Перейти к публикации

Мы будем выпускать продолжения Fallout регулярно


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bethesda: мы будем выпускать продолжения Fallout регулярно!!!!

 

В интервью VG247 глава маркетингового отдела Bethesda Питер Хайнс (Peter Hines) официально сообщил, что его компания намеревается превратить Fallout в успешную серию, причем каждая следующая часть должна выходить регулярно (как FIFA от EA - о, ужас!).

 

«Да, именно для этого мы и купили данную интеллектуальную собственность, - заметил он. - Мы не собираемся закончить Fallout 3 и больше не касаться данного бренда. Поэтому мы надеемся регулярно выпускать продолжения серии, как, например, ЕА делает с FIFA. А что? Это их бренд, и они выпускают новую игру каждый год. Если бы мы собирались остановиться после Fallout 3, то многие моменты в игре были бы другими».

 

Напомним, Fallout 3 поступит в продажу в следующем месяце, после чего должен выйти дополнительный контент для Xbox 360- и РС-версий игры. Интересно, как скоро Bethesda начнет именовать продолжения Fallout по номеру текущего года?

http://www.gametech.ru/sadm_files/fallout33.jpg

gametech.ru

Изменено пользователем LAKOST 360 RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб не получилось как с выше указанной фифой,каждый год одно и тоже!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх, а ведь была такая хорошая(я бы даже сказал мировая) игра. Можно хоронить серию, т.к. если они собираются выпускать каждый год новую игру, серии придет конец. Лучше бы дополнения для ПК и бокса выпускали и параллельно работали над 4-й частью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх, а ведь была такая хорошая(я бы даже сказал мировая) игра. Можно хоронить серию, т.к. если они собираются выпускать каждый год новую игру, серии придет конец. Лучше бы дополнения для ПК и бокса выпускали и параллельно работали над 4-й частью.

386886[/snapback]

 

Игра еще не вышла и не возможно сказать что она плохая, только то что она другая.

К тому же там не говорится что ежегодно, может у них регулярно раз в два года. А это вполне вменяемый срок что бы выпустить аддон. Врят ли они будут делать 4, 5-ки...

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если каждый год будут выпускать то игра будет полнейшим шлаком Изменено пользователем slistation
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смогут они каждый год штамповать по фолауту. Чисто физически, иначе будут выходить Сталкеры Чистое небо :) Дополнения может быть. Изменено пользователем mr.meth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если фоллаут 3 удастся, то почему бы и нет?

Поживем-увидим. Быть может продажи Ф3 будут настолько плохи, что они больше не притронутся ко вселенной фоллаут и будут дальше штамповать свои ТЕS.

Изменено пользователем Jack_Atix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учесть нфсов постигнет фолл.

386997[/snapback]

и не только её

зачем из такой хорошей игры,делать мыльную оперу? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи которые тут клеймят новый фоллаут видимо в него уже поиграли нэ? Какая разница как часто будут сиквелы? Bethesda-мастера, и они знают своё дело. Достаточно вспомнить серию TES, все игры из этой серии шедевры (только не надо про обливион ничего говорить, она ничуть не хуже остальных). Вот выйдет - тогда посмотрим. По мне так вполне отличная игра будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше пятую часть the Elder Scrolls быстрее делали

386989[/snapback]

правельно !! но если игра будет качественной то я за чтобы каждый год выпускали продолжение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правельно !! но если игра будет качественной то я за чтобы каждый год выпускали продолжение  ;)

387273[/snapback]

ага,а где они найдут силы для TES V?

тоже его очень жду

надеюсь после fallout 3 Они сделают анонс :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не... каждый год - слишком жёстко, фолл аут вам не фифа какая... тут дело серьёзней обстоит )), а вобще 3-ий дождёмся, а там посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может продажи Ф3 будут настолько плохи, что они больше не притронутся ко вселенной фоллаут и будут дальше штамповать свои ТЕS.

387020[/snapback]

продажи будут просто огромными не удивлюсь если суммарно будут около гта4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин.. чё все паникеры такие?

еще игра не вышла а уже кругом вопли "мы все умрем"!

 

Кто писал что "новый Фолл будет каждый год выходить"?! небыло такого. Сказали что будут наверняка и 4 и 5-я части, с TES та же история.. и что? кто-то скажет что Обливион хреновая игра? все наоборот ждут 5-й ТЕС

 

ЗЫ. Пока все отзывы на фолл насколько я заметил оч даже положительные. Так что харе паниковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин.. чё все паникеры такие?

еще игра не вышла а уже кругом вопли "мы все умрем"!

 

Кто писал что "новый Фолл будет каждый год выходить"?! небыло такого. Сказали что будут наверняка и 4 и 5-я части, с TES та же история.. и что? кто-то скажет что Обливион хреновая игра? все наоборот ждут 5-й ТЕС

 

ЗЫ. Пока все отзывы на фолл насколько я заметил оч даже положительные. Так что харе паниковать.

387686[/snapback]

 

Полностью согласен ^__^

Ещё не говорили через какой промежуток времени будут выпускать каждый ФОЛ, может для них регулярно 2-3 года.Да и тем более Bethesda мастера своего дела почти каждая игра которая выходила у них была шедевром. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...