Перейти к публикации

IGN убрал пользовательское голосование за игру года — в нём лидировала Death Stranding


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


IGN убрал пользовательское голосование за игру года — в нём лидировала Death Stranding

center


Обновление IGN выбрал игрой года Control, а выбором читателей всё же стала Death Stranding — несмотря на удаление голосования раньше срока.

 

Издание IGN назвало своих номинантов на игру 2019 года ещё 5 декабря, также открыв голосование среди пользователей. И если в первом списке отсутствие Death Stranding было понятным, учитывая обзор с оценкой в 6,8 балла из 10, то во втором читатели попросили добавить игру Кодзимы и несколько других тайтлов. Журналисты пошли им навстречу.

 

В итоге, даже появившись в списке не сразу, Death Stranding вырвалась в лидеры голосования среди читателей IGN. И это как минимум не понравилось одному из модераторов издания. Он призвал людей перестать «с иронией голосовать за Death Stranding», ведь если бы к ней не было привязано имя Хидео Кодзимы, «всем было бы плевать».

 

d6c7a076-9f1f-45e9-7a29-3da374362b88

 

​Комментарии модератора по-прежнему есть на сайте


Когда один из читателей в ответ заявил, что никто не обязан вставать на сторону IGN и придерживаться того же мнения, модератор решил пояснить свою точку зрения. Он назвал сценарий Death Stranding ужасным, продакт-плейсмент в ней — смешным, а общую концепцию уникальной, но в то же время «едва ли интересной для игры».

 

В стольких обзорах так поэтично говорится о заложенных в игру «темах», будто это какое-то мастерское произведение искусства.

Я аплодирую IGN за то, что они судили игру по существу, а не за имя её создателя.

Krazy_K_Scorpion


модератор IGN


Однако возмущение читателей вызвало не мнение модератора, тем более, что он, по всей видимости, не связан с редакцией напрямую, а последующее исчезновение голосования из материала.

 

Оставшаяся в кэше копия от 6 декабря не отображает голосование из-за формата его вставки, однако в ней можно увидеть подводку, в которой читателям предлагается выбрать свою игру года.

 

center

 

Редакция IGN своё решение убрать голосование никак не прокомментировала, поэтому пока до конца не ясно, что именно стало причиной.

 

Возможно, администрация сайта обнаружила, что голоса накручиваются. Так или иначе, историей уже успели поделиться на форумах и Reddit.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/86504-ign-ubral-polzovatelskoe-golosovanie-za-igru-goda-v-nem-lidirovala-death-stranding
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там говорят, что как раз таки жители северно Америки нахваливали DS, и это с учетом того, что Кодзимыч Америкосов тупыми считает :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

стольких обзорах так поэтично говорится о заложенных в игру «темах», будто это какое-то мастерское произведение искусства.

Я аплодирую IGN за то, что они судили игру по существу, а не за имя её создателя.

Krazy_K_Scorpion

модератор IGN

Я даже хз где еще так эталонно лижут :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модератору что-то во рту членораздельно говорить мешает  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот случай когда и выбирать не из чего..я бы в этом году никакой игре бы не дал "игру года"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но её правда ведь перехайпили, от имени бурята и «гениальности» оного тупо тошнит теперь, а эти сверх смыслы сюжета оказались каким-то бредом с Америкой. Просто тупой маркетинг, выпусти они скромно и отношение было бы другое и оценивали бы по существу.

Нет надо было пукать на каждом углу, что это шедевр и игра от супер гениального казаха. Ну бред же на детей

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контрол игра года, мдаа, индустрия развивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже удивлен что журна-шлюшка начала толкать умные мысли. Ведь еслиб эту игру выпустил не кодзима, ее даже сонибои бы давно с грязью смешали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контрол игра года, мдаа, индустрия развивается

Ну а что игра года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контрол игра года, мдаа, индустрия развивается

Ну можно развиваться в разных направлениях, в этом году чет многие кто сильнее дно пробьет упражнялись! :laugh1:

Кто купил этот Контрол х.з. по мне унылая и однообразная, Похоже Ремеди все свое бабло занесла и завтра будет что-то сосать :men:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-нибудь от Сони. Не забывай о том, кого спрашиваешь))

Так в этом году сони игр не делала, чпук не считается, так как прыг-прыг, бдыщ-бдыщ и пиу-пиу мультяшная для детей. Тсушима и ласты в следующем только, вон, юрец в орех наворачивает.

 

Если соничка чем и бомбили в этом году, так только пуканом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что игра года?

по факту ничего, так что без разницы, какую игру назовут игрой года

 

Так в этом году сони игр не делала

Days Gone же был в этом году
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-нибудь от Сони. Не забывай о том, кого спрашиваешь))

Ну в этом году даже Йоде ничего от соне не зашло, поэтому и интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну десстрендинг конечно странная игра, но если выбирать между контролом и ей, то лучше Ридусом потопать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще дал бы Метро Исход готи,это явно лучше чем обе эти игры

я конечно не играл ни в контрол ни в стрендинг, но метро точно хуже. вообще отвратная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контрол достойный выбор на игру этно года, на голову выше любого библейского треша вместе взятого, гирь и симуляторов курьера. Была еще пара нормальных игр, но они то не ААА, то сырые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...