Перейти к публикации

Сеть облетела возможная фотография меню девкита PlayStation 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Сеть облетела возможная фотография меню девкита PlayStation 5

39419a_GM--109-.jpg


Kак выглядит девкит PlayStation 5, мы уже давно знаем, а теперь, благодаря новой утечке, у нас появилась возможность взглянуть на возможный пользовательский интерфейс прототипа консоли для разработчиков. Фотографию ниже впервые опубликовали на 4Сhan, после чего изображение разлетелось по другим профильным сайтам.

 

Снимок демонстрирует главное меню, похожее на урезанную версию интерфейса PS4 с отображаемой поверх дополнительной диагностической информацией. Интересных деталей на фотографии в целом немного, но они есть. Например, в левом верхнем углу можно заметить сведения о доступном объеме внутренней памяти - она у девкита составляет 1 ТБ. В глаза также бросается логотип движка Decima студии Guerrilla Games, на базе которого были построены Horizon: Zero Dawn и Death Stranding. Предполагается, что Horizon: Zero Dawn 2 уже находится в стадии разработки, но в будущем мы, возможно, увидим и другие игры, использующие эту технологию.

 

121c37_-.png

 

Достоверность фотографии на данный момент не подтверждена, но если перед нами не фейк, это первый раз, когда мы видим UI девкита PS5. Однако следует иметь в виду, что пользовательский интерфейс комплекта разработки, как правило, сильно отличается от того, что предлагают финальные устройства.

 

Релиз PlayStation 5 состоится осенью этого года.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/142839/new-ps5-leak-ssd-storage-size-ui
Изменено пользователем reHgoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где фото?

спасибо, исправил

 

@Yoda, благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно заметить лейбл движка Горилл. Походу это Хорайзон 2. А вот что за ТТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы лучше видос скиньте экза пс5 , уже во всю 5сек. геймплея по сети гуляют .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять этот богомерзкий интерфейс,надеюсь хоть с ссд и лучами лагать теперь не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять этот богомерзкий интерфейс,надеюсь хоть с ссд и лучами лагать теперь не будет?

Это девкит, там никакой связи нет с потребительской частью, ни внешность консоли, ни джой, ни даже дешборд... зато Сони там смеётся над челядью, которая от каждого пука новость делает, потому что они просто молчат и не дают никаких анонсов  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это девкит, там никакой связи нет с потребительской частью, ни внешность консоли, ни джой, ни даже дешборд... зато Сони там смеётся над челядью, которая от каждого пука новость делает, потому что они просто молчат и не дают никаких анонсов  :laugh1:

ну XMB как был говном, так и остался. По сути на пс4 все тот же интерфейс, только слои теперь скролятся немного в другом направлении. Можно спокойно жить зная что эта хрень как лагала и была убогой, так и останется. Японцы не умеют в софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять этот богомерзкий интерфейс,надеюсь хоть с ссд и лучами лагать теперь не будет?

А в каком месте лагал?

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком месте лагал?

Установленные игры, внутренние апплеты со списками купленных игр. 

подменю игр тоже лагает. Список друзей, чатов, тусовка и прочие открываются вечность. Надо снять просто синие очки, а не спрашивать что лагает, потому что там каждое меню это срань полная. 

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) найди 5 отличий блин )))

по аналогии с логотипом: "преемственность и узнаваемость".

 

П.С. вряд ли МС тоже станет заморачиваться с отдельным дашем для XSX.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в каком месте лагал?

Пс стор свайп между вкладок,открытие приложений по моему мнению занимает целую вечность.Да и в целом неудобный интерфейс,практически ничего недает настроить под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пс4 идеальный и многофункциональный даш - менять ничего не надо  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в каком месте лагал?

сам дашборд и его разделы в верхней части. Share тоже тупит адски. Вообще конечно криворукость индусов сони поражает, игры консоль тянет на ура, а с дашбордом не справляется, если динамическая тема стоит то вообще туши свет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установленные игры, внутренние апплеты со списками купленных игр.

подменю игр тоже лагает. Список друзей, чатов, тусовка и прочие открываются вечность. Надо снять просто синие очки, а не спрашивать что лагает, потому что там каждое меню это срань полная.

Мне кажется, ты только что описал дашборд бокса, который меня мучил два года. Могу заснять на видео любой переход в любое меню без лагов. Пора бы уже снять зеленые очки.

 

Сони конеш не умеет в софт, но эти проблемы лежат гораздо глубше оболочки. А оболочка у них замечательно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ты только что описал дашборд бокса, который меня мучил два года. Могу заснять на видео любой переход в любое меню без лагов. Пора бы уже снять зеленые очки.

 

Сони конеш не умеет в софт, но эти проблемы лежат гораздо глубше оболочки. А оболочка у них замечательно работает.

добавь кого-то в воис чат во время игры  и запиши видео )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ты только что описал дашборд бокса, который меня мучил два года. Могу заснять на видео любой переход в любое меню без лагов. Пора бы уже снять зеленые очки.

 

Сони конеш не умеет в софт, но эти проблемы лежат гораздо глубше оболочки. А оболочка у них замечательно работает.

У большинства лагает, зато у радужного синяка нет, а значит ни у кого не лагает, сонилогика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, можешь пытаться в сарказм и стрелочничество, но отрицать факт того что XMB на пс4 - говно нет смысла. 

На хуан можно кинуть стрелку, что он запутаный (хотя прям неудобным он от этого не становится), но явно не в скорость работы, т.к. он явно оптимизирован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оболочка у них замечательно работает.

замечательно работает, особенно стор, который крашится и вместо того что бы это пофиксить, они просто годами скрывают этот факт, просто перезапуская в случае краша на тихую стор без показа ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуан можно кинуть стрелку, что он запутаный (хотя прям неудобным он от этого не становится), но явно не в скорость работы, т.к. он явно оптимизирован.

Лол, ясно :) какого еще ответа ждать от аватарки фила :)

 

@Dyons, и тут я понял, что у всех претензии к стору, которым я не пользуюсь :))) диски в 2020 ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...