Перейти к публикации

Sony пропустит E3 2020 — официально


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony пропустит E3 2020 — официально

center


"После длительного рассмотрения мы решили не принимать участие в E3 2020. Мы уважаем организацию ESA, но мы считаем, что текущее видение E3 не сходится с тем, что нам нужно в этом году."

- представитель Sony

 

По данным Джейсона Шрайера из Kotaku, одной из причин стал конфликт компании с организаторами выставки, который продолжается с 2019 года.

 

Sony пропускает E3 второй год подряд. В 2019 году компания показывала свои игры на других ивентах и с помощью серии стримов под названием State of Play. Тогда многие аналитики предполагали, что PlayStation не была представлена на выставке из-за слабого расписания релизов компании, но про 2020 год такого явно не скажешь.

Судя по всему, информацию о PS5 будут сообщать в течение года также — небольшими порциями. Например, первые детали о консоли компания сообщила через статью в Wired, а логотип показала на CES 2020.

Несколькими часами ранее компания сообщила, что с середины января до середины февраля проведёт масштабное мероприятие PlayStation Experience в честь юбилея бренда. Возможно, Sony покажет PS5 в его финальной части.

 

Microsoft также постепенно отдаляется от выставки: в 2019 году она встречала игроков в отдельном павильоне, хотя и, как обычно, синхронизировала своё шоу с презентациями других компаний. Многие посетившие E3 2019 журналисты жаловались на то, что выставка стала казаться «пустынной».

Уже несколько лет E3 пропускает и EA, которая в те же дни проводит в Лос-Анджелесе собственное мероприятие — EA Play.

 

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/92857-sony-propustit-e3-2020-oficialno
Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нечего показывать, наш Фил разорвёт всех своими топовыми играми, надеюсь на уровень шедевров стэйт оф дикей и крэкдаун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём PS Experience!

 

 

Просто нечего показывать, наш Фил разорвёт всех своими топовыми играми, надеюсь на уровень шедевров стэйт оф дикей и крэкдаун.

А если море воров 2 анонсируют? Так вообще победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоде и казаху опять придется смотреть конфу Майков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е3 без сони, это унылое зрелище. Прошлый год это наглядно показал. Жаль конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Е3 без сони, это унылое зрелище. Прошлый год это наглядно показал. Жаль конечно.

Ну показала бы сони пачку трейлеров индюшатины и портов, в чем была бы разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е3 без сони, это унылое зрелище. Прошлый год это наглядно показал. Жаль конечно.

Кому как:))

 

По факту я считаю Сони просто боится анонсировать свою консоль и стартовый пакет игр на одной выставке наравне с Microsoft, боясь прямого сравнения. Это может быть единственной веской причиной. Если бы у нее было что показать и она была уверена что это будет круче чем у Майков - она бы там первая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит Сонька не выйдет в этом году

Куда они денутся, просто свою конфу с лесбухами и кинцом устроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны херова, кроме мульти на конфе майков ниче интересного не будет, а с другой - можно поспать :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как:))

 

По факту я считаю Сони просто боится анонсировать свою консоль и стартовый пакет игр на одной выставке наравне с Microsoft, боясь прямого сравнения. Это может быть единственной веской причиной. Если бы у нее было что показать и она была уверена что это будет круче чем у Майков - она бы там первая была.

тоже вот об этом подумал, они с оглядкой на майков и ps3 сделали, говорят с ps4 тоже самое. память добавили в последний момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже вот об этом подумал, они с оглядкой на майков и ps3 сделали, говорят с ps4 тоже самое. память добавили в последний момент.

Типа того, да. Без майков была бы сейчас пс4 с 2гб памяти (как изначально планировалось) :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как:))

 

По факту я считаю Сони просто боится анонсировать свою консоль и стартовый пакет игр на одной выставке наравне с Microsoft, боясь прямого сравнения. Это может быть единственной веской причиной. Если бы у нее было что показать и она была уверена что это будет круче чем у Майков - она бы там первая была.

Значит PS5 не выходит в 2020. Ибо они не смогут производственную линию наладить и наштамповать железо за 3 месяца. Это невозможно. Мне кажется у кого-то все равно более выгодные условия партнерства с AMD поэтому кто-то получит более мощное железо. Кто - пока что вопрос. Если не выпустят одновременно - дурачье. Будут как с PS3 на протяжении 5 лет доверстывать упущенное. При том что первую фатку я считаю божественной. Подвела стоимость и проблемы на старте, которые у ящика уже были в процессе решения

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про продажи рассказали недавно. Портатива нет. Лого показали. Стульчак засветили. Всю топ мульти МС покажет. Чем удивлять? Роликами игор, которые не выйдут ближайшие 10 лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит PS5 не выходит в 2020. Ибо они не смогут производственную линию наладить и наштамповать железо за 3 месяца. Это невозможно. Мне кажется у кого-то все равно более выгодные условия партнерства с AMD поэтому кто-то получит более мощное железо. Кто - пока что вопрос. Если не выпустят одновременно - дурачье. Будут как с PS3 на протяжении 5 лет доверстывать упущенное. При том что первую фатку я считаю божественной. Подвела стоимость и проблемы на старте, которые у ящика уже были в процессе решения

Да ладно, выйдет она в 2020-м. Просто представят на каком-то отдельном мероприятии и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про продажи рассказали недавно. Портатива нет. Лого показали. Стульчак засветили. Всю топ мульти МС покажет. Чем удивлять? Роликами игор, которые не выйдут ближайшие 10 лет?

Практика показала, что синева и этому будет счастлива. Как там йода писал, "все побегут в магазины сметать пс5", ну и наш форум конечно же переименуют в пслэнд, после чего миссия юрца будет выполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практика показала, что синева и этому будет счастлива. Как там йода писал, "все побегут в магазины сметать пс5", ну и наш форум конечно же переименуют в пслэнд, после чего миссия юрца будет выполнена.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать хорошо они чемоданов занесли за поделие бурята-гения, что на второй Е3 подряд денег нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще грусстно конечно осознавать что эпоха уходит и сони врядли вернётся уже к ритму, который они же когда-то и создали (или позаимствовали). Успех пс4 будет невероятно сложно повторить. И очередной пропуск Е3 это уже сильный сигнал. Не повторить бы пс5 судьбу прекрасного Dreamcast

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как:))

 

По факту я считаю Сони просто боится анонсировать свою консоль и стартовый пакет игр на одной выставке наравне с Microsoft, боясь прямого сравнения. Это может быть единственной веской причиной. Если бы у нее было что показать и она была уверена что это будет круче чем у Майков - она бы там первая была.

Ты шутишь)? В этом году, сони точно есть, что показать. Да анонсируй ту же консоль, это взорвет выставку. Скорее всего, какие-то тёрки с организаторами. Хотя это всё гадания, на кофейной гуще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...