Перейти к публикации

Почти 3 миллиона копий NiOh отгружено по всему миру


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Почти 3 миллиона копий NiOh отгружено по всему миру

http://coop-land.ru/uploads/posts/2017-11/1510166002_proo.jpg


Во время прямой трансляции посвященной NiOh 2 Koei Tecmo предоставила обновленную информацию о продажах оригинального NiOh.

Новость была озвучена самим Фумихико Ясудой, который отметил, что в настоящее время по всему миру поставлено 2,95 млн копий игры.

Приблизительно 3 миллиона копий, безусловно, являются огромным достижением для нового IP, особенно с учетом того факта, что некоторые люди все еще считают, что игры с местом действия в Японии не будут хорошо продаваться. Похоже, геймеры всего мира все больше интересуются историями о самураях, ниндзя и ёкаях.

Также Koei Tecmo объявила в своих финансовых отчетах, что NiOh Complete Edition продолжает хорошо продаваться и сегодня.

Вы можете посмотреть слайд с указанием цифр ниже.


NiOh.png


NiOh 2 должна выйти 13 марта 2020 года эксклюзивно на PS4.

 

Источник:
https://twinfinite.net/2020/01/nioh-sales-2-95-million-units/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор не понял для себя, хочу ли я в принципе играть во второй NiOh? Первая часть оказалась для меня хардкорищем... Бладборн по сравнению с этой игрой - легкая прогулка. Игра очень глубокая, но сложная, которая полностью выцепляет на себя все внимание и силы. Я даже не против, чтобы сложность понизили... Периодически уставал от игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно рад за них искренне, однако если Нио 2 так-же будет состоять из узкого геймдизайна и люто мрачной японской атмосферы в которой хоть топор вешай и будет висеть - ну нафиг такое покупать ещё раз.

 

 

До сих пор не понял для себя, хочу ли я в принципе играть во второй NiOh? Первая часть оказалась для меня хардкорищем... Бладборн по сравнению с этой игрой - легкая прогулка. Игра очень глубокая, но сложная, которая полностью выцепляет на себя все внимание и силы. Я даже не против, чтобы сложность понизили... Периодически уставал от игры.

Хардкорность игры сводится к порой слишком резким и при этом слишком болючим ударам сильных противников что в совокупности вообще не похвала в сторону Игры. Как там - если не можешь сделать нормально то задирай сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо стойки и оружие менять под разных врагов, даже в одном бою по несколько раз. Так сложнее, но интересней. От Секиро у меня пукан горит, а в Нио нормально играется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл и вам не советую. Клоны соулсни опротивили уже(

Вот другое дело - борда. Каеф!) Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хардкорность игры сводится к порой слишком резким и при этом слишком болючим ударам сильных противников что в совокупности вообще не похвала в сторону Игры. Как там - если не можешь сделать нормально то задирай сложность.

Я по началу тоже горел, но на самом деле, многие боссы выпиливаются на изи если подобрать "ключик", например долго не мог осилить одного из первых самураев, но стоило просто убрать оружие в ножны, ладошками перехватить его катану и засунуть её самураю в задницу. Win. Ума же сгорает за пару применений огнедышащий маски, Хино Энма убивается кусаригамой с безопасного расстояния, или еще проще, кидаешь талисман лености и делаешь с ней всё, что хочешь, если конечно талисман у тебя вкачен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл и вам не советую. Клоны соулсни опротивили уже(

Вот другое дело - борда. Каеф!) Всем советую.

Это да, Хоть борда 3 сжв гавной воняет, но всяко лучше ниоча, бомжатского клона соулсов.

 

До сих пор не понял для себя, хочу ли я в принципе играть во второй NiOh? Первая часть оказалась для меня хардкорищем... Бладборн по сравнению с этой игрой - легкая прогулка. Игра очень глубокая, но сложная, которая полностью выцепляет на себя все внимание и силы. Я даже не против, чтобы сложность понизили... Периодически уставал от игры. 

Она не глубокая, она просто всратая и поломаная.

 

Шик!

Наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я по началу тоже горел, но на самом деле, многие боссы выпиливаются на изи если подобрать "ключик", например долго не мог осилить одного из первых самураев, но стоило просто убрать оружие в ножны, ладошками перехватить его катану и засунуть её самураю в задницу. Win. Ума же сгорает за пару применений огнедышащий маски, Хино Энма убивается кусаригамой с безопасного расстояния, или еще проще, кидаешь талисман лености и делаешь с ней всё, что хочешь, если конечно талисман у тебя вкачен.

Да я не то чтобы от сложности горю, просто подмечаю факт крайне хреновой читаемости движений противника что в купе с толстой жизнью и ударами на пол ХП это вообще не гуд так делать. А вот от геймдизайна и лютой мрачно-японской атмосферы немного препикает, именно это мешает мне допройти эту игру:( Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запирать такие игры внутри японии надо, чтоб нормальные разрабы не повадились эту дрянь перенимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> Новость была озвучена самим Фумихико Ясудой, который отметил, что в настоящее время по всему миру поставлено 2,95 млн копий игры.

 

А сколько из них продано? Не будет потом акции купи Nioh 2 и получи 10 дисков Nioh 1 в подарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше 2 ляма купили китайцы и японцы,для них это как наш сталкер

пс4 вызывает тупость и ограниченность, доказано на таких вот постах. 

 

Не играл и вам не советую. Клоны соулсни опротивили уже(

Вот другое дело - борда. Каеф!) Всем советую.

играл в борду - но не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik

@Feenux

@dimidrollko

мля имел виду ,что эта игра больше для японцев/китайцев и ее там массово покупают. на западе  не так много и знают про нее. А сталкер просто пример как это Nioh ,что в снг стран она популярна и каждый её приобрел. для остальных она не особо ее и знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik,

@Feenux,

@dimidrollko,

мля имел виду ,что эта игра больше для японцев/китайцев и ее там массово покупают. на западе не так много и знают про нее. А сталкер просто пример как это Nioh ,что в снг стран она популярна и каждый её приобрел. для остальных она не особо ее и знают

Я сталкер даже палкой тыкать не стал бы. И мне кажется я не единственный кому плевать на это поделие. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сталкер даже палкой тыкать не стал бы. И мне кажется я не единственный кому плевать на это поделие.

ну я сам прошел один раз.но как видишь она до сих пор популярна.(у нас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра ?

Отличная. Сложная, с каждой НГ+ еще сложнее. Даже секиро у меня не вызывал только бугурта, как Нио.

Куча шмоток, сетов, под разные оружия. 

Левел дизайн правда такой себе, но все остальное просто супер.

Если в Ninja Gaiden играл раньше, то найдешь много знакомого)

Самое главное - не пытаться играть в неё как в дарк соулс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего все захейтили игру, неплохая боевка, а магию не использую ни в одной игре, ибо это везде чит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего все захейтили игру, неплохая боевка, а магию не использую ни в одной игре, ибо это везде чит.

 

 

Запирать такие игры внутри японии надо, чтоб нормальные разрабы не повадились эту дрянь перенимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...