просил продемонстрировать как получить такой результат, а не скинуть видео идиота. Поскольку я пользуюсь дуалшоком и на ПК и на плойке мне интересен этот момент. Объясню на пальцах. Чтобы законнектить дуалшок к свистку на ПК надо зажать две кнопки дуалшока. При этом он отсоединяется от плойки коннектится к ПК. После этого, чтобы подключить его к плойке, надо обязательно соединить его с плойкой по USB. Без этого хоть сто кнопок нажми коннекта не будет. 

Ну и еще момент. Как купить что-то в сторе не набирая пароля?

давай так, на первую часть твоего сообщ. я вообще не буду отвечать. ты тот еще рептилоид сони, что на полном серьезе считаешь, что кто то клевещет на святую сони.

насчет пароля впервые слышу, не просит там никакого пароля,не выдумывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держать штукарь баксов на карте? У меня там больше 500 рублей не бывает, если я что-то прямо сейчас не планирую покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держать штукарь баксов на карте? У меня там больше 500 рублей не бывает, если я что-то прямо сейчас не планирую покупать.

в смысле,а где ты бабки хранишь? наликом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в смысле,а где ты бабки хранишь? наликом ?

Можно на счете или на другой карте

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Я же тебя просил продемонстрировать как получить такой результат, а не скинуть видео идиота. Поскольку я пользуюсь дуалшоком и на ПК и на плойке мне интересен этот момент. Объясню на пальцах. Чтобы законнектить дуалшок к свистку на ПК надо зажать две кнопки дуалшока. При этом он отсоединяется от плойки коннектится к ПК. После этого, чтобы подключить его к плойке, надо обязательно соединить его с плойкой по USB. Без этого хоть сто кнопок нажми коннекта не будет.

Ну и еще момент. Как купить что-то в сторе не набирая пароля?

У мнч например пароль не требует при покупках. А вот как законнектить и туда и сюда пад я хз, привязываешь к одному он отвязывается от второго. Кароч либо там каким то хитрым способом коннектили, либо брехня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле,а где ты бабки хранишь? наликом ?

 

На счёте. У большинства банков он ещё и с процентами на остаток. С него перевожу на карту перед тем, как расплатиться. Вся операция минуту максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мнч например пароль не требует при покупках.

В настройках же настраивается. Я бы не игнорировал использование такой возможности.

 

А вот как законнектить и туда и сюда пад я хз, привязываешь к одному он отвязывается от второго.

Есть предположение что пад должен к ПК подключиться по проводу, при этом не использовать кнопки Share и PS для беспроводного коннекта. Чисто теоретически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предположение что пад должен к ПК подключиться по проводу, при этом не использовать кнопки Share и PS для беспроводного коннекта. Чисто теоретически.

я тебе скажу чисто практически, включаешь с пада консоль, пад по проводу подключаешь к ПК и все, инпут идет и туда и туда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе скажу чисто практически, включаешь с пада консоль, пад по проводу подключаешь к ПК и все, инпут идет и туда и туда

Круто. Теория и практика слились в экстазе. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Круто. Теория и практика слились в экстазе. )

какая теория, когда я ещё на прошлой странице это писал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...