Перейти к публикации

Фил Спенсер: Дизайн Xbox Series X идеально подходит для создания лимитированных изданий


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер: Дизайн Xbox Series X идеально подходит для создания лимитированных изданий

395354_wGceRLw765_1.jpg


Сразу после анонса Microsoft Xbox Series X пользователи отметили безупречный дизайн системы. Чёткие грани корпуса консоли идеально подходят для создания лимитированных изданий и бандлов. Художники ринулись публиковать в соцсетях собственные версии, окрашивая консоль в цвета Gears 5, Hellblade II и Halo Infinite.

 

https://twitter.com/XboxPope/status/1207336102639603712?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1207336102639603712&ref_url=https%3A%2F%2Fgamemag.ru%2Fnews%2F142003%2Fnext-gen-xbox-series-x-is-perfect-for-limited-edit

 

На одну из таких работ обратил внимание глава Xbox Фил Спенсер. Он отметил, что Microsoft даже не задумывалась о лимитированных изданиях при проектировании консоли — инженерам необходимо было создать удобный форм-фактор, однако он рад предоставившейся возможности.

 

«Что мне действительно нравится в дизайне Xbox Series X, так это возможность создавать лимитированные версии устройства, наклейки, кастомный дизайн и так далее. Это не входило в наши планы по разработке дизайна (нам необходимо было создать функциональную консоль), но результат, что называется, на лицо — он оставляет приятную возможность для творчества», — говорит Спенсер.

 

Xbox Series X поступит в продажу в рождественские праздники 2020 года.

 

 

[spoiler=Остальные работы автора:]

61ebf7_12.jpg

 

09c9f4_12.jpg

 

db83a7_12.jpg

 

 


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/142003/next-gen-xbox-series-x-is-perfect-for-limited-edit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно господа. Впервые к дизайну вопросов нет, а к возможностям кастомизации и подавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с киберпуком ниче такая коробка

Лол, самая шляпа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже вижу "лимитированные" наклейки на всю консоль с аллика за 3.99

Где то это видишь? На наклейки с алика патент у сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу две новости в одной, хорошая и плохая. Вот реально видно, что они на дизайн клали болт, не пытаясь что-то изящное придумать при создании, чисто практичная рабочая лошадка. Но хорошая новость в том, что лимитками реально можно это вытащить, если сделают такую же красоту, как этот энтузиаст

 

С Гирями просто шик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядят на артах норм но все равно не практично для большинства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выглядят на артах норм но все равно не практично для большинства

Какие у тебя практики с консолями кроме игровых? Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у тебя практики с консолями кроме игровых?

Ну у меня вся техника по полочкам. В полочку боком не залезет, да и боком новый бокс выглядит как говно уж точно, хоть с наклейками хоть без. Ставить вертикально на тумбу - телек мешает, да я не люблю чтобы техника находилась в открытом положении, как стоячий челен. И я могу сказать такое у большинства, вот и говорю непрактичная форма. 50% задача куда его поставить станет своего рода проблемой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе бы в больничку. Я знаю у вас и Мув челен напоминает. Испорченное воображение

 

да я не люблю чтобы техника находилась в открытом положении, как стоячий челен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня вся техника по полочкам. В полочку боком не залезет, да и боком новый бокс выглядит как говно уж точно, хоть с наклейками хоть без. Ставить вертикально на тумбу - телек мешает, да я не люблю чтобы техника находилась в открытом положении, как стоячий челен. И я могу сказать такое у большинства, вот и говорю непрактичная форма. 50% задача куда его поставить станет своего рода проблемой

Минуя то, что ты синяк и жлоб ни за что ни купящий даже вторую соне консоль не то что новый xbox, перейдем к тому при чем тут "практичность дизайна консоли", чье предназначение заключается в воспроизведении видеоигОр?

Кто тут непрактичен, так это твоя полочка/тумбочка, которая неспособна его разместить..

А новый xbox просто не вписывается.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно какой бы выбрал дизайн @Yobot, пиу пиу ?

 

Смотря на всякие анчи хорайзоны и рдр. Теперь только качество и масштаб проработки. Вр вот следующий этап который будет способен чем то действительно удивлять уровнем погружения и новыми фичами управления и дизайна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот единственное думаю о пыли. Она же будет садиться сверху и туда попадать в щели, ну или кошка захочет погреться прыгнет сверху- это сразу шерсть во внутрь также. Короче, лучше бы конечно воздух сзади где-то выходил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот единственное думаю о пыли. Она же будет садиться сверху и туда попадать в щели, ну или кошка захочет погреться прыгнет сверху- это сразу шерсть во внутрь также. Короче, лучше бы конечно воздух сзади где-то выходил

Повыше ставь! Пыли и шерсти будет вобще всего ничего, сам так пользую у меня длинношёрстный. Ну и пылесосом раз в месяц. Вот комп стоящий считай на полу, тот да ловит все. Хотя котэ это крайне хитрые животные, залезут куда угодно! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...