Перейти к публикации

343 Industries работает над новым проектом по вселенной Halo


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

343 Industries работает над новым проектом по вселенной Halo

 

341076_tY7EfxF7YI_1-1024x462.jpg

 

В конце этого года состоится релиз игры Halo Infinite, которая будет являться частью стартовой линейки для консоли нового поколения Xbox Series X, хотя также будет доступна и на Xbox One, и на Windows 10.

 

Несмотря на то, что разработка ещё продолжается, студия 343 Industries, по всей видимости, уже начинает работать над следующей игрой по вселенной Halo.

 

Как заметил пользователь Klobrille, на сайте Microsoft появилась вакансия старшего продюсера в студии 343 Industries, описание которой гласит: «343 Industries ищет старшего продюсера для работы с нашей командой Core Services, чтобы помочь в разработке нового проекта по вселенной Halo».

 

Пока неизвестно, какой именно проект планируют в 343 Industries, однако речь вряд ли идёт о продолжении Halo Infinite.

 

https://twitter.com/klobrille/status/1268865337350672384

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo Tactics  :dozy:  :loool:  :pepelmao:

Нахера? RTS есть и хватит.

 

Вангую какой-нибудь f2p батл-роял или тому подобный мусор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую какой-нибудь f2p батл-роял или тому подобный мусор

Им нужно сделать проект типа Destiny во вселенной Halo. Если сделают хорошо - бабло грести лопатой будут. Потому что в отличие от Destiny здесь шикарный лор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им нужно сделать проект типа Destiny во вселенной Halo. Если сделают хорошо - бабло грести лопатой будут. Потому что в отличие от Destiny здесь шикарный лор.

Уже одни делали, и че то лопатой бабло не гребут :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,И для этого есть отличный временной отрезок саги о предтечах, только фиг они к этому всему обратятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,И для этого есть отличный временной отрезок саги о предтечах, только фиг они к этому всему обратятся.

Ну, там считай совсем другая история и не будет спартанцев, а кому нужна Halo без спартанцев?) Плюс там люди проиграли:)

Имхо проще сделать по какому-то этапу войны с Ковенантом и героями сделать спартанцев второго или третьего розлива. А там и прокачка брони с кастомизацией оснащения и внешнего вида, и генетические усовершенствования, прокачка оружия и прочее - то есть в части лута и прокачки там можно неслабо развернуться в рамках уже существующего лора, ничего принципиально нового не придется выдумывать. Все что нужна - история вписывающаяся в общую канву сюжета, несколько планет, на которых идут боевые действия и будут задания, рейды, и прочее. Туда же замутить исследования различных руин предтеч...

 

Уже одни делали, и че то лопатой бабло не гребут :men:

Это кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигра был, вангую трансгендера в радужной броне. Мастер Чиф сделает каминг-аут, побратуется с ковенантами и совместно они будут валить злых белых мужиков шовинистов-расистов-гомофобов.

В конце игры выскочат Элли со страшной подружкой. Тройничёк. Все на расслабоне. Хэппи Энд с танцами и анально-оральными утехами.

Актуально и в цель.

К тому же кроссплатформа.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EA

А, эти да, малость обкакались) Ну ниче, посмотрим какой они устроят анфему перезапуск. Я себе на всякий случае прикупил за 500 рублей на комп на распродаже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, эти да, малость обкакались) Ну ниче, посмотрим какой они устроят анфему перезапуск. Я себе на всякий случае прикупил за 500 рублей на комп на распродаже)))

Забудь о перезапуске, там по последним новостям получается что на это дело выделили только 30 рыл, которые толком еще даже и не начинали ничего делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забудь о перезапуске, там по последним новостям получается что на это дело выделили только 30 рыл, которые толком еще даже и не начинали ничего делать

Ну я особо не жду. Сделают - хорошо. Нет - и хрен с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нескончаемая мыльная опера Хало и Гири. Зелёные усаживайтесь поудобнее Фил сейчас вас накормит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это HALO Wars 3 хоть к бабке не ходи, безумно ждем, тем более ААА RTS уже практически не осталось :nice:

 

 

Забудь о перезапуске, там по последним новостям получается что на это дело выделили только 30 рыл, которые толком еще даже и не начинали ничего делать

Кстати да, после того, как объявили что над "перезапуском" работает край человек 30, даже мои беливы разбились об реальность :men:

 

 

Да пофиг, дайте инфинитив, а там видно будет

Ну Инифит, это Библия за 500 млн, ее и так ждешь как второе пришествие, а вот на анонс HALO Wars 3, любопытно посмотреть, пора бы уже:)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Мне нужна)

Я бы с удовольствием посмотрел на проект, который не будет зависеть от ранее созданных механик и игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Мне нужна)

Я бы с удовольствием посмотрел на проект, который не будет зависеть от ранее созданных механик и игр.

Ну, я с тобой согласен. Война людей с предтечами и потоком одновременно, а потом крах предтеч, обманутых предшественниками это должна быть охеренно эпичная история. Но да, надеяться всерьёз на игру в этом сетиинге не приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...