Перейти к публикации

Через неделю Sony отключит сервера PS4-эксклюзива DriveClub


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Через неделю Sony отключит сервера PS4-эксклюзива DriveClub

c8582a2f65-2_1390x600.jpg


В конце марта прошлого года Sony Interactive Entertainment объявила о планирующемся закрытии гонки DriveClub. Первым этапом прекращения поддержки стало удаление игры из магазина PlayStation Store. Проект и все связанные с ним DLC, включая DriveClub VR и DriveClub Bikes, пропали из цифровой продажи еще 1-го сентября, а уже на следующей неделе Sony навсегда закроет сервера "Драйвклаба".

 

Произойдет это 1-го апреля в 02:59 по Москве, после чего все онлайновые функции и режимы игры больше будут не доступны. Геймеры не смогут использовать свой сезонный абонемент для игры по сети, представлять собственный клуб в сетевых соревнованиях и турах, играть и проходить испытания в мультиплеере, создавать свои мероприятия, занимать места в списках лидеров и делиться статистикой. Связанные с онлайном достижения также будут закрыты.

 

 

При этом пользователи по-прежнему смогут использовать Season Pass для всех одиночных режимов в оффлайне, продолжать играть во все игры (DC, DC VR и DC Bikes) и дополнения в одиночных режимах вне сети и выигрывать призы в синглплеере. На загрузку игры и связанного с ней контента из PSN это тоже никак не повлияет.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/144590/driveclub-servers-shutdown
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы и допилить игру, пусть сторонними студиями, это же единственная эксклюзивная гоночная аркада, зачем закопали, хейта к игре у меня уже нет, только трассы слишком узкие для обгона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, неужели поддержка этой игры, так дорого обходилась бы соням?

Да ну, это обосрамс, тем более что игра рили топ :hmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это та шляпа которую обещали сначала бесплатно на старте раздать, а потом она вышла на пару месяцев позже, поломанная и за фуллпрайс? Я думал все давно прикрыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это та шляпа которую обещали сначала бесплатно на старте раздать, а потом она вышла на пару месяцев позже, поломанная и за фуллпрайс? Я думал все давно прикрыли

Медленная и мучительная смерть единственной эксклюзивной гонки на сони4. Обрубок гтс не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могли бы и допилить игру, пусть сторонними студиями, это же единственная эксклюзивная гоночная аркада, зачем закопали, хейта к игре у меня уже нет, только трассы слишком узкие для обгона.

Так её допилили, погода 5 лет назад появилась в игре. Сейчас видимо в онлайне народа не осталось, все в гт спорт играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так её допилили, погода 5 лет назад появилась в игре. Сейчас видимо в онлайне народа не осталось, все в гт спорт играют

Красивая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так её допилили, погода 5 лет назад появилась в игре. Сейчас видимо в онлайне народа не осталось, все в гт спорт играют

Я бы поиграл в кампанию ГТ, была бы там карьера, а так в форзы теперь играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы поиграл в кампанию ГТ, была бы там карьера, а так в форзы теперь играю.

Там вроде есть какая-то. В форзе кампания срань, тупо гонки в перемешку. В драйвклабе мне понравилось как начинаешь с хетчбеков и доходишь до гиперкаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там вроде есть какая-то. В форзе кампания срань, тупо гонки в перемешку. В драйвклабе мне понравилось как начинаешь с хетчбеков и доходишь до гиперкаров

В первой форзе горизонт была лучшая карьера, потом стало это уже не модно. Второй хорайзен для меня самый топ, больше всех на играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соне отключает постепенно себя от жизнеобеспечения...медленно скатываясь в ящик.

Р.и.п соне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так её допилили, погода 5 лет назад появилась в игре. Сейчас видимо в онлайне народа не осталось, все в гт спорт играют

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так её допилили, погода 5 лет назад появилась в игре.

кому она там всралась, когда ее в карьере нет Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кому она там всралась, когда ее в карьере нет

Ну так карьера раньше вышла, кэп. В допах есть зато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так карьера раньше вышла, кэп. В допах есть зато

После карьеры, к допам даже притрагиваться не тянет. Единственный толк от допов, это только тачки, ибо стандартный набор тачек там печалька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...