Перейти к публикации

Microsoft будет делиться новостями о своих играх и Xbox Series X каждый месяц до конца года. Эксклюзивы покажут в июле


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft будет делиться новостями о своих играх, сервисах и Xbox Series X каждый месяц до конца года. Эксклюзивы покажут в июле


f387385b-8e90-b304-ed58-386986b2cfcf


Как сообщается в официальном блоге Xbox, 7 мая пройдёт лишь первая из множества трансляций под общим названием Xbox 20/20. Они будут проводиться ежемесячно до конца текущего года.
 
На ближайшем Xbox Inside компания сконцентрируется на играх от партнёров — покажет первый геймплей Assassin's Creed Valhalla на Xbox Series X, а также множество «геймплея, трейлеров и тизеров» от других студий. Все показаные игру получат статус Xbox Series X Optimized (поддержка 4K вплоть до 120 fps, рейтрейсинг и DirectStorage). Microsoft также расскажут о проектах, которые будут использовать функцию Smart Delivery (общая копия для Xbox One и Xbox Series X).
 
Июль посвятит играм от Xbox Game Studios — разработчики представят геймплей и поделятся инсайдами о создании своих проектов.
 
Планы на 2020 год
  • Запустить Xbox Series X и Halo Infinite осенью
  • Все 15 студий Xbox работают над играми нового поколения для Xbox Series X и Game Pass
  • Third-party студии также работают над играми с поддержкой Xbox Series X
  • Владельцы ПК получат все основные релизы Microsoft в Game Pass, включая Halo Infinite, Wasteland 3, Minecraft Dungeons и Microsoft Flight Simulator
  • Компания будет регулярно пополнять библиотеку Game Pass новыми релизами
  • Project xCloud будут запускать на новых территориях, а также объединят с Game Pass
Xbox Inside от 7 мая начнется в 18:00 МСК, посмотреть можно на YouTube, Twitch, Twitter, Facebook и, разумеется, Mixer.

-----------

Компания также опубликовала короткий тизер, в котором, судя по всему, представлена анимация и звук загрузки Xbox Series X.
 

 
Источник:
https://www.igromania.ru/news/93409/Microsoft_pokazhet_svoi_igry_dlya_Xbox_Series_X_v_iyule.html
https://dtf.ru/gameindustry/132380-microsoft-budet-delitsya-novostyami-o-svoih-igrah-i-xbox-series-x-kazhdyy-mesyac-do-konca-goda-eksklyuzivy-pokazhut-v-iyule
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое Интро у бокса божественное, немного напоминает интро у Ps2 :happycry:

 

 

Ps Походу запуск Хэйло Инфинит не собираются перкносить :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимально открытая и клиентоориентированная компания. Как их не любить за это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень открытая политика у Майков. Сейчас конечно прилетят ужаленные сонибои с шутками про море воров и халогирифорзу, но такая понятия стратегия мне больше по душе, чем вождение за нос потребителя, игра в прятки и прочий шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Все показаные игру получат статус Xbox Series X Optimized (поддержка 4K вплоть до 120 fps, рейтрейсинг и DirectStorage)

:NB:

 

 

Новое Интро у бокса божественное, немного напоминает интро у Ps2 :happycry:

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимально открытая и клиентоориентированная компания. Как их не любить за это?!

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивы, которые будут на пк?

Давно пора уже принять этот факт.

На Сони уже не поиграть, всё равно придётся заносить МС и магазину.

 

А это плохо???

Для фанбоев - да. В жизни не могут реализоваться, а тут отнимают такую "привилегию", больше нечем хвастаться.

Почитай форумы/новости про выход ХЗД на ПК в Стиме, больные люди.

Изменено пользователем Koannichy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивы, которые будут на пк?

Да, получается консоль от пони не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так реально экзы будут? Или то что будет на пк и может еще и на старом боксе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не покорчить из себя полудурка, типа "не понимаю стратегию майкрософт", то день будет прожит зря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень открытая политика у Майков. Сейчас конечно прилетят ужаленные сонибои с шутками про море воров и халогирифорзу, но такая понятия стратегия мне больше по душе, чем вождение за нос потребителя, игра в прятки и прочий шлак.

Это правда. Еще бы они игры начали делать хорошие. А то вот это вот "Halo Infinite, Wasteland 3, Minecraft Dungeons и Microsoft Flight Simulator" хз для кого вообще. Ну хало еще болеменее может чет интересное показать. Хотя опять же, это вселенная уровня диснея. Я хз чего на нее амеры фапают. Купили бы лучше права на ваху какую нибудь. тоже не самая взрослая вселенная но хотябы не с обезьянами и картошками воевать как в хало и гирях. Вэйстленд тоже в какой то цирк превратили. Зачем? Светлым пятном есть форза, но этого мало. С другой стороны у сони тоже не все радужно. Нака какого то родили, и еще 2 часть этого недоразумения выпустили. Какую то дичь типа дримз целое поколение клепают. Провафлили моторшторм. Но у них все равно большинство концептов как то адекватнее, не смотря на то что компания японская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У обычных людей дома не стоят ПК за 200К+ :think:

Как и косноли за 100К+

 

Синие уже открестились от ДС и хзд?

Это недоразумение, очевидно же. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда. Еще бы они игры начали делать хорошие. А то вот это вот "Halo Infinite, Wasteland 3, Minecraft Dungeons и Microsoft Flight Simulator" хз для кого вообще. Ну хало еще болеменее может чет интересное показать. Хотя опять же, это вселенная уровня диснея. Я хз чего на нее амеры фапают. Купили бы лучше права на ваху какую нибудь. тоже не самая взрослая вселенная но хотябы не с обезьянами и картошками воевать как в хало и гирях. Вэйстленд тоже в какой то цирк превратили. Зачем? Светлым пятном есть форза, но этого мало. С другой стороны у сони тоже не все радужно. Нака какого то родили, и еще 2 часть этого недоразумения выпустили. Какую то дичь типа дримз целое поколение клепают. Провафлили моторшторм. Но у них все равно большинство концептов как то адекватнее, не смотря на то что компания японская

Всё так. Ты знаешь, я понял, что выбирать буду скорее по тому, какой девайс мне нравится больше. Потому что сказать, что я сильно кайфую от сони экзов - ну такое. Пока Секс как девайс мне нравится больше, а в Сони зависнуть пройти их 3-5 крутых экзов можно и в конце поколения. Я вот сейчас Персону5 наворачиваю, это просто бомба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказки про дорогие пк у каждого боярина где-то опровергались статистикой в Стиме, в которой показывали кто и на чем играет. Большинство на пк с дешёвым железом, не вытягивающих даже 1080п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и косноли за 100К+

 

Это недоразумение, очевидно же. 

Сейчас таких нет и вряд ли будут. Тысяч 60 более реалистичная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэйло еще не вышла а от нее уже бомбят :NB:

 

Впрочем как всегда :pff:

 

Прикольно наблюдать за тем как бесятся сонефанатики в осознании того, даже через 5 поколений(спойлер никогда) не будет , что то даже на четверть близкое к уровню Хэйло :bte:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказки про дорогие пк у каждого боярина где-то опровергались статистикой в Стиме, в которой показывали кто и на чем играет. Большинство на пк с дешёвым железом, не вытягивающих даже 1080п.

Ты всё врёшь.  Все пекари играют в лучшие версии игорей в 8к\120фпс, потешаясь с консолехолопов. И безусловно, у каждого уважающего себя сонибоя есть ПК, который тянет минимум в 4к\60, чтобы играть в экзы Майкрософт, которые в свою очередь конечно же не нужны.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так. Ты знаешь, я понял, что выбирать буду скорее по тому, какой девайс мне нравится больше. Потому что сказать, что я сильно кайфую от сони экзов - ну такое. Пока Секс как девайс мне нравится больше, а в Сони зависнуть пройти их 3-5 крутых экзов можно и в конце поколения. Я вот сейчас Персону5 наворачиваю, это просто бомба. 

Так же мыслю. Но если на старте какой нибудь бладборн 2 запилят то боюсь не удержусь) Жаль только у меня друзья все сонибои, и их на бокс не затащить при всем желании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...