Перейти к публикации

"Halo: Infinite очень хвалят": Инсайдеры рассказали, когда ждать громкую июльскую презентацию игр для Xbox Series X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Halo: Infinite очень хвалят": Инсайдеры рассказали, когда ждать громкую июльскую презентацию игр для Xbox Series X

 

XURKRGD.jpg?1


Корпорация Microsoft планирует провести большую презентацию игр от собственных внутренних студий для консоли Xbox Series X во второй половине июля. Об этом со ссылкой на свои источники сообщило издание Windows Central, отличающееся, как правило, публикацией точной информации.

 

По данным автора статьи Джеза Кордена, шоу должно пройти в неделю, которая начнется 20 июля. Microsoft вряд ли выберет для трансляции выходные, поэтому сейчас стоит ориентироваться на отрезок 20-24 июля.

 

► Основное внимание на июльском шоу будет уделено играм, поэтому показа бюджетной консоли Xbox Series S на этом ивенте ждать не стоит, говорится в материале.


► Долгожданный поклонниками шутер Halo: Infinite окажется в центре внимания, и Корден отмечает, что этот проект от 343 Industries успевшие ознакомиться с ним люди хвалят - он не слышал ничего негативного. Предназначенную для трансляции геймплейную демонстрацию флагмана стартовой линейки Xbox Series X уже записали.


► Windows Central не перечисляет все игры, которые Microsoft собирается показать, но отмечает, что зрителям могут представить Fable от Playground Games и амбициозный проект от новой студии The Initiative, где трудятся разработчики God of War, Red Dead Redemption, Tomb Raider и многих других ААА-хитов. Ожидается игра масштаба Halo.

 

► Скорее всего, Microsoft поговорит про Grounded, Microsoft Flight Simulator, Wasteland 3 и, возможно, Age of Empires 4.

 

► Возможно, будет тизер новой Forza.


► Геймеры также увидят новые проекты от сторонних разработчиков, причем все шоу в целом создается с учетом замечаний по майскому ивенту. Например, Microsoft собирается показывать больше геймплея.

 

Xbox Series X выходит осенью 2020 года.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/148161/xbox-microsoft-july-show-new-rumors
https://wtftime.ru/articles/108198/gejmplej-halo-sekretnaja-igra-chto-mogut-pokazat-na-prezentatsii-xbox-v-ijule/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте уже Фэйбл

И клоунадой про пердящий детей они собираются отвечать ластофасу ...  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал, почему так любят хало.

тоже не понимаю.прохожу 3 разв коопе.думаю лан может в коопе зайдет.унылая пострелушка.с бредовым sifi сюжетом на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HALO легенда из легенд, даже если мероприятие переименуют в HaloCoN и там будет только Хэйло, я не расстроюсь))

 

Но Фэйбл будет пацаны не ссыте, уже слишком поздно, чтобы майки дали заднюю, Хотя они и не на такое способны :men:

 

Ради бога покажите Perfect Dark :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте новые Хэйло, Фейбл, Форзу и какой-то новый проект (от той же Инциативы) + пару платформеров и я буду счастлив. Но боюсь, что всего этого не будет 



от 343... сомневаюсь после 5ки  :monkahmm:

ну в 4 сделали хороший сюжет, но ее ругали за онлайн, 5 геймплейно и в онлайне норм, но сюжет не дотянули, вот сейчас может получится все совместить. Постепенно учатся на ошибках и растут, надеюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал, почему так любят хало.

Потому что в США(да и тех кто вырос на Хэйло и является фанатом данной вселенной), Хэйло и есть XBOX, а XBOX есть Хэйло.

 

Даже цвет бокса олицетворяющая зеленый, такой же как броня у Мастера Чифа :nice:

 

Дайте новые Хэйло, Фейбл, Форзу и какой-то новый проект (от той же Инциативы) + пару платформеров и я буду счастлив. Но боюсь, что всего этого не будет

 

 

ну в 4 сделали хороший сюжет, но ее ругали за онлайн, 5 геймплейно и в онлайне норм, но сюжет не дотянули, вот сейчас может получится все совместить. Постепенно учатся на ошибках и растут, надеюсь

В 4ке все збс с онлайном было на самом деле и по сей день.

 

Самые красивые карты, до сих пор в HALO4:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И клоунадой про пердящий детей они собираются отвечать ластофасу ...  :KEKW:

Я так понимаю что ответом нотидогам у майков станет The Initiative. Playground с RPG игрой это что-то типа ответа на Horizon.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Фэйбл будет пацаны не ссыте, уже слишком поздно, чтобы майки дали заднюю

Дык они еще и переднюю не давали, чё им заднюю включать то. Под RPG с открытым миром может быть что угодно. Надеюсь новый ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 343... сомневаюсь после 5ки  :monkahmm:

Геймплейно нормально было, сюжет да, с вопросами. Но вроде они говорили что учли критику. Так что поглядим.

 

Дык они еще и переднюю не давали, чё им заднюю включать то. Под RPG с открытым миром может быть что угодно. Надеюсь новый ip

Аналогично, нафик эту мультяшную Fable. Даешь RPG типа Dragon Age Origins.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык они еще и переднюю не давали, чё им заднюю включать то. Под RPG с открытым миром может быть что угодно. Надеюсь новый ip

Да не скажи, троллинга от самих майков на эту тему было не мало, да и к тому же слухи очень давно идут, плюс раньше Фэйбл делали британцы из LionHead, a щас будут PG из той же Британии.

 

Ну и на закрытой презентации, PG уже показывала реаличтный лес(кусок ролика была бомба, жаль что все удалили), так что 99.9%(хотя я считаю все 101%) это будет Фэйбл.

 

Зачем майкам придумывать новую вселенную, мифологию итд, если уже Фэйбл есть, и фанаты давно ждут возвращение этой серии?)

 

Ps Если это будет игра по Берсерку я буду точно так же рад)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанаты давно ждут возвращение этой серии

3,5 аутиста, которые сожрут в геймпасе абсолютно все, что им предложит мс - не считается  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3,5 аутиста, которые сожрут в геймпасе абсолютно все, что им предложит мс - не считается :KEKWait:

Прекращай :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем майкам придумывать новую вселенную, мифологию итд, если уже Фэйбл есть, и фанаты давно ждут возвращение этой серии?)

Затем, что оправдать длительные ожидания фанатов порой сложнее, чем придумать что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем, что оправдать длительные ожидания фанатов порой сложнее, чем придумать что-то новое.

Может быть ты и прав, поглядим, короче))

 

Типа все с чистого листа и никаких вопросов))

 

Если это не Фэйбл, то пусть это будет Берс :dozy:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь будет что нить новое из крупняка, старые франшизы майков кроме гирь мне увы не вкатывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В 4ке все збс с онлайном было на самом деле и по сей день.

 

Самые красивые карты, до сих пор в HALO4:)

возможно, не играл даже, просто слышал, что многие ругают. Я и в 5 в онлайн мало гонял.  Я и от новой жду прежде всего крутой сюжетки, хотя понимаю, что Хэйло это и онлайн в значительной степени тоже, многие ради него и берут, но сам больше сингл жду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык они еще и переднюю не давали, чё им заднюю включать то.

Тем более кто кто, а мс только на задней и ездит  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...