Перейти к публикации

Новости о Bayonetta 3 уже не за горами


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новости о Bayonetta 3 уже не за горами

105faa_thumb-1920-509913.jpg


Ожидание свежих новостей о Bayonetta 3 стало немного мучительным, однако неделю назад геймдизайнер Хидеки Камия успокоил фанатов, сообщив, что производство проекта продвигается без осложнений. Слова разработчика многих, конечно же, обнадежили, однако для большей уверенности нам бы хотелось увидеть хоть какие-то материалы по игре, и, судя по всему, в ближайшее время PlatinumGames наконец-то прервет обет молчания.

 

В разговоре с японским изданием Inside Games глава PlatinumGames Ацуси Инаба отметил, что скоро поклонники узнают о Bayonetta 3 больше. Кроме того, по словам президента студии Кенити Сато, начало этого года будет временем, когда студия сделает несколько важных объявлений. Какие именно анонсы готовят японцы, пока неизвестно, но если сопоставить два этих сообщения, можно с уверенностью предположить, что уже в скором времени появятся свежие новости о долгожданном эксклюзиве Nintendo Switch.

 

Bayonetta 3 была анонсирована коротким тизер-трейлером на The Game Awards 2017, однако с тех пор PlatinumGames больше не делилась ни дополнительной информацией, ни материалами по игре. В прошлом году студия рассказала, что производство долгожданного экшена "претерпело некие изменения, основанные на опыте разработке первых двух частей".

 

Сейчас PlatinumGames также работает над Babylon's Fall для Square Enix и готовит другие неанонсированные проекты.

 


 
Источник:
https://gamemag.ru/news/142442/bayonetta-3-news-coming-soon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся проблема Байонетты 3 в том, что это слешер, который выходит на полудохлом свиче. Т.е. либо срежут в потолок графен (и нас ждет что-то на уровне предыдущей части), либо фпс (как в случае с Астрал Чейн). Жалко, учитывая что серия на голову выше ДМК и прочих.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скорей бы жду не дожусь, продолжение бибилейскооо эпика, про самую сэксапильную ведьмочку, от Мэтра Камии!!! :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вся проблема Байонетты 3 в том, что она выходит только на полудохлом свиче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По скорей бы жду не дожусь, продолжение бибилейскооо эпика, про самую сэксапильную ведьмочку, от Мэтра Камии!!! :nice:

Запомни ты уже - "маэстро"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом, того кто бабло сейчас влил в платинумов, и так понятно какое говно они пилить начнут, даже анонсов не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся проблема Байонетты 3 в том, что это слешер, который выходит на полудохлом свиче. Т.е. либо срежут в потолок графен (и нас ждет что-то на уровне предыдущей части), либо фпс (как в случае с Астрал Чейн). Жалко, учитывая что серия на голову выше ДМК и прочих.

 

Байя 2 выглядит на том же уровне что и на WiiU - графен чуть более чем приятный для нее. В астралов сейчас залипаю. Мне тоже достаточно. Хотя не спорю тот же Nier более графонистым был

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно ваша байонета где все сводится к заморозке времени и долбить врага одной кнопкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся проблема Байонетты 3 в том, что это слешер, который выходит на полудохлом свиче.

Это можно про любую игру на свиче сказать. Вся проблема одиси, покемонов, ботвы что они выходят на полудохлом свиче, а не на XoX.  

 

P.s. Самое главное что она выходит, а не заброшена после первой части.  Спасибо за это Нинтендо. 

 

говно ваша байонета где все сводится к заморозке времени и долбить врага одной кнопкой

Поставь хард и посмотри, сможешь ли ты пройти одной кнопкой. там боевая система глубже и интересней чем в последнем DMC. А по разнообразию и эпику который там практически без перерыва это вообще лучший слешер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это можно про любую игру на свиче сказать.

не совсем правда. Все игры - это не слешеры, где крайне важно 60 кадров в секунду. Я бы очень хотел видеть Байонетту 3 на любую другую платформу, только не на свич...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байя 2 выглядит на том же уровне что и на WiiU - графен чуть более чем приятный для нее. В астралов сейчас залипаю. Мне тоже достаточно. Хотя не спорю тот же Nier более графонистым был

Я астрал не осилил, адовый графон, а главное цветовая гамма. Может как-нибудь превозмогу, по механикам вроде ничего, хотя первые часы были унылыми и однообразными, но глазам реально больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я астрал не осилил, адовый графон, а главное цветовая гамма. Может как-нибудь превозмогу, по механикам вроде ничего, хотя первые часы были унылыми и однообразными, но глазам реально больно.

А мне вот как раз и понравилось что адовая цветовая гамма. Первый час игры да, унылость. Слишком долго вводят в курс дела и не показывают настоящий геймплей. А вот на 1-2 деле настоящем уже крутота начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот как раз и понравилось что адовая цветовая гамма. Первый час игры да, унылость. Слишком долго вводят в курс дела и не показывают настоящий геймплей. А вот на 1-2 деле настоящем уже крутота начинается.

Ну и гайд по полицейскому участку был настолько анимешный, что даже ксеноблейд хрониклс 2 отдыхает. Надо все же настроиться и пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и гайд по полицейскому участку был настолько анимешный, что даже ксеноблейд хрониклс 2 отдыхает. Надо все же настроиться и пройти.

Не могу себя заставить в зеноблейд поиграть уже пару лет хотя есть они) Может с ремастером первой части хоть приобщусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу себя заставить в зеноблейд поиграть уже пару лет хотя есть они) Может с ремастером первой части хоть приобщусь.

Бич всей серии медленная, и немного замороченная боевка. Хотя в блейдах все же лучше чем в ксеносаге. Я все на ремастер Х с вию надеюсь, было интересно исследовать планету + полеты во второй половине игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скорей бы жду не дожусь, продолжение бибилейскооо эпика, про самую сэксапильную ведьмочку, от Мэтра Камии!!! :nice:

Вот если бы вторую часть и потом третью закинули бы на печку, то я тогда бы вернулся к первой части и продолжил ее проходить, а так пофиг на серию, раз ток на нинке она танцует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы вторую часть и потом третью закинули бы на печку, то я тогда бы вернулся к первой части и продолжил ее проходить, а так пофиг на серию, раз ток на нинке она танцует.

Эмуль вию поставь. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду баю3. Единственная причина купить свич, может обновленный даже

Покупать консоль из-за одной игры? Так только сониботы поступают. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вся проблема Байонетты 3 в том, что это слешер, который выходит на полудохлом свиче. Т.е. либо срежут в потолок графен (и нас ждет что-то на уровне предыдущей части), либо фпс (как в случае с Астрал Чейн). Жалко, учитывая что серия на голову выше ДМК и прочих.

Прошёл астрал чейн с удовольствием и ни разу не испытал проблем с фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся проблема Байонетты 3 в том, что это слешер, который выходит на полудохлом свиче. Т.е. либо срежут в потолок графен (и нас ждет что-то на уровне предыдущей части), либо фпс (как в случае с Астрал Чейн). Жалко, учитывая что серия на голову выше ДМК и прочих.

К тому времени как Баю3 выпустят, Нинка может выкатить новый свич с железом уровня х1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...