Перейти к публикации

Что Sony показала на первой презентации геймплея с SSD5


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что Sony показала на первой презентации геймплея с SSD5

 

ydYsGNpYCw4.jpg

 

А НИЧИВО, потому что не было её.

 

#НиДняБезФейлаСони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нервишки уже не выдерживают и зелененьких школьников. Так как понимают что решают игры и только игры, и здесь Сони может все обосать, да и было бы с кем тягаться, будет кросген пастген с табличкой оптимизации для бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, один сгорел просто от того что сони еще ничего не показала. Rip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нервишки уже не выдерживают и зелененьких школьников. Так как понимают что решают игры и только игры, и здесь Сони может все обосать, да и было бы с кем тягаться, будет кросген пастген с табличкой оптимизации для бокса.

У тебя все школьники, детский сад.  По моему у тебя с головой не порядок, в 31 год нести такую дичь может либо умственно не полноценный, либо обиженный на весь мир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то на другом конце вселенной синие мальчики дружно обнявшись за ручки смотрят презентацию сони и под общие овации обсуждают всю мощь ssd и бесшовных игровых миров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя все школьники, детский сад.  По моему у тебя с головой не порядок, в 31 год нести такую дичь может либо умственно не полноценный, либо обиженный на весь мир.

просто окончание школы- это единственная его заслуга, чем он так активно хвастает перед школьниками. Хотя старше меня всего на один год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя все школьники, детский сад. 

Потому что только школьники и детский сад могут вести себя так как большинство здесь себя ведут, фанатичные домоседы задроты). То что я называю вещи своими именами не делает меня обиженным на весь мир. А вот с чего и к каким выводам ты приходишь, вот это очень странно. Ты за собой приглядывай, я сам разберусь. Ты кстати сейчас выглядишь как школьник на удаленке) Да и еще с такой авой, безвкусная рисовка аниме, сто пудов школоло анимешник

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что только школьники и детский сад могут вести себя так как большинство здесь себя ведут, фанатичные домоседы задроты). То что я называю вещи своими именами не делает меня обиженным на весь мир. А вот с чего и к каким выводам ты приходишь, вот это очень странно. Ты за собой приглядывай, я сам разберусь. Ты кстати сейчас выглядишь как школьник на удаленке)

тем самы ты влился так сказать и сам от школьника не далеко ушел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что только школьники и детский сад могут вести себя так как большинство здесь себя ведут, фанатичные домоседы задроты). То что я называю вещи своими именами не делает меня обиженным на весь мир. А вот с чего и к каким выводам ты приходишь, вот это очень странно. Ты за собой приглядывай, я сам разберусь. Ты кстати сейчас выглядишь как школьник на удаленке)

Вот ты себя описал, молодец. Пошли в скайп, увидишь какой я школьник, мне так же 31, но я не несу такую дичь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...