Перейти к публикации

[Куплю] блок питания для xbox 360: 12v dc 16.5A 5Vsb 3A 213w


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куплю/ Выменяю: Блок питания для Xbox 360 FAT: 12v dc 16.5A 5Vsb 3A 213w

 

Могу выменять на какую-нибудь игру для PS3, Xbox 360 или что-то иное из залежей игровой индустрии.

 

[spoiler=Фото для образца]5a6b750f76e284a4f0ef0236a470eaa7.png2404f8305966a77531f18619f08e5931.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

Просьба всё ещё актуальна. Желающих помочь жду в личке.

xdk сами по себе редкие, в рф их единицы. Если именно ориг блок, то можно этот (https://www.ebay.com/itm/XBOX-360-OEM-HEAVY-DUTY-213W-AC-ADAPTER-POWER-SUPPLY-BRICK-DPSN-216BB-A-T91/132646050195?hash=item1ee2521993:g:kAMAAOSw4sNcHpwK), найти доставку, и переделать на 220в. Либо от пк блока запитывать, либо как и предлагал по 5в линии доп бп пулять. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ты какой хитрый, на 203вт тебе блок нужен. Я сам такой искал, довольно редкая весч. Если ещё нужен, маякни, у моего товарища есть разборка по 360, авось завалился. Ну и, разумеется, по ценнику они около 1500р. Изменено пользователем Gamer.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 203вт тебе блок нужен

на 213вт - ошибок нет. Это от девкита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, нихера себе, таких извращений Иван не видал... Изменено пользователем Gamer.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ребят, кому не в тягость, просьба помочь с покупкой блока питания от Xbox 360 dev kit на 213w. Приставка ко мне попала без соответствующего блока, и поэтому нет возможности проверить её работоспособность. А было бы любопытно узнать, вдруг разработчики из Namco Bandai Games оставилив ней какие-то наработки о не вышедших играх. Это не попытка троллинга на интересную тему, а реальная попытка поделиться с игровым сообществом возможно не виданными ранее играми. Благодарю всех за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы просто работало, переделай от ПК БП. Делал так на Джаспере и на Слимке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап - К сожалению не спец в таком деле, и если могу что-то сделать, например, в прошлом паял чипы и менял харды на первых боксах, то только по понятной мне  инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ещё раз благодарю всех, кто так, или иначе помогает в поиске решения по запуску консоли.

 

Нашёл одну тему, в которой зарубежные ребята переделывали обычные блоки питания под xdk модели. Вот линк на тему и отсутствующая в первом посту картинка - https://www.se7ensins.com/forums/threads/regular-xbox-360-power-brick-on-devkit-with-sidecar.1286300/ a5c057526e2bccb65a3f2e820047ee0c.jpg

Кто что думает по данной переделке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...