Перейти к публикации

От Mass Effect: Andromeda до Anthem - команда CGMagazine выбрала худшие игры десятилетия


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


От Mass Effect: Andromeda до Anthem - команда CGMagazine выбрала худшие игры десятилетия

jUFhgsFb5dxxbGup_FmP5w.png


В то время, как большинство изданий вспоминают лучшие игры прошедшего десятилетия, портал CGMagazine решил вспомнить о тех игровых проектах, которые не оправдали ожиданий, принеся с собой одно лишь разочарование.

 

Издание не стало делать топ с разделением по местам, а просто выбрало по одной худшей игре за каждый год десятилетия - с 2010 по 2019.

 

  • 2010 - Final Fantasy XIV Online (Version 1.0)
  • 2010 - Duke Nukem Forever
  • 2012 - Resident Evil: Operation Raccoon City
  • 2013 - Aliens: Colonial Marines
  • 2014 - Watch Dogs
  • 2015 - The Order: 1886
  • 2016 - Metroid Prime: Federation Force
  • 2017 - Mass Effect: Andromeda
  • 2018 - Fallout 76
  • 2019 - Anthem
     
Источник:
https://www.playground.ru/misc/ot_mass_effect_andromeda_do_anthem_komanda_cgmagazine_vybrala_hudshie_igry_desyatiletiya-707094
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там говна поели с таким списком. Либо неправильно сформулировано. Худшая игра ААА класса? Худшая нашумевшая игра?

Явно не просто: худшие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при всем моем неуважении к кинцу плоечному, орден был не так уж плох, чтобы быть на одном месте с фоллаутом и дюк нюкемом. Да и анзем на самом деле годный. 

2014 - Watch Dogs. Ясно понятно. В 14м вышла параша Homefront: The Revolution, ДА инквизиция, но выбрали именно вотчдогс, который имел новые механики, нуарный сюжет и был в разы реиграбельней этой унылоты. 

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при всем моем неуважении к кинцу плоечному, орден был не так уж плох, чтобы быть на одном месте с фоллаутом и дюк нюкемом. Да и анзем на самом деле годный.

2014 - Watch Dogs. Ясно понятно. В 14м вышла параша Homefront: The Revolution, ДА инквизиция, но выбрали именно вотчдогс, который имел новые механики, нуарный сюжет и был в разы реиграбельней этой унылоты.

Может они игры выбирали по коэффициенту вложенное бабло делённое на полученное бабло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может они игры выбирали по коэффициенту вложенное бабло делённое на полученное бабло.

в новости же написано, что выбрали те игры, которые не оправдали их влажные беливы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ордер и вачдогс спорные, но никак не худшие. список чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что дурь? Орден вроде норм игрой был, хоть и короткой. Я не играл но плоечникам вроде понравилась. Андромеду вполне себе на твёрдые 7 из 10 баллов игра. Да даже в Anthem сюжетка вполне играбельная.

Watch Dogs тоже норм играли вроде, хоть и не оправдал всех надежд.

В топку список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там говна поели с таким списком. Либо неправильно сформулировано. Худшая игра ААА класса? Худшая нашумевшая игра?

Явно не просто: худшие игры.

ну там написано же про "не оправдали ожиданий". Тогда логичный список вполне. Ибо от более мелких ничего и не ждали особо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самый тупорылые список, что я видел.

 

Что дурь? Орден вроде норм игрой был, хоть и короткой. Я не играл но плоечникам вроде понравилась. Андромеду вполне себе на твёрдые 7 из 10 баллов игра. Да даже в Anthem сюжетка вполне играбельная.

Watch Dogs тоже норм играли вроде, хоть и не оправдал всех надежд.

В топку список.

Андромеда 8 из 10, хоть и сюжет отсосный, но за геймплей, можно простить многое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самый тупорылые список, что я видел.

 

Андромеда 8 из 10, хоть и сюжет отсосный, но за геймплей, можно простить многое.

Ага, лучшая шутерная механика в серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преордер 1886 конечно не супер игра, но до худшей игры года ей всеж далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14м вышла параша Homefront: The Revolution, ДА инквизиция

Игра года, если что

 

Я не играл но плоечникам вроде понравилась.

А им что-то не понравилось? Даже телефоно-планшетного кнака защищают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года, если что

синие экзы тоже бывают GOTY, не значит что они стали лучше :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2014 - Watch Dogs
2015 - The Order: 1886
2017 - Mass Effect: Andromeda

 

Да, игры спорные... но никак не провальные, даже в их ожиданиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Орден хорошая довольно таки игрулина, совсем перекурили там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Орден хорошая довольно таки игрулина, совсем перекурили там?

Дебичи просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не видел, чтоб в одном месте столько людей пытались защищать такое количество говна. Счас может и любители колониал маринсов подтянутся, а там и до "антем воще то жив и игра года" недалеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ватч догс заслуженно наверное, учитывая как они ее пиарили и какой геймплей показывали изначально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никогда не видел, чтоб в одном месте столько людей пытались защищать такое количество говна. Счас может и любители колониал маринсов подтянутся, а там и до "антем воще то жив и игра года" недалеко.

Интересно слышать такое от человека, который защищает крякдаун3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно слышать такое от человека, который защищает крякдаун3)

Покажешь, где я его защищаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно слышать такое от человека, который защищает крякдаун3)

Это я его защищал, и по делу кстати. А он за грибное топит всегда - ты мальца попутал)

 

Ордер, собаки и андромеда рили мимо кассы. Гимн не играл пока ещё - ничего сказать не могу.

Я так понял, они этот список составляли исходя из процентного соотношения хейта всяких петучей в сети на отдельно взятые игори по годам тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...