Перейти к публикации

Nioh 2


DimaRomanoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nioh 2

images?q=tbn%3AANd9GcTcjgMoBFcIkIvAj6pkH


Жанр: Action\RPG
Издатель: Koei Tecmo\ SIE
Разработчик:Ninja Team
Дата выхода: 13 марта 2020 года
Платформы:PS4

Продлжение популярной игры от авторов Ninja Gaiden, игра была анонсирована на E3 2018 во время пресс-конференции Sony. Открытое бета-тестирование проходило с 1 по 10 ноября 2019 года, и в течение этого периода, игроки могли получить бесплатный косметический предмет в день выхода игры, выход которой состоялся 13 марта 2020 года для PlayStation 4.

15 мая было анонсировано первое DLC - The Tengu’s Disciple планируемое к выходу 30 июля, всего ожидается три больших дополнения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Удивлен почему так мало обсуждают у нас Nioh 2. Отличная игра, после душных солсов как бальзам. Всё что мне не нравилось в солс лайках здесь нет. Очень много механик и прокачки, интересный левелдизайн и боссы. Вообщем советую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Сейчас прохожу нг+, действительно шикарно вышло. Правда скорее это немного усложненное дьябло чем солс лайк.

Но в целом от боевки, механик и ощущения оружия в полном восторге. Да и весьма атмосферно вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Удивлен почему так мало обсуждают у нас Nioh 2. Отличная игра, после душных солсов как бальзам. Всё что мне не нравилось в солс лайках здесь нет. Очень много механик и прокачки, интересный левелдизайн и боссы. Вообщем советую

Игра похожа на первую часть? Или сильно отличается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра похожа на первую часть? Или сильно отличается?

Мне первая не зашла, дропнул где то после второй миссии.

Здесь с первых часов гораздо разнообразнее боевка, много механик, персонажа можно раскачать в любую сторону, плюс кооп отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне первая не зашла, дропнул где то после второй миссии.

Здесь с первых часов гораздо разнообразнее боевка, много механик, персонажа можно раскачать в любую сторону, плюс кооп отличный

 

Здорово. А я дошел до последнего босса... Настала запара по работе, времени стало мало. И дропнул игру. Что-то понравилось, но в целом все-таки было скучновато. Поэтому вторую даже и не смотрел. Думал, что все так и осталось - скучновато. Может быть все-таки попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра похожа на первую часть? Или сильно отличается?

Недалеко уехала от первой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Что-то она затянутая на мой взгляд. Первая часть в этом плане поудачнее была, закончилась как раз тогда, когда начала надоедать. А тут новая глава, потом еще, потом еще. Вроде конец, а вот не конец, еще играй :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уф, прошел, наконец. Чуть больше 40 часов, против где-то 25 в первой части. Да, на длительность повлияли несколько пройденных побочек (в первой части я их почти не делал), но все равно сиквел заметно длиннее и, я как я написал выше, показался мне затянутым (даже с учетом долгих боссов).

При этом в двойке стало больше сильных боссов, на которых я подвисал. Приличная часть по-прежнему проходится с первого-третьего трая (включая ласта), но хватило и тех, на которых счет попыток у меня пошел на десятки. Правда, я довольно рано отказался от использования ульты (облик ёкая) на ластах ради челленджа (за исключением пары случаев с трехфазовыми колоссами), что, видимо, сказалось на сложности боссов.

 

В целом же игра относительно первой части прибавила в графоне, отзывчивости, нарастила новые механики и в целом стала "быстрее, выше, сильнее". Если оригинал вам зашел или вы просто любитель соусов - рекомендую.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

уф, прошел, наконец. Чуть больше 40 часов, против где-то 25 в первой части. Да, на длительность повлияли несколько пройденных побочек (в первой части я их почти не делал), но все равно сиквел заметно длиннее и, я как я написал выше, показался мне затянутым (даже с учетом долгих боссов).

При этом в двойке стало больше сильных боссов, на которых я подвисал. Приличная часть по-прежнему проходится с первого-третьего трая (включая ласта), но хватило и тех, на которых счет попыток у меня пошел на десятки. Правда, я довольно рано отказался от использования ульты (облик ёкая) на ластах ради челленджа (за исключением пары случаев с трехфазовыми колоссами), что, видимо, сказалось на сложности боссов.

 

В целом же игра относительно первой части прибавила в графоне, отзывчивости, нарастила новые механики и в целом стала "быстрее, выше, сильнее". Если оригинал вам зашел или вы просто любитель соусов - рекомендую.

как ты первую проходил... если почти не делал побочек? Я вот тоже так проходил... и мне прям прокачки не хватало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как ты первую проходил... если почти не делал побочек? Я вот тоже так проходил... и мне прям прокачки не хватало.

вообще легко было, буквально штуки три-четыре прошёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 10:26, 1deru сказал:

уф, прошел, наконец. Чуть больше 40 часов, против где-то 25 в первой части. Да, на длительность повлияли несколько пройденных побочек (в первой части я их почти не делал), но все равно сиквел заметно длиннее и, я как я написал выше, показался мне затянутым (даже с учетом долгих боссов).

При этом в двойке стало больше сильных боссов, на которых я подвисал. Приличная часть по-прежнему проходится с первого-третьего трая (включая ласта), но хватило и тех, на которых счет попыток у меня пошел на десятки. Правда, я довольно рано отказался от использования ульты (облик ёкая) на ластах ради челленджа (за исключением пары случаев с трехфазовыми колоссами), что, видимо, сказалось на сложности боссов.

 

В целом же игра относительно первой части прибавила в графоне, отзывчивости, нарастила новые механики и в целом стала "быстрее, выше, сильнее". Если оригинал вам зашел или вы просто любитель соусов - рекомендую.

Там вся игра раскрывается на НГ+ ++ и выше)
Когда соберешь себе сет под определенное оружие и сделаешь билд!

Начнется дроч плюсовых шмоток на прокачку.  

 :peepoClap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AlexandrAOE сказал:

Там вся игра раскрывается на НГ+ ++ и выше)
Когда соберешь себе сет под определенное оружие и сделаешь билд!

Начнется дроч плюсовых шмоток на прокачку.  

 :peepoClap:

Нет, спасибо :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, 1deru сказал:

Нет, спасибо :pepelmao:

Зря зря. Главное попробовать как нибудь) Главное начать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, AlexandrAOE сказал:

Зря зря. Главное попробовать как нибудь) Главное начать!

Я бросил дрочить год назад. Лучше за это время пройти пару-тройку сюжетных игр.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1deru сказал:

Я бросил дрочить год назад. Лучше за это время пройти пару-тройку сюжетных игр.

Ну да, тем более дизайн уровней в ниох 2 оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Попробовал Wo Long и чет после Нио 2 ощущается каким то шагом назад, как в геймплее так и в графоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...