Перейти к публикации

"Сорвет крышу": Создатели Bayonetta, NieR: Automata и The Wonderful 101 приготовились анонсировать новый проект


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Сорвет крышу": Создатели Bayonetta, NieR: Automata и The Wonderful 101 приготовились анонсировать новый проект :brain:

5b4976668df94f2e7dcf4deda6ab8818.jpg


Японская компания PlatinumGames сделает последний анонс в рамках инициативы Platinum 4 уже 1 апреля 2020 года. Соответствующая информация появилась на сайте разработчиков, передает портал Gematsu.

В начале февраля PlatinumGames запустила сайт Platinum 4, на котором за прошедшие полтора месяца сделала три важных вещи для своего будущего анонса:
  • Представила ремастер The Wonderful 101 для современных платформ - был успешно профинансирован на Kickstarter.
  • Объявила о разработке совершенно новой игры от создателя Bayonetta и Devil May Cry Хидеки Камии - Project G.G.
  • Сообщила об открытии новой студии в Токио, одной из задач которой станет производство сервисных игр - нетипичных для PlatinumGames.
Ранее студия отвечала словами "большой секрет" на просьбы журналистов приоткрыть завесу тайны над последним анонсом. По словам главы команды Ацуси Инабы, игроков ждет нечто "очень интересное" и "Платинумовское". Вице-президент PlatinumGames Хидеки Камия рассказал на PAX East 2020, что секретный проект "сорвет крышу".
 
Источник:
https://gamemag.ru/news/144668/platinum-4-last-announcement-april-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много "желтого бздежа"  :facepalm:  "Скоро, возможно, наверное...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много "желтого бздежа"  :facepalm:  "Скоро, возможно, наверное...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как один из анонсов оказался открытием студии в Токио, лояльность к подобным балабольствам, на уровне нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сорвет крышу":

Последний раз это выражение употреблялось накануне анонса ссд5, в итоге у фанатов сони сорвало, правда не крышу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето он совсем балаболить начал.

 

Вот от анонса DMC5 у майков у меня реально сорвало крышу... Ибо не ожидал никто вообще, что-то на уровне невероятности было и я сидел тупо в точку смотрел еще полчаса после анонса. А тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крышу разве что сорвет у беливеров в величие платинумом от количества анонсированного платинумами говна :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето он совсем балаболить начал.

 

Вот от анонса DMC5 у майков у меня реально сорвало крышу... Ибо не ожидал никто вообще, что-то на уровне невероятности было и я сидел тупо в точку смотрел еще полчаса после анонса. А тут....

Брат они там слились в игры за две копейки, ты трейлер Babylon Fall видел? На это больно смотреть брат, хоть я и не графодрочер, после покоелния Х360/Ps3 у них норм игры только под эгидой нинки выходили. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат они там слились в игры за две копейки, ты трейлер Babylon Fall видел? На это больно смотреть брат, хоть я и не графодрочер, после покоелния Х360/Ps3 у них норм игры только под эгидой нинки выходили.

Видел, какая-то невнятная херня. В общем байя только топчик наверное будет, хотя о ней не слышно нифига. Вон директ был и снова ни слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видел, какая-то невнятная херня. В общем байя только топчик наверное будет, хотя о ней не слышно нифига. Вон директ был и снова ни слова

так мб её и покажут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето он совсем балаболить начал.

 

Вот от анонса DMC5 у майков у меня реально сорвало крышу... Ибо не ожидал никто вообще, что-то на уровне невероятности было и я сидел тупо в точку смотрел еще полчаса после анонса. А тут....

А я ржал, тк один котан соне любитель был уверен, что его на конфе соне покажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я ржал, тк один котан соне любитель был уверен, что его на конфе соне покажут.

неее, этот кое-кто думал об эксклюзивности для ПС4, а не просто показе)) Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз это выражение употреблялось накануне анонса ссд5, в итоге у фанатов сони сорвало, правда не крышу

 

ахаха, орнул )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, этот кое-кто думал об эксклюзивности для ПС4, а не просто показе))

Capcom, эксклюзивы :D О этот чудный мир шизы)

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Capcom, эксклюзивы :D О этот чудный мир шизы)

Я тут нехило бомбанул от двухмесячной эксклюзивности новой Shantae для apple arcade, кляты эксклюзивы ъуъ Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Байонетту 3 забыли чтоли?  

Увидели ДМК5 и поняли что их игра слишком слаба на фоне. Сейчас надо заново переделывать и ещё нужен человек кто сможет. Может под новые версии свича выпустят. Для меня новая бая -стимул для покупки свича. Ещё графику бы не допотопной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...