Перейти к публикации

Джейсон Шрайер опять намекает на анонс ремастера Demon’s Souls для PS5


SAF0001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Джейсон Шрайер опять намекает на анонс ремастера Demon’s Souls для PS5

demon_souls-min-640x360.jpg


Долгожданный ремейк Demon’s Souls может быть представлен уже в четверг на презентации PlayStation 5. Намек на это сделал редактор Bloomberg Джейсон Шрайер.

 

Говоря о предстоящем событии, он отметил у себя в Твиттере, что ожидает появления на нем как проектов от внутренних студий, так и сторонних игр, но полагает, что Sony вряд ли станет раскрывать все подробности консоли, в том числе ее стоимость. Поскольку журналист обычно не делится беспочвенной информацией, многие пользователи стали интересоваться у него, какие именно игры могут показать на мероприятии. В частности, у Шрайера спросили про демонстрацию эксклюзивов из стартовой линейки PS5 и упомянутый выше Demon’s Souls. И если на первый вопрос Шрайер прямо ответил да, то в случае с ремейком он просто поставил лайк комментарию спрашивающего. При этом еще в феврале прошлого года он подтвердил, что вероятность выхода обновленной версии Demon’s Souls действительно существует.


Предполагается, что разработкой проекта занимается Bluepiont Games, технический директор которой, к слову, уже дал намек, что студия появится на презентации PlayStation 5. Трансляция стартует 4-го июня в 23:00 по Москве.



 
Источник:
https://gamemag.ru/news/147040/ps5-games-event-reveal-demons-soul-remake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный ремастер, зачем нам играть в худшую версию соулс игр?

Ты не прав. Она немного другая. Поэтому кому то может показатся что она худшая, а кто то в восторге.

Дааааа зелёным будет горе прямо после 4го июня.

 

ремастейшен5

Не плачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поиграл бы кстати говоря если это как ремастер финалки 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кол за геймаг

 

Что не так с гамагом?

 

А по теме будет отлично если правда, оригинального Демона так и не осилил, т.к. стал играть в него после трех Дарков и Борна и прям в глаза бросается вся его архаичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От соулсов после трех игр подташнивает, а демоны в принципе не понравились. Благо хоть сами фром экспериментируют.

Если анонс состоится, то для меня он максимально не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл.

 

У тебя же пк есть нормальный. Эта часть на эмуляторе пс3 отлично бегает

[spoiler=Demon's Souls on PC]

 

 

 

Изменено пользователем Laydak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя же пк есть нормальный. Эта часть на эмуляторе пс3 отлично бегает

[spoiler=Demon's Souls on PC]

 

 

 

Хочу улучшенную версию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу улучшенную версию )

 

Очень сомневаюсь, что будет что-то лучше, чем 4к/60 fps, доступные сейчас на пк. Это же сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ремастер нужен на новом поколении? Ремейк полноценный.
Так же не удивлюсь, если пропадет весь этот надуманный романтизм из разряда "демон соулс был уникальным, поэтому и лучшим среди соулсов". Бесконечно устаревший геймдизайн с первых же минут начнет "радовать".


 

да хер пойми как их называть

А что сложного в терминологии? Дословно переводишь ремейк и ремастер, никаких проблем.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение Бладборна и ремастер Демонов для меня первые в списке, возможно в Демонс Соулс пересмотрят историю с последним разрушенным обелиском и он наконец станет активным.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем нам играть в худшую версию соулс игр?

Да ну тя.. Да, он хуже более проработанного Дарк Соулса, но однозначно запоминающееся, чем абсолютно безликий Дарк Соулс 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну тя.. Да, он хуже более проработанного Дарк Соулса, но однозначно запоминающееся, чем абсолютно безликий Дарк Соулс 2.

Демон вообще безликий на фоне дарков, и во втором контента в сотни раз больше демонов, обожаю хейтеров дс2, как и хейтеров биошока2, стадо стказало хейтить раз без папки делали, надо хейтить.

 

Зачем ремастер нужен на новом поколении? Ремейк полноценный.

Так же не удивлюсь, если пропадет весь этот надуманный романтизм из разряда "демон соулс был уникальным, поэтому и лучшим среди соулсов". Бесконечно устаревший геймдизайн с первых же минут начнет "радовать".

 

 

А что сложного в терминологии? Дословно переводишь ремейк и ремастер, никаких проблем.

Да какой там ремейк, выпустят поломанный порт уровня дарк соулс ремастеред и все.

Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демон вообще безликий на фоне дарков, и во втором контента в сотни раз больше демонов, обожаю хейтеров дс2, как и хейтеров биошока2, стадо стказало хейтить раз без папки делали, надо хейтить.

 

 

Да какой там ремейк, выпустят поломанный порт уровня дарк соулс ремастеред и все.

Оу было время, и с такими индивидами случались беседы, кто хейтил DS2 и Биошок2 из-за мнения стада.

 

Тут еще можно вспомнить фанатиков RockSteady которые горели от Бэтса Аркхэм ориджинс, котррый был круче первой и второй части (лично для меня), а потом только Роки сделали недостяжимый Найт.

 

Я от всей серии Аркхэм безума, но когда видишь фанатиков, для который ориджинс не канон, остается только крутить пальцем у виска по поводу их тупости :men:

 

Ps Возвращаясь к Даркам, то лично для меня замок Дранглика это лучшая лока во всей серии, и именно во второй присутствует броня, котроая больше всех похожа на броню Гатса из Берсерка.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ремастер нужен на новом поколении? Ремейк полноценный.

Так же не удивлюсь, если пропадет весь этот надуманный романтизм из разряда "демон соулс был уникальным, поэтому и лучшим среди соулсов". Бесконечно устаревший геймдизайн с первых же минут начнет "радовать".

 

 

А что сложного в терминологии? Дословно переводишь ремейк и ремастер, никаких проблем.

В терминологии как раз ничего, а вот "продукт" который получится в итоге - вопрос открытый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожаю хейтеров дс2, как и хейтеров биошока2, стадо стказало хейтить раз без папки делали, надо хейтить.

 

Что за бред, какое стадо? Мне тупо не очень понравилась длинная, серая и нудная вторая часть. Не более того. И многим тоже. А ещё я не люблю красный цвет. И бананы. И до хрена кто не любит. Хейтеры, небось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред, какое стадо? Мне тупо не очень понравилась длинная, серая и нудная вторая часть. Не более того. И многим тоже. А ещё я не люблю красный цвет. И бананы. И до хрена кто не любит. Хейтеры, небось?

Так они классные, но общепринято из говном поливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...