Перейти к публикации

Глава Microsoft о проблемах Xbox Series X: Предприятия в Азии возобновляют работу, но в США и Европе может упасть спрос


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Глава Microsoft о проблемах Xbox Series X: Предприятия в Азии возобновляют работу, но в США и Европе может упасть спрос
 

satya_nadella_web-W10-768x387.jpg

 

Глава Microsoft Сатья Наделла прокомментировал ситуацию с поставками комплектующих консолей нового поколения Xbox Series X и иного оборудования. Как пояснил топ-менеджер, эпидемия в странах Азии постепенно ослабевает, а предприятия возобновляют работу.

 

Главной проблемой является возможное падение спроса на продукцию в США и Европе, где эпидемиологическая ситуация ухудшается. Сможет ли рынок восстановиться к концу года после ситуации с коронавирусом - главный вопрос.

 

"В плане поставок мы вновь встаем на рельсы", - пояснил он телеканалу CNBC, комментируя вопрос о восстановлении производственной цепи.

 

 

Что касается финансового состояния Microsoft, то Наделла считает позиции компании очень крепкими, что связано с диверсификацией бизнеса и спросом на предоставляемые ею сервисы. Поэтому он уверен, что IT-гигант справится с проблемами с минимальными потерями.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/144625/xbox-covid
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое время запускать недорогой локхарт. На фоне падения уровня доходов населения в Европе и США из-за потери работы недорогая консоль может очень хорошо зайти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое время запускать недорогой локхарт. На фоне падения уровня доходов населения в Европе и США из-за потери работы недорогая консоль может очень хорошо зайти.

не удивлюсь если его анонсируют на E3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем бандл пс4 слим в днс 27990)

Зашел ради интереса глянуть, сто там в ДНС, после твоего сообщения и немного прифигел.

Цена на ХОХ 34к, на прошку 35к :men:

 

И это я молчу о том что в ХОХ уже выходит SW Fallen Order, а в Pro только Фортнайт :laugh1:

 

 

не удивлюсь если его анонсируют на E3

Скорее всего так и будет, тоже на эио ставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел ради интереса глянуть, сто там в ДНС, после твоего сообщения и немного прифигел.

Цена на ХОХ 34к, на прошку 35к :men:

 

И это я молчу о том что в ХОХ уже выходит SW Fallen Order, а в Pro только Фортнайт :laugh1:

 

Кто то еще думает что Sex дороже будет? Ценовая политика компаний поомоему понятнв..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня PS4 Pro - пылиться, XOX есть для мульти (в которую по факту и играют 95% всех людей)

+ ночью ее вообще не варик включать (ребенок спит в соседней комнате) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто то еще думает что Sex дороже будет? Ценовая политика компаний поомоему понятнв..

Дороже уж точно Sex не будет стоить по сравнеию c SSD5:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дороже уж точно Sex не будет стоить по сравнеию c SSD5:)

для тебя секс будет очень дорого стоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто то еще думает что Sex дороже будет? Ценовая политика компаний поомоему понятнв..

это не компаний политика, а политика ДНС. Популярные консоли всегда дороже стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня PS4 Pro - пылиться, XOX есть для мульти (в которую по факту и играют 95% всех людей)

+ ночью ее вообще не варик включать (ребенок спит в соседней комнате)

Тоже проха была. Поменял на Хох. Доволен как слон. Сейчас есть пару игр на пс4 которые охота поиграть, а Прохор опять не хочу. Будет валяться без дела.. И на время лень покупать)) И это поям рвет мозг))) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже проха была. Поменял на Хох. Доволен как слон. Сейчас есть пару игр на пс4 которые охота поиграть, а Прохор опять не хочу. Будет валяться без дела.. И на время лень покупать)) И это поям рвет мозг)))

А я прохора продал, ибо такое говно ещё поискать надо, а для сониигр стоит тихая слимочка на террабайт. Отличная консоль, кстати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем бандл пс4 слим в днс 27990)

Они че поехали кукухой? Можно ведь мальца доплатить и взять XOX :)

Ну а для совсем бедных One S без привода тоже ка вариант + геймпасс за сотку и в оффлайн :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я прохора продал, ибо такое говно ещё поискать надо, а для сониигр стоит тихая слимочка на террабайт. Отличная консоль, кстати.

Я вот тоже присматриваю слимку на Авито как вариант, но чет пока никак не находится Моя консолька)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скорее всего так и будет, тоже на эио ставлю.

 

Вот как раз и будет достойный конкурент PSSD5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче есть смысл подождать выхода ласт оф ас 2 и на пике цены продать свою ПС4 Слим за божественные 19500 руб , за которые она приобреталась полтора года назад ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это я молчу о том что в ХОХ уже выходит SW Fallen Order, а в Pro только Фортнайт :laugh1:

что напрямую подтверждает заинтересованность Пони в доильнях. Они не пытаются привлечь игрока шедевром в бандле, а стараются всучить ему бесплатную донатную помойку, чтобы хоть как-то поиметь с бедняги денег. В то время как майки кладут в коробку годную игру по популярной вселенной. Ну и кто тут фозеплеерс? Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не компаний политика, а политика ДНС. Популярные консоли всегда дороже стоят.

Цены на приставки и телефоны у нас регулируются производителями, именно по этому акции проходят в одни и те же дни. МВидео и Эльдорадо также задрали цены на пс4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль Сони, скорей всего перенесут выпуск PS5 на 2021 - много проблем и ни слова о том что все идет по плану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы ее тихой не назвал.

Самая тихая пс4. По сравнению с хох она самолёт тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самая тихая пс4. По сравнению с хох она самолёт тоже.

Да по сравнению с любым боксом,любая сонька это самолет.

 

Ирония судьбы, самый тихий бокс(и вообще консоль в этом поклении, охлаждения тоже касается) это обычный Хуан :men::nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...