Перейти к публикации

Microsoft анонсировала консоль следующего поколения Xbox Series X и показала Hellblade 2


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft анонсировала консоль следующего поколения Xbox Series X и показала Hellblade 2

center


Приставка поступит в продажу осенью 2020 года и будет выполнена в форме системного блока/вертикальной башни. Судя по всему, это именно самая мощная версия, а более дешёвую консоль покажут позже.

По словам Фила Спенсера, форма определена функцией: приставку сделали такой, чтобы она почти не издавала шума. Охлаждение обещают сделать эффективным и тихим, чтобы консоль «растворилась» в комнате.

 

Xbox Series X построена на базе NVMe SSD и GDDR6 — это позволит моментально возвращаться не к одной, а сразу к нескольким играм. В компании хотят, чтобы игрок видел как можно меньше загрузок.

Series X поддерживает «тысячи игр» (или возможно даже миллиарды игр) четырёх поколений Xbox по обратной совместимости и всю периферию от Xbox One. Устройство поступит в продажу с обновлённым геймпадом — у него будет новая крестовина и выделенная кнопка «Share» для записи видео и съёмки скриншотов (прям как у кое-кого).

Кроме того, Microsoft обещает, что игроки смогут покупать одни и те же игры на Xbox One и Xbox Series X — например, в Halo Infinite можно будет легко перенести свои достижения и прогресс с одного поколения на другое.

 

https://www.youtube.com/embed/0tUqIHwHDEc?start=0&autoplay=1

 

Одним из первых эксклюзивов приставки будет Hellblade 2. В Microsoft утверждают, что всё показанное в ролике выполнено на движке: а конкретно — Unreal Engine 4. У игры пока нет даты релиза — пока не ясно, будет ли она стартовым тайтлом.

 

https://www.youtube.com/embed/qJWI4bkD9ZM?start=0&autoplay=1
 

Источник:
https://dtf.ru/hard/87039-microsoft-anonsirovala-konsol-sleduyushchego-pokoleniya-xbox-series-x-i-pokazala-hellblade-2
Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, что скажешь по поводу новой консоли мс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, что скажешь по поводу новой консоли мс?

 

По поводу? Изначально я консольщик денди сега пс1. Якудза нет перевода как и в новой хало в которой вон я вижу уже некстген углядели все довольные посмотрите какой свет и материалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новый геймпад. 

 

Gp4ZRIBg21o.jpg

 

Надоели уже с крестовиной экспериментировать, сделайте уже как на дуалшоке. А в остальном да, Секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад меньше чем от one будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да камон, какая нахрен башня? Это, конечно, оригинально, но очень спорная тема... Да и в тв-тумбу особенно удобно ставить. Блин, лично я пока расстроен внешним видом, но мб вживую это интереснее будет смотреться.

 

Ну и неожиданно сейчас показать консоль стоило ли? Как по мне в плане подачи образа им правильнее на Е3 с кучей экзов показать было бы правильно. Ок, они это ещё могут сделать, но первое впечатление в людей то уже скйчас складывается.

 

А вот Хеллблейд 2 это круто, ролик очень кайфовый. Но сама консоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели уже с крестовиной экспериментировать, сделайте уже как на дуалшоке. А в остальном да, Секс

Они сделали бюджетную версию с элита, это лучше, особенно для 45 градусных нажатий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да камон, какая нахрен башня? Это, конечно, оригинально, но очень спорная тема... Да и в тв-тумбу особенно удобно ставить. Блин, лично я пока расстроен внешним видом, но мб вживую это интереснее будет смотреться.

 

Ну и неожиданно сейчас показать консоль стоило ли? Как по мне в плане подачи образа им правильнее на Е3 с кучей экзов показать было бы правильно. Ок, они это ещё могут сделать, но первое впечатление в людей то уже скйчас складывается.

 

А вот Хеллблейд 2 это круто, ролик очень кайфовый. Но сама консоль...

У них после самой TGA будет рассказ и интервью с Филимоном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин круто, стильно, современно....лайк и подписка

неужели всем реально дизайн зашёл? Да, он вроде прикольный, но сот что-то не то, какая-то умная колонка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вид ничё, надеюсь перевернуть ее хотя бы можно будет. И вот это вот то самое название которое типа должно было отражать всю сущность консоли? Серия Х? Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели всем реально дизайн зашёл? Да, он вроде прикольный, но сот что-то не то, какая-то умная колонка.

Потому что безликая, скучный дизайн абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели всем реально дизайн зашёл? Да, он вроде прикольный, но сот что-то не то, какая-то умная колонка.

Просто у многих староверов рвёт жопу из-за смены ориентации устоявшейся годами, типо горизонтально это приставка, а если вертикально, то ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да камон, какая нахрен башня? Это, конечно, оригинально, но очень спорная тема... Да и в тв-тумбу особенно удобно ставить. Блин, лично я пока расстроен внешним видом, но мб вживую это интереснее будет смотреться.

 

Ну и неожиданно сейчас показать консоль стоило ли? Как по мне в плане подачи образа им правильнее на Е3 с кучей экзов показать было бы правильно. Ок, они это ещё могут сделать, но первое впечатление в людей то уже скйчас складывается.

 

А вот Хеллблейд 2 это круто, ролик очень кайфовый. Но сама консоль...

 

 

Его вроде можно будет на бок ставить, так что в тумбу должен влезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У них после самой TGA будет рассказ и интервью с Филимоном.

да это бы вроде и ок, но я чутка о другом. О маркетинговой образе. Как говорится, встречают по одёжке... Первое впечатление важно и было бы круче показать не саму по себе приставку, а именно с кучей проектов, чтобы люди в голове воспринимали бы как успешное устррйство без ноугамеща, в котором обвиняют хуан (не важно есть он реально или нет, от образа надо оторваться было и резко на контрасте сыграть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...