Перейти к публикации

Remedy считает себя аутсайдером по сравнению с Kojima Productions и FromSoftware


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Remedy считает себя аутсайдером по сравнению с Kojima Productions и FromSoftware

d19fba_12.jpeg


Глава отдела по связям с общественностью Томас Пуха считает Remedy Entertainment аутсайдером индустрии по сравнению с такими компаниями, как Kojima Productions или FromSoftware. Несмотря на это, данная позиция вполне устраивает финскую студию.

 

Ее последний проект, научно-фантастический боевик Control, заслужил признание критиков и даже боролся за звание игры года на The Game Awards 2019. В то же время он не идёт ни в какое сравнение с остальными AAA-играми по части размаха.

 

«Я считаю, вполне естественно быть карликами на фоне таких монструозных игр, как Death Stranding, Resident Evil 2 и Sekiro», — говорит Пуха. «Это всё проекты от крупных издателей с серьёзным маркетинговым фондом. А некоторые — классические IP, которые мы все знаем и любим, например, Resident Evil».

 

61940f_12.jpg

 

Вместо того, чтобы напрямую конкурировать с данными играми, Remedy сфокусировалась на создании Control и её будущем, в процессе разработки заключив сотрудничество с издательством 505 Games.

 

«Мы надеемся, что сможем превратить Control в нечто успешное и долгоиграющее, как, например, Resident Evil», — продолжает Пуха. «Приятно, когда сравнивают эти игры, однако мы довольно далеки в реальности и всегда были такими».

 

Пуха пришёл к выводу, что Remedy находится в положении аутсайдера, но это его не расстроило.

 

«Нам нравится думать о себе как об аутсайдерах», — говорит он. «Ну, мы действительно ими являемся, я думаю во многих отношениях это часть финского менталитета.

Не поймите меня неправильно, мы гордимся тем, что смогли сделать и чего достичь. У нас работает несколько действительно талантливых людей, но мы вполне реалистично оцениваем наши возможности в ограниченном бюджете, персонале или маркетинге».

 

Control в настоящее время доступна на PS4, Xbox One и PC. Вышедшее недавно бесплатное обновление добавило в игру режим экспедиций, а на следующий год запланировано ещё два DLC.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/142043/remedy-considers-underdog-likes-way
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симулятор курьера это конечно круто, но у Ремеди есть неплохой гемплей, нужен отличный, тогда сюжет будет не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин кто такие ремеди. Крутой Макс пейн, и средненький но неплохой Алан. И то по атмосфере в те года. Уверен сейчас вообще будет ни о чем если поиграть. Тогда на безрыбье заходило все. По факту для меня Ремеди это Два макспейна, да даже один первый.

Хрен знает че они тупят, в какое то говно паранармальное лезут, кому это надо. Сделайте новый нуарчик про дяденьки мести. Я лично воспринимаю по душе игры про людей, в нашем мире. Вот мне что Бийонд ту сол не зашел, что Детроит (хотя он более менее). Ну не лежит у меня душа сочувствовать или болеть за роботов и каким то летающих баб, да пошли они в жопочку. Единственный момент это плач Джона Конора когда терминатор сказал я должен уйти.

Зря они выбирают эту фальм приближенную к реальности. Делайте либо трушное фентези (мир), либо максимально реалистичную жесть вроде Макса.

Такое ощущение просто что разрабы и босы просто не понимают что хотят геймеры. Нужна Банальщина, просто убили брата и я пошел мстить, все, в реальном мире.Нет им нужен телекинез, летающие баба в джинсах, да кому это надо, максимум 10% любят подобную дешевую дичь. Думают ой детишки хотят летать как супер мен, хотят сказочки в наше время, больше ярких цветом, быш быщ. Я говорю берешь и делаешь что-то типа Макс пейна. Или вон Джон Уик или фильм заложница, купите права сделайте игру. Прикольно, у чувака убили собаку, погнали нах. Или украли Дочь, поехали в Париж, немного детектива и отличного экшена. Браво игра готова. Все буду болеть за таких героев. Вон Марио до сих пор бегает принцессу спасает . Лучше не придумаешь.

 

У Ремеди просто нету главного мозга, кто выберет правильное движение идею,. Пытаются чет в оригинальность, да никому это не надо, нужен дяденька с которым можно отождествяться, который четко делает свое дело, я это он, я бы сделал так же, все идешь и делаешь. Побеждаешь 10 из 10

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Вместо того, чтобы напрямую конкурировать с данными играми, Remedy сфокусировалась на создании Control и её будущем " - в общем ребята будут пробивать дно глубже . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремеди как раз на уровне фромов.Ландо капком высшая лига,но коджима тут причем?



Да блин кто такие ремеди. Крутой Макс пейн, и средненький но неплохой Алан. И то по атмосфере в те года. Уверен сейчас вообще будет ни о чем если поиграть. Тогда на безрыбье заходило все. По факту для меня Ремеди это Два макспейна, да даже один первый.
Хрен знает че они тупят, в какое то говно паранармальное лезут, кому это надо. Сделайте новый нуарчик про дяденьки мести. Я лично воспринимаю по душе игры про людей, в нашем мире. Вот мне что Бийонд ту сол не зашел, что Детроит (хотя он более менее). Ну не лежит у меня душа сочувствовать или болеть за роботов и каким то летающих баб, да пошли они в жопочку. Единственный момент это плач Джона Конора когда терминатор сказал я должен уйти.
Зря они выбирают эту фальм приближенную к реальности. Делайте либо трушное фентези (мир), либо максимально реалистичную жесть вроде Макса.
Такое ощущение просто что разрабы и босы просто не понимают что хотят геймеры. Нужна Банальщина, просто убили брата и я пошел мстить, все, в реальном мире.Нет им нужен телекинез, летающие баба в джинсах, да кому это надо, максимум 10% любят подобную дешевую дичь. Думают ой детишки хотят летать как супер мен, хотят сказочки в наше время, больше ярких цветом, быш быщ. Я говорю берешь и делаешь что-то типа Макс пейна. Или вон Джон Уик или фильм заложница, купите права сделайте игру. Прикольно, у чувака убили собаку, погнали нах. Или украли Дочь, поехали в Париж, немного детектива и отличного экшена. Браво игра готова. Все буду болеть за таких героев. Вон Марио до сих пор бегает принцессу спасает . Лучше не придумаешь.

У Ремеди просто нету главного мозга, кто выберет правильное движение идею,. Пытаются чет в оригинальность, да никому это не надо, нужен дяденька с которым можно отождествяться, который четко делает свое дело, я это он, я бы сделал так же, все идешь и делаешь. Побеждаешь 10 из 10

кто это будет читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симулятор курьера это конечно круто, но у Ремеди есть неплохой гемплей, нужен отличный, тогда сюжет будет не нужен.

В отношении мультиплеерных дрочилен да, в отношении крутых сингл плеерных игр - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в отношении крутых сингл плеерных игр - нет.

поясни за вброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буряту бы поучиться скромности у простых финских парней.

бурят не вонял на каждом углу, а спокойно сидел и делал свою игру, а фины жалуются, что у них денег нет. Кому еще учится надо.

 

но коджима тут причем?

когда ты поиграешь в ДС сам, а не на ютубе - поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой макспейн...средний аналфейк...посредственный квантумбряк...безинтересный контрол.

Студия катится (а может уже скатилась) в донышко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой макспейн...средний аналфейк...посредственный квантумбряк...безинтересный контрол.

Студия катится (а может уже скатилась) в донышко!

хз контрол норм в плане геймплея и атмосферы, а вот квантум прошел и забыл. Алан - топище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бурят не вонял на каждом углу, а спокойно сидел и делал свою игру, а фины жалуются, что у них денег нет. Кому еще учится надо.

 

когда ты поиграешь в ДС сам, а не на ютубе - поймешь

поиграл-дерьмище редкостное.хуже кнака,я на полном серьезе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремеди как раз на уровне фромов.Ландо капком высшая лига,но коджима тут причем?

 

 

кто это будет читать?

сразу скипнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квантум шедевор с лучшим сюжетом. Майки горите в аду, из за вас продолжения не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин кто такие ремеди. Крутой Макс пейн, и средненький но неплохой Алан. И то по атмосфере в те года. Уверен сейчас вообще будет ни о чем если поиграть. Тогда на безрыбье заходило все. По факту для меня Ремеди это Два макспейна, да даже один первый.

Хрен знает че они тупят, в какое то говно паранармальное лезут, кому это надо. Сделайте новый нуарчик про дяденьки мести. Я лично воспринимаю по душе игры про людей, в нашем мире. Вот мне что Бийонд ту сол не зашел, что Детроит (хотя он более менее). Ну не лежит у меня душа сочувствовать или болеть за роботов и каким то летающих баб, да пошли они в жопочку. Единственный момент это плач Джона Конора когда терминатор сказал я должен уйти.

Зря они выбирают эту фальм приближенную к реальности. Делайте либо трушное фентези (мир), либо максимально реалистичную жесть вроде Макса.

Такое ощущение просто что разрабы и босы просто не понимают что хотят геймеры. Нужна Банальщина, просто убили брата и я пошел мстить, все, в реальном мире.Нет им нужен телекинез, летающие баба в джинсах, да кому это надо, максимум 10% любят подобную дешевую дичь. Думают ой детишки хотят летать как супер мен, хотят сказочки в наше время, больше ярких цветом, быш быщ. Я говорю берешь и делаешь что-то типа Макс пейна. Или вон Джон Уик или фильм заложница, купите права сделайте игру. Прикольно, у чувака убили собаку, погнали нах. Или украли Дочь, поехали в Париж, немного детектива и отличного экшена. Браво игра готова. Все буду болеть за таких героев. Вон Марио до сих пор бегает принцессу спасает . Лучше не придумаешь.

 

У Ремеди просто нету главного мозга, кто выберет правильное движение идею,. Пытаются чет в оригинальность, да никому это не надо, нужен дяденька с которым можно отождествяться, который четко делает свое дело, я это он, я бы сделал так же, все идешь и делаешь. Побеждаешь 10 из 10

Эх, никак не поймут разрабы чего хочет Йода... печаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремеди это легенды из легенд, обожаю даже больше Фромов и Кодзимыча, хоть игры студии фромов(еще до соулсов, ну и сами соулсы) и MGS тоже люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой макспейн...средний аналфейк...посредственный квантумбряк...безинтересный контрол.

Студия катится (а может уже скатилась) в донышко!

Шикарные два Макс Пейна, причём каждый немного по своему. Офигенный Quantum Break. И вполне достойные Алан Вейк и Control, судя по отзывам.

 

 

Квантум шедевор с лучшим сюжетом. Майки горите в аду, из за вас продолжения не будет.

Причем тут майки? Ремеди сами захотели релиз на ПК и сами же облажались с портом. Майки в первую часть просто море бабла влили, даже сериал сняли. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были нормальные ребята, потом связались с мс и прогорели

 

До фромов им конечно все равно как до луны, как и до кодзимыча, как и до ре.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были нормальные ребята, потом связались с мс и прогорели

 

До фромов им конечно все равно как до луны, как и до кодзимыча, как и до ре.

Они продолжают стабильно делать качественные игры, если тебе лично что-то не зашло - это твои личные заморочки. И кстати свой Control они пиарили на Е3 у Сони и если какие-то претензии к этой игре, то МС тут уж точно не при делах. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буряту бы поучиться скромности у простых финских парней.

Реально, а то раздулся так, будто рили годноту запилил  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они продолжают стабильно делать качественные игры, если тебе лично что-то не зашло - это твои личные заморочки. И кстати свой Control они пиарили на Е3 у Сони и если какие-то претензии к этой игре, то МС тут уж точно не при делах.

они стали скатываться еще на вейке. Дальше только хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они стали скатываться еще на вейке. Дальше только хуже.

По твоему мнению. А по моему QB игра вполне на уровне обоих Макс Пейнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто это будет читать?

так это же пища для бота, а читать кто будет х.з. чего мы уже не слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз контрол норм в плане геймплея и атмосферы, а вот квантум прошел и забыл. Алан - топище.

Контрол тот-же Квантум по геймлею. Сюжетно обе игры - помойка, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...