Перейти к публикации

Авторы Gran Turismo решили добиться 240 FPS


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Авторы Gran Turismo решили добиться 240 FPS

087e79d9e14048b597345e794491ce8f.jpg?qua


Глава Polyphony Digital и руководитель Gran Turismo Кадзунори Ямаути в интервью рассказал, в каком направлении двинется серия. По его словам, увеличивать разрешение дальше пока нет особо смысла — лучше вместо этого повышать частоту кадров.

 

«Я думаю, что 4K уже достаточно»

 

Ямаути уверен, что частоту кадров можно поднять значительно — сначала до 120 FPS, а потом даже до 240 FPS. Однако добиться этого будет сложно.

 

Кадзунори вспомнил, что переход с PS1 на PS2 сопровождался чуть ли не стократным увеличением производительности. Но с PS4 и PS5 такого, конечно, уже не будет.

 

Источник:
https://games.mail.ru/pc/news/2020-02-18/avtory-gran-turismo-reshili-dobitsya-240-fps/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С их уровнем "графона" времен пс2 можно и 480фпс делать. Но у япов руки кривые, япы не умеют в софт.  :loool:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямаути, оставь лучше 4к/60fps и сделай, наконец, номерную часть, а не огрызок в виде GT Sport...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С машинками из гт на пс2 неудивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там модель повреждений не хотят запилить? Или хоть машинки нарисовать нормальные и трасс добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, Ямаути! Будет новый мем для поджога неадекватов  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно никогда не играл в графонистые гонки на 120фпс. 120 у меня были только в контре и квейке. Тут к вопросы есть кто видел подобное чудо на 120 герцовиках, насколько это действительно того стоит, прям ВАу вау полегче, или почти ничем не отличается от 60.

Ну в контре 120 ощущалась но без вау, ну так как там и нет подобной скорости.

Было бы конечно интересно 4К 120 туризма, для кольцевых гоночек в принципе реально для пс5.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно никогда не играл в графонистые гонки на 120фпс. 120 у меня были только в контре и квейке. Тут к вопросы есть кто видел подобное чудо на 120 герцовиках, насколько это действительно того стоит, прям ВАу вау полегче, или почти ничем не отличается от 60.

Ну в контре 120 ощущалась но без вау, ну так как там и нет подобной скорости.

Было бы конечно интересно 4К 120 туризма, для кольцевых гоночек в принципе реально для пс5.

В 720 hd ready самый лучший экспириенс, не переживай, отвала бошки на 120 герц нет

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы конечно интересно 4К 120 туризма, для кольцевых гоночек в принципе реально для пс5.

Будет интересно, если там будет что-то помимо 4К@120FPS. И желательно нормальную номерную часть, которая не будет прибита гвоздями к онлайну. 

Чтобы минимум 600+ авто, специально смоделированные трассы для некстгена, хороших ботов и большой и интересный режим карьеры.

 

На ПС4 игру выпустите уже, аутисты, нахер я покупал это барахло.

То чувство, когда ошибся с выбором консоли.  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно ещё больше лесенок, либ вообще пиксельную графику и 1280fps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно ещё больше лесенок, либ вообще пиксельную графику

ты плойку со свичом перепутал? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты плойку со свичом перепутал? :laugh1:

Ты нарек? На свитче есит трактаризма? gt sport запускал вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Кстати, чем хороши япошки, так это детализацией моделек в своих играх.

У них в Гран Туризме у АЕ86 даже датчик срабатывает, когда машина достигает 100 км/час и начинает пикать. Как и в настоящей Тойоте.  :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Кстати, чем хороши япошки, так это детализацией моделек в своих играх.

У них в Гран Туризме у АЕ86 даже датчик срабатывает, когда машина достигает 100 км/час и начинает пикать. Как и в настоящей Тойоте.  :bte:

Так пускай хоть запиликается, подход иной чуть чем в форзе, главное физика всё-равно (тут норм). Гт не меняется, и в целом напоминает sega gt с неудобными меню и стрёмной музыкой на фоне, мне такое от части вкатывает, но блин могди б уж и о графоне подумать. Гт спорт даже на прошке в режиме графики выглядит на грани (по современным меркам), на слимке можно вообще сплакнуть вспомнив пастген. Уж сейчас могли 60фпс и графон, но будет как обычно опять всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...