Перейти к публикации

Sony урезала скорость загрузки из PlayStation Store в США и Европе


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony урезала скорость загрузки из PlayStation Store в США и Европе

1d0bc13ca3840c53117734a7227034ec.jpg

   Японская компания Sony проинформировала игроков о том, что из-за возросшей нагрузки на интернет-инфраструктуру в мире было принято решение снизить максимально доступную скорость загрузки приложений из PlayStation Store. Об этом говорится в свежем пресс-релизе.

   Инициатива затронет пользователей Европы и Соединенных Штатов Америки. Как пояснили в компании, дальнейшее развитие событий трудно просчитать, поэтому были приняты меры по обеспечению стабильности работы всех сервисов.

   Однако ограничения затронут только загрузку, за что платформодержатель извиняется.

 

"Просим оставаться дома и оставаться в безопасности", - указано в заявлении.

 

Стоит отметить, что ранее Sony уже заявляла о снижении скорости для жителей Европы. Возможно, компания продолжает разгружать сервера.

 

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что майки тоже все порезали - умаливать будем? А также youtube netflix etc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость загрузки в ПСН всегда была как из одного известного места, чего там урезать я не понимаю.

 

То что майки тоже все порезали - умаливать будем? А также youtube netflix etc

Так создай тему, почему ты молчишь и перекладываешь ответственность на других, борись!

Новости про МС я что-то не вижу нигде, скинь источник. Коснуться это может конечно всех компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость загрузки в ПСН всегда была как из одного известного места, чего там урезать я не понимаю.

 

Так создай тему, почему ты молчишь и перекладываешь ответственность на других, борись!

Новости про МС я что-то не вижу нигде, скинь источник. Коснуться это может конечно всех компаний.

Источников сколько угодно, достаточно снять зелёную лапшу с ушей и развеять зелёный туман, не собираюсь я тут писать новости - захожу поржать над кловунами )

 

Боритесь с никакими продажами бокса в России - идите в мвидео работать, убеждайте )

 

https://www.express.co.uk/entertainment/gaming/1259718/Xbox-One-server-update-Microsoft-issues-Xbox-Live-Coronavirus-warning/amp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источников сколько угодно, достаточно снять зелёную лапшу с ушей и развеять зелёный туман, не собираюсь я тут писать новости - захожу поржать над кловунами )

 

Боритесь с никакими продажами бокса в России - идите в мвидео работать, убеждайте )

 

https://www.express.co.uk/entertainment/gaming/1259718/Xbox-One-server-update-Microsoft-issues-Xbox-Live-Coronavirus-warning/amp

За продажи воюют только свидетели священной сонечки. Го консультировать. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За продажи воюют только свидетели священной сонечки. Го консультировать. )))

Сони то это не нужно, и так слим дороже X и все равно лучше продается ) ну если хотите оставаться отщепенцами то ок, локализации от МС тоже не ждите, аргентинцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони то это не нужно, и так слим дороже X и все равно лучше продается ) ну если хотите оставаться отщепенцами то ок, локализации от МС тоже не ждите, аргентинцы

То то я смотрю сони большие деньги вкладывает в брендирование топовых игровых сайтов, и сектанты школьники вроде йобы пропагандируют эксклюзивность головного мозга. )))

 

К сожалению как раз денег сони зарабатывает не так уж много. Они пытались продавать железки с пс4, а цифровой мир вокруг идет в сторону подписок, сервисов и др. Успех геймпас очень печалит сони, вот и пытаются оживить пс нау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не собираюсь я тут писать новости - захожу поржать над кловунами )

1) перднул в лужу про урезание со стороны мс;

2) подорвался и полез в продажи;

Поднял настроение. А ты грустный или солнечный клоун?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то я смотрю сони большие деньги вкладывает в брендирование топовых игровых сайтов, и сектанты школьники вроде йобы пропагандируют эксклюзивность головного мозга. )))

 

К сожалению как раз денег сони зарабатывает не так уж много. Они пытались продавать железки с пс4, а цифровой мир вокруг идет в сторону подписок, сервисов и др. Успех геймпас очень печалит сони, вот и пытаются оживить пс нау.

Как можно оживить эту парашу, даже хваленые экзы не смогли ей дать сильный прирост аудитории? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) перднул в лужу про урезание со стороны мс;

2) подорвался и полез в продажи;

Поднял настроение. А ты грустный или солнечный клоун?

на ангельском по ссылке читаем не умеем? Только то что зелёные братаны напишут знаем?

 

С твоим цветом все понятно, и танцами под кинект ))

 

То то я смотрю сони большие деньги вкладывает в брендирование топовых игровых сайтов, и сектанты школьники вроде йобы пропагандируют эксклюзивность головного мозга. )))

 

К сожалению как раз денег сони зарабатывает не так уж много. Они пытались продавать железки с пс4, а цифровой мир вокруг идет в сторону подписок, сервисов и др. Успех геймпас очень печалит сони, вот и пытаются оживить пс нау.

40+ млн платных подписчиков и давно работающий стриминг сам догадаешся у кого есть? А кто то к этому лишь идет, и такие цифры снятся

 

То то я смотрю сони большие деньги вкладывает в брендирование топовых игровых сайтов, и сектанты школьники вроде йобы пропагандируют эксклюзивность головного мозга. )))

 

К сожалению как раз денег сони зарабатывает не так уж много. Они пытались продавать железки с пс4, а цифровой мир вокруг идет в сторону подписок, сервисов и др. Успех геймпас очень печалит сони, вот и пытаются оживить пс нау.

40+ млн платных подписчиков и давно работающий стриминг сам догадаешся у кого есть? А кто то к этому лишь идет, и такие цифры снятся

 

Как можно оживить эту парашу, даже хваленые экзы не смогли ей дать сильный прирост аудитории? :men:

Да ничего не помогает - ни X, ни SAD :( теперь надежда на SeX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ангельском по ссылке читаем не умеем? Только то что зелёные братаны напишут знаем?

 

С твоим цветом все понятно, и танцами под кинект ))

 

 

40+ млн платных подписчиков и давно работающий стриминг сам догадаешся у кого есть? А кто то к этому лишь идет, и такие цифры снятся

 

 

40+ млн платных подписчиков и давно работающий стриминг сам догадаешся у кого есть? А кто то к этому лишь идет, и такие цифры снятся

 

 

Да ничего не помогает - ни X, ни SAD :( теперь надежда на SeX

Норм так по очереди от всех сгорел , норм :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм так по очереди от всех сгорел , норм :pff:

перепись зелёных подгорельцев ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

перепись зелёных подгорельцев ))

Уже сразу со стрелок начал, продолжай позориться :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже сразу со стрелок начал, продолжай позориться :men:

продолжай, Хальцоза500, "Наделла дай мильярд" )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источников сколько угодно, достаточно снять зелёную лапшу с ушей и развеять зелёный туман, не собираюсь я тут писать новости - захожу поржать над кловунами )

 

Боритесь с никакими продажами бокса в России - идите в мвидео работать, убеждайте )

 

https://www.express.co.uk/entertainment/gaming/1259718/Xbox-One-server-update-Microsoft-issues-Xbox-Live-Coronavirus-warning/amp

Ты точно прочитал статью дальше заголовка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источников сколько угодно, достаточно снять зелёную лапшу с ушей и развеять зелёный туман, не собираюсь я тут писать новости - захожу поржать над кловунами )

 

Боритесь с никакими продажами бокса в России - идите в мвидео работать, убеждайте )

 

https://www.express.co.uk/entertainment/gaming/1259718/Xbox-One-server-update-Microsoft-issues-Xbox-Live-Coronavirus-warning/amp

Статью прочитай вообще которую вбросил, уясни что обосрался и извинись перед всеми тут!

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Статью прочитай вообще которую вбросил, уясни что обосрался и извинись перед всеми тут!

Это уже второй раз, когда он кидает статью, которая либо ни о чем не говорит, либо вообще действует против него самого :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...