Перейти к публикации

Слух: Sony намерена купить Bethesda


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Sony намерена купить Bethesda, Starfield в заморозке, TES 6 запланирована на 2022 год, ремейки Fallout в разработке

http://i10.kanobu.ru/r/3669d0da8b9c85e9e3f82a86c69d357c/915x-/u.kanobu.ru/images/2011/10/13/d0bd0cdb-8d71-40f5-acdd-941166066fe1.jpeg.thumbnail.jpg


В последние пару дней по интернету ходит слух, который, скорее всего, никак не связан с реальностью, однако его смелость и масштаб не позволяют пройти мимо.

 

Пользователь реддита u/zenimaxinsider опубликовал в нескольких сабреддитах, посвященных Bethesda, пост, в котором утверждает, что Sony ведет переговоры о покупке ZeniMax и всех входящих в нее компаний. В том числе Bethesda, id Software, Arkane и других. Сделка может быть закрыта в январе или феврале.

 

Однако на этом неизвестный не остановился. Он также утверждает, что разработка Starfield была заморожена 3 месяца назад и сейчас все силы брошены на разработку The Elder Scrolls VI, релиз которой запланирован на 2022 год. Кроме того в разработке находятся ремейки Fallout, запланированные на 2020 год.

 

Звучит все это максимально абсурдно... настолько, что может оказаться правдой.

 

сточник:
https://shazoo.ru/2020/01/02/88978/sluh-sony-namerena-kupit-bethesda-starfield-v-zamorozke-tes-6-zaplanirovana-na-2022-god-remejki-fallout-v-razrabotke
Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, только пожалуйста не портите великолепные 3 и NV. поменяйте только графон и всё. я не хочу римейки аля попсовая и отвратительная 4 часть, тем более смыв канализации 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на этот счет думаю что для Сони это интересная тема. Если предположить что стриминг это будущее и массовый геймер рано или поздно уйдет туда, то Sony не сможет конкурировать с Microsoft в качестве платформодержателя. Что делать Sony? Как вариант развиваться как гейм девелопер - стать крупнейшим разработчиком и издателем игр и основным поставщиком игрового контента на существующие платформы. Ведь есть Sony Pictures и это одна из крупнейших кинокомпаний в мире, что мешает Sony повторить это в игровом бизнесе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, только пожалуйста не портите великолепные 3 и NV. поменяйте только графон и всё. я не хочу римейки аля попсовая и отвратительная 4 часть, тем более смыв канализации 76

Сразу понятно, что новость фейк, так как Говард говорил, что римейками они не занимаются, так как работа по ремейку стоит, как новая часть, а при этом приносит копейки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони в прошлый раз R* покупал, сейчас зенимакс. Что сейчас только не напишут...

Ну, покупать мегауспешную Rockstar это выбросить кучу денег на ветер. А вот беседка щас далеко не в лучшем состоянии и вполне может стать объектом для покупки. Тем более что они как раз таки специализируются на сюжетных играх, это как раз по части Сони:)

Я был бы рад если  этот слух окажется правдой. Сони уже доказала что умеет эффективно управлять своими разработчиками игр и стабильно поставлять на рынок качественный игровой контент. Плюс они наконец получат в распоряжение студию, которая умеет в RPG.

 

Сразу понятно, что новость фейк, так как Говард говорил, что римейками они не занимаются, так как работа по ремейку стоит, как новая часть, а при этом приносит копейки...

Сейчас какая-то повальная мода на ремейки, так что хз. Тот же ремейк резидент евил 2 хорошо продался. Нормальные ремейки фоллаутов уверен разлетятся как горячие пирожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, покупать мегауспешную Rockstar это выбросить кучу денег на ветер. А вот беседка щас далеко не в лучшем состоянии и вполне может стать объектом для покупки. Тем более что они как раз таки специализируются на сюжетных играх, это как раз по части Сони:)

Я был бы рад если  этот слух окажется правдой. Сони уже доказала что умеет эффективно управлять своими разработчиками игр и стабильно поставлять на рынок качественный игровой контент. Плюс они наконец получат в распоряжение студию, которая умеет в RPG.

Да пускай покупают, Бефезда все равно уже ни на что не способна. Уж ради деревянных буратин TES VI я точно консоль Сони покупать не стану. Игры Бефезды, пока их модами не обмажешь, которые исправляют баги, чинят квесты и правят графоний, практически не играбельны. Что там делать в TES VI без модов? А много ли ты видел модов на PS5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть. Если хотите играть глобально надо расширяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shazoo'нутые хобости, недаром эта срань в черном списке на копипаст.

Когда скучно станет, тоже пойду твинкану на реддит под ником u/sonyinsider и буду утверждать, что в первых числах Microsoft купит Sony, ведь: "Все может быть. Если хотите играть глобально надо расширяться." © Yoda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Зенимакс по сути бесездный издатель, зачем покупать издательство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft купит Sony, ведь: "Все может быть. Если хотите играть глобально надо расширяться." © Yoda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я на этот счет думаю что для Сони это интересная тема. Если предположить что стриминг это будущее и массовый геймер рано или поздно уйдет туда, то Sony не сможет конкурировать с Microsoft в качестве платформодержателя. Что делать Sony? Как вариант развиваться как гейм девелопер - стать крупнейшим разработчиком и издателем игр и основным поставщиком игрового контента на существующие платформы. Ведь есть Sony Pictures и это одна из крупнейших кинокомпаний в мире, что мешает Sony повторить это в игровом бизнесе?

Что? У сони так-то стриминг уже 4 года работает.

 

 

В Зенимакс по сути бесездный издатель, зачем покупать издательство?

Чтобы всех уволить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть. Если хотите играть глобально надо расширяться

Не может, япошки приобретают студии с которыми сотрудничают много лет, а право собственности принадлежит учредителям студии включая руководство с минимальным долевым участием, a у Zenimax сто-пятьсот совладельцем. т.е. вообще ни тот профиль.

"Новость" кстати еще несколько дней назад снесли с редита, но чудные люби продолжают разносить этот бред.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...